Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4541
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Зима прошла, настало лето, зависли тётки в туалетах...

Ну, а когда зима придёт - за ними и мужик пойдёт.

 

Потому что тёплый туалет - это одно из высших достижений человечества, сразу после полётов в космос и адронного коллайдера, на уровне с микросхемами и лазером.


  • 0

#4542
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

селфи это явным образом болезнь
ну они бабочек в унитаз спустили, из кабинки вышли,

все такие - львицы, ешо волосы мокрыми руками так взъерошить надо и помады побольше нанести... и они в экстазе от себя, как не сфотать?!ТАКУЮ красоту.

 

пс, все персонажи вымышленные, совпадения случайны.


  • 0

#4543
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Они, что ли, надеются, что мужики из интернетов будут записываться в очередь позвать в ресторан на свидание, а там может и прынц среди них подвернётся ? Бесполезно, а интернетах мужик совсем избалованный пошёл, их теперь завоевать можно только прямой кавалерийской атакой - на верёвку и по скалам тащить, пока не сдастся. Правда потом глаз, да глаз, чтобы не сбежал из связки в минуту душевной слабости.


  • 1

#4544
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати, Кометис, а ты ещё помнишь, что тебя ждёт сяомовский браслет второй модели ? Четвёртую версию я уже месяца три таскаю, привык, выглядят они чуть эффектнее, умеют незначительно больше, но вот вибрация у них совсем не выдающаяся, на ходу и в транспорте иногда пропускаю звонки, со второй это было исключено. Будильник не пропускаю. Так что забирай, пользуйся, вторая однозначно хороша, я две таких капсулы износил (одна светиться стала уже слабо, вторую в горах обронил), третьей капсуле ещё пахать и пахать, а она скучает.


  • 0

#4545
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А-ха-ха-ха, запасайтесь поп-кормом, нас опять хотят курощать, кому-то битому неймётся. Но мясы опять набегут и будут нас стыдить изо всех сил. Они же представить не могут, что кто-то в этом разгуле интернет-демократии может играть в капитана Флинта и корабль Морж.


  • 0

#4546
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

на верёвку и по скалам тащить,
звЭрские методы какие

хотя, если прижмет... наверное и они подойдут


  • 0

#4547
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

В конце 19 века царь Александр окончательно решил ввести монополь государства на водку, и накануне этого решения велел комиссии (во главе которой стоял Менделеев) провести анализ наличествующей на рынке водяры. оказалось, что ажно 65% оной имеет следы ядовитого метанола! а вот Смирновы (на самом деле это были две друг с другом конкурирующие предприятия родственников), которые продавали в то время глубко уважаемую марку "Смирновская", долго не хотели раскрывать состав своей водки, ибо ее мягкий вкус составлял коммерческий секрет. В ответ на запросы они сказали, что отныне вместо трех фильтраций будут проводить аж пять! чтоб никому не возникло вопросов о качестве.
Каково было удвиление комиссии, когда оказалось, что Смирновы вообще не производят водку, а скупают в Туле, Тамбове и Эстонии самый дешевый и ужасный спиртуоз, который крестьяне гнали из гнилой картошки. такую хрень фильтруй не фильтруй, все равно ничего путного не будет. Поэтому, чтоб замаскировать ужасный вкус ("фузель") и вонь, в бодягу добавляли удобрения - карбонат калия, или поташ, который был вреден для сердца. Так у них получалась "мягкий вкус" водяры.
  • 0

#4548
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

С утра? о водке?


  • 0

#4549
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

на верёвку и по скалам тащить,
звЭрские методы какие

хотя, если прижмет... наверное и они подойдут

Дык, активный пол теперь совсем не мужик, ему со всех сторон флажки поставили, где юридические, где моралью давят. Потому ему и выбирать - в какой плен сдаться выгоднее или так в дезертирах и скрываться, пока дева с косой не подберёт.


  • 0

#4550
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С утра? о водке?

А почему бы и нет, мы без предрассудков, к тому же выходной.


  • 0

#4551
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А ведь ещё пару месяцев назад было клёво. Даже в Турции.

 

original.jpg


  • 0

#4552
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот это называется - поймать момент. Праздник Республики в Милане.

 

original.jpg


  • 0

#4553
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Что-то тихо тут, как на рассвете над Гранд-Каньоном.

 

original.jpg


  • 0

#4554
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 А сколько та же самая лицензия СФБ или тимса стоит а?

 

кстати, сегодня в процессе проваливания экзамена MS AZ 103  увидел что тимс бесплатно раздают. 


  • 0

#4555
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сдавать экзамены в субботу - за что такое наказание ?


  • 0

#4556
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хм, а я ведь на всяческие лицензии и софт сильно больше $60 потратил. Предлагают бесплатно - можно взять, но если за полезную вещь разумных денег просят - можно и раскошелиться. Вот за фотошоп никак рука не подымается платить, потому и не пользуюсь, потому и к чёрту его, пока есть альтернативы почти на порядок дешевле.


  • 0

#4557
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я была щас в карфуре. не ходите туда, там все :faceoff:


Сообщение отредактировал Шаманка: 30.05.2020, 15:39:18

  • 0

#4558
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Потому ему и выбирать - в какой плен сдаться выгоднее или так в дезертирах и скрываться,

 

скрываться в водке и с утра =)

А почему бы и нет, мы без предрассудков, к тому же выходной.

 

пока дева с косой не подберёт.

 

и ведь все равно ведь дева... а я если я сам уже Дева себе? =))) 


  • 0

#4559
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

я была щас в карфуре. не ходите туда, там все :faceoff:

а шо це таке?

 

Всем прувет! :hi:

 

Как вы тут? В горы не собираетесь клещей кормить?

Как вам новость про благоустройство 71км троп в горах, у меня подозрение, что они таким макаром замаслить хотят, что на 50 лет отдали богатства наши горные в аренду.. БАО все,  в частных руках :faceoff:

Да и так хорошо было, зачем благоустройство это, эээээх


  • 0

#4560
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

и ведь все равно ведь дева... а я если я сам уже Дева себе? =))) 

Самому грустно подбираться, надо, чтобы русалка! Только это вна рыбалки надо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.