Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Казпочтыкарты, деньги, переводы, покупки с Казпочтой

карты деньги переводы покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#1501
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Разве можно разбить если товар один за 15 т?

Конечно, можно. Я обычно говорю, что буду платить картой, по пять тысяч в чеке. То есть, будет три платежа по пять тысяч.
Карту в руки продавцу желательно не давать, и проверять сумму, перед прикладыванием карты к терминалу.
Да можно разбить и продавцу в принципе пофиг как вы будете платить .
  • 0

#1502
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Как без потерь вывести деньги с карточки e-commerce? В тарифах указана комиссия 0,5% через банкомат (для карт с ежегодным обслуживанием), перевод - от 1%. Есть какие-нибудь безболезненные варианты?
  • 0

#1503
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Как без потерь вывести деньги с карточки e-commerce? В тарифах указана комиссия 0,5% через банкомат (для карт с ежегодным обслуживанием), перевод - от 1%. Есть какие-нибудь безболезненные варианты?

порядок сумм какой?

можно ж оплатить что-то. Типа когда я завершил работать с Визой казпочты, то остаток скинул на мобилу, там немного было


  • 1

#1504
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я пополняли депозиты в других банках средствами приложения Казпочты. Пополнились без комиссии...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20210210_183219.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 10.02.2021, 18:33:18

  • 0

#1505
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

порядок сумм какой?

Сумма 0,5-1 млн, комиссия будет существенной.

Я пополняли депозиты в других банках средствами приложения Казпочты. Пополнились без комиссии...

Рассматривал сегодня этот вариант, но не нашёл информации о комиссии. Спасибо, скорей всего так и сделаю.
  • 0

#1506
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений
По акции 10% есть лимит 20000 в месяц. Кто нибудь достиг его, что происходит после этого?
  • 2

#1507
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Как без потерь вывести деньги с карточки e-commerce? В тарифах указана комиссия 0,5% через банкомат (для карт с ежегодным обслуживанием), перевод - от 1%. Есть какие-нибудь безболезненные варианты?
 Я в ХоумКредит Банк вытягивал их приложением с помощью функции "Пополнить карту с карты другого банка". Комиссии не было. Это когда я думал что 10% в супермаркетах 31 декабря закончились.
  • 2

#1508
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

По акции 10% есть лимит 20000 в месяц. Кто нибудь достиг его, что происходит после этого?

 

О, спасибо, я и не знал про лимит. Сейчас глянул свою выписку - ну там очень далеко до 200 тыс. в месяц. Где вообще можно условия этой акции точные почитать? Как не начну их сайт изучать - не могу толком ничего найти, ни тарифов по картам, ни акций этих. То ли лыжи не едут, то ли я с их сайтом не дружу  :D


  • 1

#1509
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Еще хотелось бы знать, по акции до 28 включительно можно покупать, или за несколько дней остановиться стоит
  • 1

#1510
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

По акции 10% есть лимит 20000 в месяц. Кто нибудь достиг его, что происходит после этого?

 

я достиг разок, и мне просто перестало начисляться. 

 

Интересно, а если открыть две карты одинаковый в казпочте, можно поймать два лимита по кэшбеку?


  • 0

#1511
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

По акции 10% есть лимит 20000 в месяц. Кто нибудь достиг его, что происходит после этого?

 

О, спасибо, я и не знал про лимит. Сейчас глянул свою выписку - ну там очень далеко до 200 тыс. в месяц. Где вообще можно условия этой акции точные почитать? Как не начну их сайт изучать - не могу толком ничего найти, ни тарифов по картам, ни акций этих. То ли лыжи не едут, то ли я с их сайтом не дружу  :D

 

 

мне просто сказали об этом в отделении, когда я выпускал карту. 

Я даже не искал эту инфу, потому что на сайте чорт ногу сломит


  • 1

#1512
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Еще хотелось бы знать, по акции до 28 включительно можно покупать, или за несколько дней остановиться стоит

 

я остановлюсь дня за три. 

 

Просто потому что не люблю сюрпризы. 


  • 0

#1513
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

недавно лазил по сайту и обнаружил, что в казпочте можно проверить налоговую задолженность по ИИН. В платежах - налогах


  • 1

#1514
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Интересно, а если открыть две карты одинаковый в казпочте, можно поймать два лимита по кэшбеку?
 Прикинул, если там максимум 500 тг кэшбек за операцию, а значит 5000 тг максимальная сумма покупки, то это будет 80 покупок, больше чем 2 раза (2,67) в день на 5 тыс. покупать. Не, не могу представить, чего это можно в супермаркете так много и часто покупать. Или в аптеке. Если только за всех соседей за продуктами и лекарствами "бесплатно" ходить  :bow:
  • 2

#1515
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Интересно, а если открыть две карты одинаковый в казпочте, можно поймать два лимита по кэшбеку?
 Прикинул, если там максимум 500 тг кэшбек за операцию, а значит 5000 тг максимальная сумма покупки, то это будет 80 покупок, больше чем 2 раза (2,67) в день на 5 тыс. покупать. Не, не могу представить, чего это можно в супермаркете так много и часто покупать. Или в аптеке. Если только за всех соседей за продуктами и лекарствами "бесплатно" ходить  :bow:

 

 

ну, можно как поступить?

набрать товаров на 10-15 тыщ. Сделать 2-3 платежа по 5000. Вот уже кратность. 

Можно раз в день загуливать в тот же магнум и покупать подарочную карту на 5000. У них срок действия 180 дней. Продлить себе удовольствие от 10% скидки


  • 1

#1516
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Еще хотелось бы знать, по акции до 28 включительно можно покупать, или за несколько дней остановиться стоит

 

Акция до 25-го!!!  :)


  • 0

#1517
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Еще хотелось бы знать, по акции до 28 включительно можно покупать, или за несколько дней остановиться стоит


Акция до 25-го!!! :)

О как! А я думал до конца февраля. Спасибо! Ну вот теперь все равно не понятно, до 25 закупаться можно, или за 3 дня, как ДН остановиться. Не хочу в минуса потом уходить, как многие тут писали
  • 0

#1518
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Интересно, а если открыть две карты одинаковый в казпочте, можно поймать два лимита по кэшбеку?

Прикинул, если там максимум 500 тг кэшбек за операцию, а значит 5000 тг максимальная сумма покупки, то это будет 80 покупок, больше чем 2 раза (2,67) в день на 5 тыс. покупать. Не, не могу представить, чего это можно в супермаркете так много и часто покупать. Или в аптеке. Если только за всех соседей за продуктами и лекарствами "бесплатно" ходить :bow:

А почему 80 покупок? У меня 40 получается. 1-2 покупки в день делать, и лимит достигнут за месяц
  • 0

#1519
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Интересно, а если открыть две карты одинаковый в казпочте, можно поймать два лимита по кэшбеку?

Прикинул, если там максимум 500 тг кэшбек за операцию, а значит 5000 тг максимальная сумма покупки, то это будет 80 покупок, больше чем 2 раза (2,67) в день на 5 тыс. покупать. Не, не могу представить, чего это можно в супермаркете так много и часто покупать. Или в аптеке. Если только за всех соседей за продуктами и лекарствами "бесплатно" ходить :bow:

А почему 80 покупок? У меня 40 получается. 1-2 покупки в день делать, и лимит достигнут за месяц

 

 

вот разница между холостяками и женатыми :)

У женатых две карты и два лимита


  • 0

#1520
diev

diev
  • Частый гость
  • 63 сообщений


По акции 10% есть лимит 20000 в месяц. Кто нибудь достиг его, что происходит после этого?


я достиг разок, и мне просто перестало начисляться.

Интересно, а если открыть две карты одинаковый в казпочте, можно поймать два лимита по кэшбеку?

да, у меня получилось, открыл две, приблизился к 40000 в декабре
  • 0



Темы с аналогичным тегами карты, деньги, переводы покупки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.