Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4561
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Сдавать экзамены в субботу - за что такое наказание ?

 

Ну это тот что отменили втотрасеще...

 

По факту - почитал мательячик за пару часов до экзамена. Прочитал наверное меньше половины. результат 

 

Result: FAIL 

Passing Score: 700

Your Score: 668

 

ДУмаю что если найду время - может дальше почитаю. Вон народ готовился - по 10 дней отпуска брали...ха.. было бы за что... и все ниже 500/400... а мне то АД и сетки - родные почти. Тут архитектура другая малость, надо будет просто привыкнуть, неясно мне тут такаяштука как роутеры и балансеры их тупые. машины в разных ресурс группах должна быть убита или ставь LB  чтобы работало все через инет (а трафик считается).

 

А убита (вариант) ибо в лругую же RG VNET не могИ ее  добавить, мол - установил? Сам дурак, терпи.  :faceoff:


  • 0

#4562
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

и ведь все равно ведь дева... а я если я сам уже Дева себе? =))) 

Самому грустно подбираться, надо, чтобы русалка! Только это вна рыбалки надо!

 

 

а я тебе давно говорил - 

 

Королевна моя, снегурочка, поедемте голыми на пароходе кататься, жопками плотву погоняем!
 

 

 

 

Вон и Моня все собирается. А ишь отмазалась - пандемия говорит...


  • 0

#4563
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Вон и Моня все собирается. А ишь отмазалась - пандемия говорит...

Эээх, нет доверия этим бабам :D

Фотки заценила, крутой у тебя газончик, овечек не хватает :D  и прям, как в кино


  • 0

#4564
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а мне то АД и сетки - родные почти. Тут архитектура другая малость, надо будет просто привыкнуть, неясно мне тут такаяштука как роутеры и балансеры их тупые. машины в разных ресурс группах должна быть убита или ставь LB  чтобы работало все через инет (а трафик считается).

Ад, сетка и трезубец, хм, кем ты там работаешь-то, начальника не Люцифером зовут ? Остальное, несмотря на площадную техническую ругань, понятно, ну, принято так, исторически сложилось, как и ставить AD вместо стандартного LDAP (или вполне себе давным-давно разработанного NIS, тоже хрень, просто из другого мира), даже оракловские засранцы AD пользуются для cifs-клиента. Я так думаю - этот мир безнадёжен, Абдулла, поджигай...


  • 0

#4565
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Был сейчас на Арыстане, открыли рыночек, только ограниченно, рядов в два раза меньше стало, продавцов больше, чем покупателей. Вишни и лысых персиков купили по килограммчику, да с тем и отвалили, на клубнику налика не хватило. Да как бы и фик с ней, в овощном под окном хорошую ящиками привозят, судя по свежести - местная.


  • 0

#4566
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Небо шикардосное!

f8ccb2858e9cb25deb1ed1746983ba20.jpg

9cff8ab2c4276ce558823c7e39281e74.jpg

e6eaef73bda2f3bfe26dedeff069de8b.jpg
  • 0

#4567
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
И да

a47c24955542a00dbc106999c229bb3e.jpg
  • 0

#4568
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Иии дааа!!! 111

f3a241d16cb7951dac2c5e2653e7487c.jpg
  • 3

#4569
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Был сейчас на Арыстане, открыли рыночек, только ограниченно, рядов в два раза меньше стало, продавцов больше, чем покупателей. Вишни и лысых персиков купили по килограммчику, да с тем и отвалили, на клубнику налика не хватило. Да как бы и фик с ней, в овощном под окном хорошую ящиками привозят, судя по свежести - местная.

Малины будет в этом году как на малиновой фабрике

9c268887afa68f7c5881248cdf349fa9.jpg
  • 1

#4570
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Эээх, нет доверия этим бабам Фотки заценила, крутой у тебя газончик, овечек не хватает   и прям, как в кино

 

ну вот. овечек вспомнил...да что ж вы за люди то а? нелюди прям.. 


  • 0

#4571
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Небо шикардосное!

Нефиговое вам на дачу небо завезли, у нас тут обычное, хотя сколько тут по прямой, км 25-30 ?


  • 0

#4572
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Малины будет в этом году как на малиновой фабрике

Это потому что ей в этом году никто не мешал. И виноград выжил, слава Будде.
  • 0

#4573
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Нате

81da9187727872012bc2886fcb84ae3b.jpg
  • 0

#4574
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Есть такие же, но без крыльев

97faf8610238aa3e84ae18a96e1b0a7c.jpg
  • 0

#4575
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Небо шикардосное!

Нефиговое вам на дачу небо завезли, у нас тут обычное, хотя сколько тут по прямой, км 25-30 ?
50+ от Абая не по прямой
  • 0

#4576
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Небо шикардосное!

Нефиговое вам на дачу небо завезли, у нас тут обычное, хотя сколько тут по прямой, км 25-30 ?
50+ от Абая не по прямой

Так небось ещё мимо ТЭЦ срезаешь, через Петрова и под шисят будет. Можно бы и прямо поташкентски, но там раскопки который год идут, да и вапче Алтын-Орда гиблое место, а верхняя каскеленская тем более. Но облака летают по-прямой, вот и интересно, по ним там через пару дней дождик случится, а у нас фик там. У нас его пока только к пятнице обещают, да и то могут передумать.


  • 0

#4577
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сегодня длинная колыбельная, японская, в следующем году ей полсотни лет будет, хорошо выдержанная.

 


  • 0

#4578
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кому японский психодел не по нутру - держите привычный английский.

 


  • 0

#4579
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Это потому что ей в этом году никто не мешал. И виноград выжил, слава Будде.

 

а у нас клубника отошла...видимо совсем.. и не видели ее.  разве что в продаже по 2,50 за кило. Русские как бешенные скупают оптом, говорят цена доходила до 6 в начале сезона. скупили всё и увезли всё  в РФ... жесть какая то.

До сих пор ни одной ягодки не попробовал в этом году..  :faceoff:


  • 0

#4580
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну и кому лень рыться в психоделическом окаменевшем дерьме - тому бельгийцев (шо мы знаем за бельгийский рок, кроме Univers Zero и Present - практически ничего. А он есть, достаточно крепко рубят эти лесорубы из Сахары.)

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.