Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4361
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Физика тоже псевдонаука, как они смеют изучать твёрдые тела, когда всё в основном состоит из пустоты ?


Сообщение отредактировал NLO: 24.05.2020, 14:08:56

  • 0

#4362
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот стариканы развлекаются, ну чисто Кинг Кримсон с духовой группой. Честные металлюги должны разбить свой аппарат и пойти в управдомы, музыкантов из них не вышло.

 


  • 0

#4363
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ёшкин кот... Заголовок "Медики борются с Ковид"

 

104721.jpg


Сообщение отредактировал zavuch: 24.05.2020, 14:17:12

  • 0

#4364
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну и за компанию, два классных мужика (что вытворяют, а ?) и девочка для оживления действа и услаждения взора. А потом пианист из-за угла как выскочит, у меня аж мурашки по спине побежали.

 


  • 0

#4365
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

пока они до этой пустоты доизучались скока веков прошло, аесли в будущем выясница, что никакая это не пустота, а куча мелких миров,которые наши линзы еще не увидели

или  очередное состояние вещества или вообще состояние пространства(боже,готовьте нобелевскую мне)

 

Зав,  ты усложняешь. Лучше упростить...

 

меня некоторое время назад очень сильно тронуло следующее

На надгробном камне композитора Альфреда Шнитке выгравированы музыкальные знаки (сверху вниз):

Фермата — «пока не растает звук».

Целая пауза — знак, обозначающий длительность тишины.

fff — «форте-фортиссимо» — «самое громкое»

Все три знака в таком сочетании можно интерпретировать как «оглушающая вечная тишина».

 

потрясающе... просто потрясающе.


  • 1

#4366
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, идея эфира и его свойств была неплоха, но пришёл дядька со скрипочкой и всю теорию похерил. Пустота должна быть (или должен, Пётр же), как и Чапаев. (закуривая самокрутку) Диалектика, итить...


  • 0

#4367
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну и напоследок странная смесь Massive Attack и Pink Floyd, пойду-ка я за провизией и медикаментами, пока на улице тепло.

 


  • 1

#4368
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Здесь был бозон Хиггса


  • 0

#4369
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а могла быть ваша реклама ( с) цт/вв


  • 0

#4370
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну это к высказыванию о том, что пустоты в нашем понимании нет, есть пространство, где постоянно происходят взаимодействия частиц, которые нам пока трудно уловить


  • 0

#4371
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, а теперь с огромным чувстом мы познакомимся с искусством. Блин, надо дочкины картины уже начинать коллекционировать, ранний период был хорош, сейчас снова что-то выходит (их и по изо готовят, как в Сурикова поступать, а ребёнок академическую живопись не очень жалует)


  • 0

#4372
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ну и напоследок странная смесь Massive Attack и Pink Floyd, пойду-ка я за провизией и медикаментами, пока на улице тепло.

 

 

мдас. это гут

но вот бы еще по центру тяжеляк рубанул, типа Шнур с Пауком дуэт "Летиииыыы!! Летии ты наа х@!! На-всре-чууу злаааААА!!!"


  • 0

#4373
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да, а теперь с огромным чувстом мы познакомимся с искусством. Блин, надо дочкины картины уже начинать коллекционировать, ранний период был хорош, сейчас снова что-то выходит (их и по изо готовят, как в Сурикова поступать, а ребёнок академическую живопись не очень жалует)

 

хех

моя типа рисует

иногда жуть берёт

подпись "Маме сы любовю" а там чёрным и красным карандашом какие-то змеи зубастые, пиявки и Йог-Сототы  :faceoff:  :lol:


  • 0

#4374
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну гены то не сотрешь...

хотя, тоже много пишут о том, что меняется генетический код отдельно взятого организма на протяжении жизни...кажись мутацией называют))


  • 0

#4375
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну гены то не сотрешь...

хотя, тоже много пишут о том, что меняется генетический код отдельно взятого организма на протяжении жизни...кажись мутацией называют))

 

на эту тему много статей

например, нам на лекциях втирали, что есть мутации по типу "ты сидишь, ничего не делаешь, примус починяешь, как вдруг к одному гену в одной клетке подбирается комбинация из рестиктаз (гены режут), трансфераз (перетаскивают их) и лигаз (сшшивают их). прям организованный бандитизм какой-то! и вот они выкусывают кусок гена, сшивают остатки, тащут кусок и вшивают в другой твой ген. и еще круче - такой ген способен кодировать белок, который собирается в оболочку вокруг куска гена, и выходит наружу, из тебя, миллионами копий!! с целью заразить собой других людей... вирус - готов!!"

хорошо мы на лекциях были немного обкуренные или под градусом

походу у профессоров были те же проблемы  :lol:


Сообщение отредактировал zavuch: 24.05.2020, 15:34:58

  • 0

#4376
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Ишь, чо нашёл, сам поёт, сам играет, послушаю-ка весь альбом.

О, ладненько поёт. Под такую музыку хочется ехать и ехать за рулём в бесконечную даль. Трасса М1 тоже подойдёт.
Татушки его графичные прям очень напомнили мои рисунки школьные. Все обложки тетрадок были изрисованы подобным и любой клочок и обрывок бумажки ждала та же участь.
  • 0

#4377
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

на эту тему много статей

например, нам на лекциях втирали, что есть мутации по типу "ты сидишь, ничего не делаешь,

 

В Википедии три статьи по руской биоинформатике .

Я желаю понаписать две статьи по неконкурентноспособных ,назови пару фамилий плиз .

https://en.wikipedia...ive_programmers

 

800px-Aaron_Swartz_by_Ahmet_Ogut_1.jpg

 


  • 0

#4378
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А причём тут Вики, я учился во времена, когда интернета не было


  • 0

#4379
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А причём тут Вики, я учился во времена, когда интернета не было

Ну может тебя охотники поймают ?


  • 1

#4380
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

:lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.