Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Казпочтыкарты, деньги, переводы, покупки с Казпочтой

карты деньги переводы покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#1441
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

 

Не напомните, какой лимит на переводы с карты visa (фиолетовая) с приложения бцк на другие карты?

 

Было 200 тыс. Вряд ли что-то поменялось. 

 

200 тысяч по картакарта.


  • 0

#1442
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Что то не работает перевод с Билайн на казпочта ...у всех так?
  • 0

#1443
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Так, бесплатно пополняю

 

Через хоумбанк штоле? Так они тоже всё через жопу телефон сделали. А если у меня кнопочный и без интернетов? Бежать за смартфоном? Не хочу, он неудобный.


  • 1

#1444
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ДН скуп на раздачи, он побуждает подумать головой и самим мало-мальски поискать.

Он не скуп, он иногда сильно перемудривает. Когда у меня спрашивают, как лучше сделать, я учиться не посылаю, а даю конкретную и чёткую последовательность действий.
 

А Вам в помощь ХоумКредитБанк например.

Фтопкунах. Я у них пытался карту заказать - буй. Ни карты, ни даже звонка.


Сообщение отредактировал Доллар: 20.01.2021, 21:20:42

  • 0

#1445
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Через хоумбанк штоле? Так они тоже всё через жопу телефон сделали. А если у меня кнопочный и без интернетов? Бежать за смартфоном? Не хочу, он неудобный.

 

 

Тогда в отделение казпочты нужно идти. Пока будете в очереди часа два торчать, можно время скоротать за разговорами с оплачивающими коммунальные услуги. Думаю у них у половины смартфоны все же есть, но не хотят люди пользоваться. Им нравится терять свое время и время других людей и еще платить комиссии за непрофильные в общем-то услуги, вместо получения кэшбэка и экономии времени. Казпочта и без того работает через жопу. Но выбор есть.


Сообщение отредактировал Silver: 20.01.2021, 21:33:23

  • 3

#1446
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений



Было 200 тыс. Вряд ли что-то поменялось.

200 тысяч по картакарта.

Всем спасибо! Мне этого хватит)))
  • 0

#1447
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Фтопкунах. Я у них пытался карту заказать - буй. Ни карты, ни даже звонка.

 

ХКБ не образец клиентского обслуживания, но в общем ничем не хуже других банков. Все они раздражают компетенцией своих сотрудников, но приходится мириться. 


Сообщение отредактировал Silver: 20.01.2021, 21:34:20

  • 3

#1448
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Тогда в отделение казпочты нужно идти.

Не хочу, некогда. Вернее, когда у меня есть время, эта контора не работает.
 

Пока будете в очереди часа два торчать, можно время скоротать за разговорами с оплачивающими коммунальные услуги.

Я слишком ценю своё время и в очередях не торчу.
 

Думаю у них у половины смартфоны все же есть, но не хотят люди пользоваться. Им нравится терять свое время и время других людей и еще платить комиссии за непрофильные в общем-то услуги. Казпочта и без того работает через жопу. Но выбор есть.

 

У меня есть комп, и я буду на нём работать, мне так удобней (нормальный монитор, клава, мышь). Уродливые и кривые приложения для смартфонов неудобные. Дебилы из банков об этом забыли, они примитивные приматы, смартфонные зомбаки.


  • 1

#1449
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ХКБ не образец клиентского обслуживания, но в общем ничем не хуже других банков. Все они раздражают компетенцией своих сотрудников, но приходится мириться. 

 

Ни фига, евраз карту доставил на дом, каспи карту за 15 минут сделал (при рекламном обещании за 3 минуты), казпочта и та в сроки уложилась, эти  даже не перезвонили. Это образец крайне насрательского отношения. Ну и идут они в известном направлении.


  • 2

#1450
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

эти  даже не перезвонили. Это образец крайне насрательского отношения. Ну и идут они в известном направлении.

 

Поверьте, Вам попался распи...й. Таких очень много и в евразе. А казпочта вообще в рейтингах не участвует. Берет всегда первые места. 


  • 4

#1451
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Так, бесплатно пополняю

 

Через хоумбанк штоле? Так они тоже всё через пу телефон сделали. А если у меня кнопочный и без интернетов? Бежать за смартфоном? Не хочу, он неудобный.

 

не бежи. Я всего лишь рассказал, как делаю я. Как делать тебе - решать тебе. Я ж не настаиваю :)

Через хоумбанк еще не пробовал. Но наверняка можно. За бесплатность не скажу


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 20.01.2021, 22:33:40

  • 0

#1452
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ДН скуп на раздачи, он побуждает подумать головой и самим мало-мальски поискать.

Он не скуп, он иногда сильно перемудривает. Когда у меня спрашивают, как лучше сделать, я учиться не посылаю, а даю конкретную и чёткую последовательность действий.


 

 

Иногда так более продуктивно. Но и твой метод иной раз срабатывает. Но не надолго и часто криво. 


  • 0

#1453
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ХКБ не образец клиентского обслуживания, но в общем ничем не хуже других банков. Все они раздражают компетенцией своих сотрудников, но приходится мириться. 

 

Ни фига, евраз карту доставил на дом, каспи карту за 15 минут сделал (при рекламном обещании за 3 минуты), казпочта и та в сроки уложилась, эти  даже не перезвонили. Это образец крайне насрательского отношения. Ну и идут они в известном направлении.

 

 

ХКБ мне привез 6 карт. В течение трех часов после заказа. То есть заказал, перезвонили, подтвердил, привезли. Хотя просил на следующий день :)

В Казпочте все имеющиеся карты получил в течение 15 минут каждую. Не без приколов, но карты не их привычное занятие. Потому простительно. 


  • 1

#1454
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Поверьте, Вам попался распи...й.

Не поверю. Я никому не верю. Я вижу действия идиотов во всех сферах обслуживания.
 

Таких очень много и в евразе. А казпочта вообще в рейтингах не участвует.

 

Ещё раз: я сделал без проблем карты в других банках, а в хкб не получилось почему-то. Так что проблема персонала/организации именно в хкб. Рейтинги/имиджи и прочий кал - для дебилов (манагеров, юзверей соцсетей и прочих умственно отсталых). 


Сообщение отредактировал Доллар: 20.01.2021, 23:07:14

  • 0

#1455
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Но и твой метод иной раз срабатывает. Но не надолго и часто криво.

 

Мимо. Мой метод срабатывает на 146%. По телефону я диагностирую правильно и предсказуемо, клиенты фшоке.


Сообщение отредактировал Доллар: 20.01.2021, 23:11:02

  • 0

#1456
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Но и твой метод иной раз срабатывает. Но не надолго и часто криво.

 

Мимо. Мой метод срабатывает на 146%. По телефону я диагностирую правильно и предсказуемо, клиенты фшоке.

 

 

Ну и я пошел все и сделал. Что в казпочте, что в других местах. В ХКБ тоже все оформил как задумывалось ими. Я сужу по действиям. Меня устроили все действия. И не один раз. 

Из чего я делаю вывод, что мой метод работает на 246%. 

По телефону не диагностирую. По фото не лечу. Не умею. 


  • 0

#1457
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Карта казпочты до сих пор даёт 10% за супермаркеты .

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 21.01.2021, 21:02:47

  • 0

#1458
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Карта казпочты до сих пор даёт 10% за супермаркеты .

 

И будет давать до 25 февраля, потому что данную акцию официально продлили до этой даты.


  • 1

#1459
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Карта казпочты до сих пор даёт 10% за супермаркеты .

 

И будет давать до 25 февраля, потому что данную акцию официально продлили до этой даты.

Самое интересное, что официально акцию продлили только 15 января. До этого продление было неофициальным. Вот как такое может быть?


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 21.01.2021, 23:50:14

  • 1

#1460
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Самое интересное, что официально акцию продлили только 15 января. До этого продление было неофициальным. Вот как такое может быть?

 Так ведь праздники были! Отыграли старый новый год и нате Вам!


  • 0



Темы с аналогичным тегами карты, деньги, переводы покупки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.