Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4341
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гиллан с Блекмором - ладно, но Лорд вроде получился, и кто у них тогда играл на басу, Гловер (ричик его ещё не выжал из группы) ?


  • 0

#4342
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

В пёстрых шортах это зять ? Уж очень алма-атинская униформа, приучаешь молодёжь к продуктивному труду ? Правильно, нам скоро в биореактор, а им ещё жить и жить.

 
 
Зять зять...
 
 

ой, виноград растет
беседка строится
а вы не ждали нас ...
да так и надо нам
 
один зять на фото и пашет...эх.


Вот именно такое впечатление и создается в процессе всего ремонта. ибо я в фото не влезаю. я фотографирую =)
  • 0

#4343
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, вот это тоже получилось, ударнице и заместительнице Гиллана по премии !!

 

 

Замене Блекмора - две премии (первую за то, что это не Блекмор - ох и гавнистый мужичок с придурью)


  • 0

#4344
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

это не я написал, случаем, когда меня трезвым не видели?? ))
с букетом видела, с тортом видела, с пакетом видела.. с балончиком не видела)))
  • 0

#4345
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

это не я написал, случаем, когда меня трезвым не видели?? ))
с букетом видела, с тортом видела, с пакетом видела.. с балончиком не видела)))

 

 

с плёткой еще..

а мишка Тедди или как его еще остался?


  • 0

#4346
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Ну и совсем колыбельную, люблю этих двух неунывающих стариканов, хоть и синтетика компьютерная, но всегда свеженькая, как утренняя клубника. Спокойной ночи.

Для утренней зарядки тоже отлично зашло!
Утренняя зарядка в 11 утра, хех, не один я на это способен.
Отсыхаю от школьных кошмаров. Так уже хочется забыть, как же определять животных по дихотомическому ключу :faceoff:
Почему не бабочки и божьи коровки? Четыре кровососущих, жесть! Вошшшшь, клещщщщ. Чур меня!

pIY0Ac4UJd.jpg
  • 0

#4347
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

это какой класс?

у нас определители были только потому что уклон гимназии био

и в казгу

 

хотя щас программа жуткая

моя 1ый класс кончает, диалоги на инглише уже тематические, как в западных самоучителях для взрослых

и уравнения типа x+y=20 напишите несколько вариантов решения, при условии, что переменные - чётные


  • 0

#4348
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Отсыхаю от школьных кошмаров. Так уже хочется забыть, как же определять животных по дихотомическому ключу :faceoff:
Почему не бабочки и божьи коровки? Четыре кровососущих, жесть! Вошшшшь, клещщщщ. Чур меня!

pIY0Ac4UJd.jpg

Ы-ы, у нас это ещё зимой было, за дихотомический ключ с ребёнка спросить, сдала ведь как-то, а вот картинку эту я точно видел. Последняя тема за год - Дарвиновские вьюрки и вапче теория эволюции.


  • 0

#4349
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Дарвина до сих пор учат? О, Ваал..  :faceoff:


  • 0

#4350
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

и уравнения типа x+y=20 напишите несколько вариантов решения, при условии, что переменные - чётные

мне иногда думается, что если планируешь в жизни хотя бы одного ребенка, то из универа, можно сразу в первый класс идти обратно, потому что школьная программа имеет какие-то бешеные этапы развития.

и чтобы хоть как-то держать марку вумного родителя, способного помочь чаду в учебы, еси шо....надо плюс к школьному еще как минимум физмат, физхим, биологический, филологический и исторический кафедры с отличием окончить, что бы базу школьную осилить

 

и то мне, думается, будет не хватать знаний. :faceoff:

 

я сейчас изучаю психологию, психосоматику, соматопсихику. в год на эти темы выходит более 10 млн научных  статей, чтобы все их осилить, одного года не хватит,даже, если сидеть сутками и только читать, изучать, вникать, плюс ко всему почти 70 процентов - иноязычные статьи

 

раньше блин у большенства детей не было детства, потому что пахать начинали с ранья.. в три года уже помошник по хозяйству.

потом оно не надолго появилось, сейчас опять детства нет, но уже потому, что знаний накопилось так много и они множатся в геометрической прогрессии, что учить надо все с зачатия начинать, и то не успеет...

 

 

 

наболело. :faceoff:


  • 0

#4351
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

мужик в трусах стоя ехал на крыше автомобиля

у водителя просрочены права и нет страховки

во дают!!

https://www.nur.kz/1...bila-video.html


  • 0

#4352
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Фигня всё это, обучить письму, элементарному счёту, слову божьему - и в люди, как Максим Алексеича. Задача школы совсем не в том, чтобы напихать максимум разнородных знаний в бестолковки, а элементарно научить учиться, извлекать быстро нужную информацию. Какие-то самопознания и обществознания - так ввели, а элементарную риторику или философию забыли. Да и ладно, кто способен - сам добудет, куда ж деваться, жизнь заставит.


  • 0

#4353
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ишь, чо нашёл, сам поёт, сам играет, послушаю-ка весь альбом.

 


  • 0

#4354
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, что-то я спросонья соображаю туго, с праздником же, правоверные. 

 

Айт кабыл болсын !


  • 0

#4355
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да, отправил детей с женой на айт к родственникам, пусть беш с казы едят..

а тут надо композицию из пяти кулеров собрать и велик починить

тока чувствую что щас опять за водкой и ничё не будет (


  • 0

#4356
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

естествознание - бред..

"когда котики кричат - это естественный источник звука, а когда телефон звонит - искусственный"

 

ога

а если флейтист сыграет на трубочке из тростника? а если "мяу" на телефон записать? а если звук "мяу" с телефона сымитирует попугай? 


  • 0

#4357
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

и велик починить
мне после такого пришлось замуж идти....

мож лучше водку?


  • 0

#4358
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные?

Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала.

Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение – это новое свойство. Сидит она на попе.

Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять.

Может показаться, что сидение – атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы.

Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.

 

если на столе кошка, то вы не успеете птичку убить..хехе.. и стакану вашему кранты, стоять уже не будет!!


Сообщение отредактировал zavuch: 24.05.2020, 13:52:47

  • 0

#4359
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ога
а если орать в телефонную трубку - мяу?....то для того кто будет слышать этот звук он будет искусственным,хотя изначально был естественным...

все просто, как семь нот.


  • 0

#4360
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

то есть если сделать полный аналог человеческого речевого аппарата, вырастив его из коллагена, жира и пр. естественных компонент, а потом чтоб он сказал "привет" - это как будет?

имхо это есть подлый шовинизм вот и всё естествознание :mad:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.