Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2841
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Комета, ты когда пост полиции проезжаешь - чего и где они проверяют? Я не поняла, вроде в руках блокноты ... или солнце слепило ...


  • 0

#2842
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

 

300 лямов за 1070 билетов? там самолёт минетчиц входит в комплект стоимости билета?

 

Прочитала,и думаю: причём тут мины и сапёры  :faceoff:  :D

 

а какова стоимость минета? 


  • 0

#2843
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кончил дело - гуляй смело, расхакал проблему, долго ржал, написал руководство. Завтра потащим новые грабли.


  • 0

#2844
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Кончил дело - гуляй смело, расхакал проблему, долго ржал, написал руководство. Завтра потащим новые грабли.

 

Делай как я, бери бутылку смело к ужину  :faceoff:  :D


  • 0

#2845
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

старушка =))
нахал(с)

ты жива еще
не дождешься.... :p
  • 0

#2846
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Кончил дело - гуляй смело, расхакал проблему, долго ржал, написал руководство. Завтра потащим новые грабли.

 

Делай как я, бери бутылку смело к ужину  :faceoff:  :D

Эдак я совсем сопьюсь, если по бутылке за проблему. В этот раз просто попал по-крупному, единой книжки с концепцией тупо нет, чтобы показать на логических блоках - какой механизм для чего. Воды море, конкретных команд мало, даже бедолаг в интернетах, победивших это, почти нет (найдено всего двое), последнего француза только через прокси удалось прочитать, там он оставил ценные комментарии, какой шаг для чего и какие есть варианты. Ну и дошло наконец, что под reset password они имеют в виду не сбросить пароль (о, да, я владею этим тайным знанием, команды такой просто нет), а обновить, тут карта резко и попёрла. И хоть у француза были ошибки в синтаксисе, но я их легко поправил. Теперь есть сетевой диск на терабайт с гаком и несколько систем (от 15 до 150GB), которые надо перетащить на новое место через этот диск.


  • 0

#2847
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А хто это у нас тут в открытую форточку залез ? Неужели обитатели ЛиЧ ? Расстрелять после карантина (мы ж не совсем звери, господа ?).


  • 0

#2848
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

а какова стоимость минета? 

 

Попытался я тут посчитать, калькулятор почти сломался...

300 000 000 / 1070 = 280 373 K  за билет при условии что они УЖЕ все билеты вернули.

А они еще возвращают. 


  • 0

#2849
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

Хорошие цены за минет.)))


  • 0

#2850
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

Дайвер, шабашка ннада?

"Может, кто-нибудь может помочь с перевозкой 2 взрослых коз и бебы из Болеча в Крупань?

Бюджет 5500 динар. Плата на карту. С моей стороны рагу из кролика и ежевичное вино. Можно у нас переночевать. Даже пожить несколько дней."


  • 0

#2851
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Хорошие цены за минет.)))

Полетаем, ещё и заработаем! )))
  • 0

#2852
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И да. Всех причастных с праздником.
А ВИЛена с ДР. Хоть он и умер. Умный мужик был. Не в то время только эти идеи пошли. Жаль.

А дело, между тем, живёт и процветает, вот пенсионеры свои апрельские тезисы забабахали. И какие там камменты, особенно от христоушибленных белогвардейцев...

 

PS: Дежа вю, казалось я уже ответил и ссылку эту дал, а теперь найти не могу, совсем внимание рассеянное стало, только в одной точке концентрируется.


  • 0

#2853
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Комета, ты когда пост полиции проезжаешь - чего и где они проверяют? Я не поняла, вроде в руках блокноты ... или солнце слепило ...

У них планшеты: сверяют по РНН и ГРНЗ напрямую из базы.


  • 0

#2854
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А ведь уже три дня в мире ни одного крупного землетряса, вот что значит людишки по домам сидят и земную кору лишний раз не беспокоят...


  • 0

#2855
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

И да. Всех причастных с праздником.
А ВИЛена с ДР. Хоть он и умер. Умный мужик был. Не в то время только эти идеи пошли. Жаль.

А дело, между тем, живёт и процветает, вот пенсионеры свои апрельские тезисы забабахали. И какие там камменты, особенно от христоушибленных белогвардейцев...

 

 

Очень интересно, но некоторые моменты зело спорны.

И, да. А судьи аффторы кто?


  • 0

#2856
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Комета, ты когда пост полиции проезжаешь - чего и где они проверяют? Я не поняла, вроде в руках блокноты ... или солнце слепило ...

Я их объезжаю
  • 0

#2857
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

И да. Всех причастных с праздником.
А ВИЛена с ДР. Хоть он и умер. Умный мужик был. Не в то время только эти идеи пошли. Жаль.

А дело, между тем, живёт и процветает, вот пенсионеры свои апрельские тезисы забабахали. И какие там камменты, особенно от христоушибленных белогвардейцев...

Очень интересно, но некоторые моменты зело спорны.

И, да. А судьи аффторы кто?

Ну дык, Ильича с Марксом тоже всяко оспаривают, наука об обществе на месте не стоит. Я тоже не всем пунктам  доверяю, просто интересно, какие дискуссии пошли в карантине, это вам не инстаграмм Кардашьян.

А аффторы - да фик его знает, может один развлекается, может целый коллектив.


  • 0

#2858
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

А ведь уже три дня в мире ни одного крупного землетряса, вот что значит людишки по домам сидят и земную кору лишний раз не беспокоят...

Там же Этна проснулся, разрядил такскать напряжение


  • 0

#2859
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А хто это у нас тут в открытую форточку залез ? Неужели обитатели ЛиЧ ?

Без сисек совсем не понять.
  • 0

#2860
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Пива с прошлого года не пила

IMG-20200422-203718.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.