Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3681
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Собака оказалась не так страшна, фильм вполне видовой, наверное в кинотеатре смотрелся бы ещё лучше. Но шо они сделали с повестью, про это лучше не думать - книга о том, как домашнее животное, постепенно возвращается в природу и становится зверем (название, как бэ, на это точно указывает). А тут пёсик просто терроризировал своих добрых хозяев, а когда попал в суровые условия - вдруг стал и рыбой с собаками делиться, и курьеров из полыньи вытаскивать (аки бобёр из Простоквашино), и пойманных зайчиков отпускать, ну, разлюли малина, вернее клюква. С почтовиками вообще произошла удивительная трансформация, потрёпанный француз Перро стал молодым и чёрным, а его помощник Франсуа вдруг стал симпатичной девахой (ну им бы точно до почты было при таком раскладе). В общем фильма для тех, кто не читал, это однозначно. Смотрится бодро, решил краем глаза глянуть и полчаса пролетело незаметно, ну, часок ещё досмотрю как-нибудь, природой полюбуюсь, мастеровито сварганенной, ну и интересно - как они ещё над книгой издевались.


  • 0

#3682
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну да, у них там второе имя у всех есть, и они его постоянно скрывают )))

Кто его знает, какое у него второе имя и было ли, это какие-то шоу-бизовские дела, пока он на сцену не совался - двойного J не было.  


  • 0

#3683
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Ну да, у них там второе имя у всех есть, и они его постоянно скрывают )))

Кто его знает, какое у него второе имя и было ли, это какие-то шоу-бизовские дела, пока он на сцену не совался - двойного J не было.
Второе имя точно было, но внезапно Уэлдон.
В середине 60-х он удвоил свою родную J, чтобы его не путали с Джоном Кейлом из Velvet Underground.
  • 0

#3684
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
А утро шикарное.
С добрым им!
Пытычки чирикают, и мне пора.
И ведь пятница, дремать не спать.
  • 0

#3685
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну вот, опять бухать...


  • 0

#3686
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Ну да, у них там второе имя у всех есть, и они его постоянно скрывают )))

Кто его знает, какое у него второе имя и было ли, это какие-то шоу-бизовские дела, пока он на сцену не совался - двойного J не было.
Второе имя точно было, но внезапно Уэлдон.
В середине 60-х он удвоил свою родную J, чтобы его не путали с Джоном Кейлом из Velvet Underground.

Э-э, американца ? Откуда знаешь ? А ведь и правда, VU тогда в Америке был в большом авторитете, логично, что всех их знали по именам.


  • 0

#3687
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Да про JJ его давно было известно то.

 

Я просто в шоке что забыл его имя но помню/знаю/нравится его голос и его песни. 

 

 

А Вам утра. По доброму. Среда - постепенно во мне просыпается человеколюбие... осталось выжить до пятницы утра. 


  • 0

#3688
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Утра всем!

 

Внезапно таки среда, которая пятница ... впереди 4 дня выходных, наконец-то  :D


  • 0

#3689
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да про JJ его давно было известно то.

 

Я просто в шоке что забыл его имя но помню/знаю/нравится его голос и его песни. 

Что ж ты хочешь, дважды дед уже, пора склерозом обзаводиться хотя бы для вида. Сейчас-то что, внуков по пальцам рук можно пересчитать, а вот раньше были времена - семеро детей, да у каждого примерно по столько же детей, попробуй их всех упомни по именам, этих внуков, разве что первую дюжину, приходилось уходить в несознанку, мол дедушка старенький уже, ни черта не помнит.

 

PS: У моего прадеда было 11 детей, не все дожили до своих детей, но в 30-е годы внуков уже было дикое количество, а в 50-60-х правнуки посыпались, я своих троюродных братьев и сестёр даже половины не знаю (ибо имя им легион).


  • 0

#3690
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Что ж ты хочешь, дважды дед уже, пора склерозом обзаводиться хотя бы для вида.

 

Ну лучше забыть что выпил, чем растрясти то что налито.

(что лучше альгеймер или сколероз). 


  • 0

#3691
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Не болейте ничем!


  • 0

#3692
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

(что лучше альгеймер или сколероз).
лучше чистый и ясный ум до самой глубокой старости и пра пра правнуков.
  • 0

#3693
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что ж тогда в причинах смерти писать - отравление алкоголем, попадание метеорита или "умер от старости в возрасте 157 лет" ?


  • 0

#3694
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Что ж ты хочешь, дважды дед уже, пора склерозом обзаводиться хотя бы для вида.

 
Ну лучше забыть что выпил, чем растрясти то что налито.
(что лучше альгеймер или сколероз).
С точки зрения расхода горячительного напитка, полученного удовольствия и постоянной новизны приятных ощущений - однозначно склероз лучше. А то налил, расплескал, расстроился, сплошной негатив.
Но так и до алкоголизма можно назабываться.

Короче, отставить и то и другое! Даешь - в меру и твердой рукой!
  • 0

#3695
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

j15.png


  • 0

#3696
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

РоМи очень медленный газ, картинка ещё до Первомая в соцсетях мелькала...


  • 0

#3697
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Общество анонимных кашалотов, все занырнули и молчат. Счастливчики в стакан, остальные в работу. Обед всё, продолжаем погружение.


  • 0

#3698
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

неа, у меня не просто стакан, а огромный  стаканище мороженого...


  • 0

#3699
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Тренировка сама себя не сделает, обед сам себя не съест, диван сам по себе не продавится.

 

Всяко меня обзывали, но кашалотом впервые )))


  • 0

#3700
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А что ж тогда в причинах смерти писать - отравление алкоголем, попадание метеорита или "умер от старости в возрасте 157 лет" ?


По Беларуси. От вируса умерли человек до 100. От отравления алкоголем за тот же срок 500.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.