Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4221
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
СОЧи ((((
  • 0

#4222
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Идеальные страны ? Стругацкие Пикник на обочине и Град обречённый. Ещё Дом в тысячу этажей от болгарского писателя и много Лема и Беляева. НФ не читал автор штоли?
  • 0

#4223
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Так ты для нас всё это выкладывал?
 Ну естественно. Не для мультиков же

(вытирая слёзы) А вот тут было смешно. Кто ж в Чате читает, в Чат пишут. И мотают счётчик, как завещал папа темы.


  • 0

#4224
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И эта, отстреливают виртуальный народ всеми законными на форуме методами, папа этого не завещал, но так исторически сложилось.


  • 0

#4225
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

(напевая старинную немецкую песенку "папа с мамой заняты, они чистят пулемёт" удаляюсь изучать Воркфлоу Автомейшн)


  • 0

#4226
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Какая-то хрень началась...если с утра не выпью хоть немного то колбасит трясет колотит семь потов сходит приходится в три одеяла заматываться и давление уже под 200. А стоит выпить сразу айм окей айм нот алкохолик!
  • 0

#4227
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброго утра Чатланам!


  • 0

#4228
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот вы знаете навскидку высоту Байтерека? А это вопрос из соча. Хорошо что онлайн можно подглядеть.
  • 0

#4229
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Всё бы тебе перекладывать )) Закончил, кстати, свои потайные шкафы и прочие ремонты?

 

 Нет. что то не можем мы в кучу собраться. потихонечку конечно что то делаем, но в целом - надо второй слой ваты положить и можно обшивать...день ударного труда. А мы не можем.  :mad:


  • 0

#4230
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Вот вы знаете навскидку высоту Байтерека? А это вопрос из соча. Хорошо что онлайн можно подглядеть.

Конечно! Каждый уважающий себя Казахстанец поднимался на 100-метровую высоту для фото с отпечатком руки. И шар ещё сверху 5 метров. Так там написано было. У меня память на цифры хорошая )))
  • 0

#4231
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Конечно! Каждый уважающий себя Казахстанец поднимался на 100-метровую высоту для фото с отпечатком руки. И шар ещё сверху 5 метров. Так там написано было. У меня память на цифры хорошая )))

 

Подниматься не значит помнить и знать. ну я там был... раз много... только о высоте ни разу не задумывался


  • 0

#4232
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Вот вы знаете навскидку высоту Байтерека?
 Над уровнем моря?
  • 0

#4233
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Нет. что то не можем мы в кучу собраться. потихонечку конечно что то делаем, но в целом - надо второй слой ваты положить и можно обшивать...
Получается, вату катаете, да?
  • 0

#4234
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Вот вы знаете навскидку высоту Байтерека? А это вопрос из соча. Хорошо что онлайн можно подглядеть.

Конечно! Каждый уважающий себя Казахстанец поднимался на 100-метровую высоту для фото с отпечатком руки. И шар ещё сверху 5 метров. Так там написано было. У меня память на цифры хорошая )))

 

Я не уважающий себя казахстанец, получается... :weep:


  • 0

#4235
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Получается, вату катаете, да?

 

 

раскатываем точнее будет сказать. она ж в рулонах продается 


  • 0

#4236
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

раскатываете губу, а вату - катаете :dont:


  • 0

#4237
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Вот вы знаете навскидку высоту Байтерека? А это вопрос из соча. Хорошо что онлайн можно подглядеть.

Конечно! Каждый уважающий себя Казахстанец поднимался на 100-метровую высоту для фото с отпечатком руки. И шар ещё сверху 5 метров. Так там написано было. У меня память на цифры хорошая )))

Я не уважающий себя казахстанец, получается... :weep:

А я дык многократно, у нас филиал в БЦ наискосок был, летал я туда часто, посмотрю в окно на эту игрушку из окна, подумаю лениво - ну, в этот раз точно схожу, лет 7 уже собираюсь. А там опять суета, работа, заказчики, нервы - и даже в ту сторону идти некогда. Как и в океанариум, и Хан-Шатыр.


  • 0

#4238
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хорошо хоть в любимой гостинице в полуподвале кабак был изрядный, мы там как-то даже с Сусловым пиво пили, культурное место, скучаю по нему, всё хорошее кончается, гостиница поменяла хозяина и кабак быстро стал, как у всех.


  • 0

#4239
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Эти три галочки у меня уже стоят


  • 0

#4240
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Теперь главное чтоб ещё и деньги были.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.