Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,75Межконтинентальный апож


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5031

#641
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У меня не поваляешь(
Сдача этапа проекта, и еще мелочи вагон и маленькая тележка

Но хоть полмильёна дают за такие подвиги ? У нас приходящая 1Сница, работает на несколько контор, работает быстро и по делу, судя по шубе не нуждается (а может муж купил...).
 


  • 0

#642
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Ого! шубами меряетесь? да в пятницу?! 


  • 0

#643
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да не, я к тому, что 1С востребованная профессия, хотя ERPшники всегда вздыхали на этом месте, их научили печь торты, а надо было пирожки.


  • 0

#644
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Утра вам. ПО хорошему.

Решил в гости автостопом поехать =) недалеко ведь. А пока тесто поставил, чтобы лепешек сделать, да гостинец отвезти.


  • 0

#645
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Дайвер, ты главное вернись живой  :idea:

 

страничка ТРИ ТРИ  :p


  • 0

#646
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Утра вам. ПО хорошему.

Решил в гости автостопом поехать =) недалеко ведь. А пока тесто поставил, чтобы лепешек сделать, да гостинец отвезти.

(задумчиво) Эх, самый лучший гостинец - рыбный пирог с картошкой и чёрным перцем, давно я его не ел.

Лепёшки, говоришь, к землякам едешь или местных экзотикой поразить ?
 


  • 0

#647
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

(задумчиво) Эх, самый лучший гостинец - рыбный пирог с картошкой и чёрным перцем, давно я его не ел. Лепёшки, говоришь, к землякам едешь или местных экзотикой поразить ?

 

Да можно и пирог. но рыбы нет.  

Нет, не к землякам, к москвичам. 

Дайвер, ты главное вернись живой 

 

ой, прям многие рыдать будут...


  • 0

#648
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

О! у меня на второй завтрак говядина в рисовой панировке и кисло-сладком соусе 


  • 0

#649
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

 

Дайвер, ты главное вернись живой 

 

ой, прям многие рыдать будут...

 

 

Хочешь, мы с Моной потом видео выложим, как будем рвать волосья на голове и рыдать в 4 ручья?  :faceoff:  :D


  • 0

#650
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да можно и пирог. но рыбы нет.

Так аналогично, кости вытаскивать из готового пирога не дело, а из морской рыбы здесь сплошь мороженый минтай, остальные как-то уж слишком накладны.  

Нет, не к землякам, к москвичам.

На таком расстоянии и москвичи земляки. Тем более, если хорошо поскрести москвича - непременно найдётся Курск, Томск или Бишкек.


  • 0

#651
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хочешь, мы с Моной потом видео выложим, как будем рвать волосья на голове и рыдать в 4 ручья?  :faceoff:  :D

У меня самоотвод по техническим причинам, ищите другую голову, помоложе и поволосатее.


  • 0

#652
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, образец индийской логики, как вы думаете, что такое робот полугуманоид ? Неправильно, это робот без ног, читайте и удивляйтесь. Кажись роботу Фёдору нашлась пара.


  • 0

#653
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Хочешь, мы с Моной потом видео выложим, как будем рвать волосья на голове и рыдать в 4 ручья?   

 

Но мне то уже будет - все едино... так что хочешь выкладывай, хочешь закладывай... но волосы тогось! не тронь. они ведь растут - значит живые.

 

На таком расстоянии и москвичи земляки. Тем более, если хорошо поскрести москвича - непременно найдётся Курск, Томск или Бишкек.

 

Ну не знаю что там скрести, это не мое дело. Но москали они почти урожденные. приятель мой тут родился, случайно. мама у него в речном пароходстве работала. в загранку ходила. в далеких 60х... и папа на том же пароходе, то ли капитан, то ли еще кто. никогда не интересовался. 


  • 0

#654
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Хочешь, мы с Моной потом видео выложим, как будем рвать волосья на голове и рыдать в 4 ручья?   

 

Но мне то уже будет - все едино... так что хочешь выкладывай, хочешь закладывай... но волосы тогось! не тронь. они ведь растут - значит живые.

 

 

 

На таком расстоянии и москвичи земляки. Тем более, если хорошо поскрести москвича - непременно найдётся Курск, Томск или Бишкек.

 

Ну не знаю что там скрести, это не мое дело. Но москали они почти урожденные. приятель мой тут родился, случайно. мама у него в речном пароходстве работала. в загранку ходила. в далеких 60х... и папа на том же пароходе, то ли капитан, то ли еще кто. никогда не интересовался.

Вот-вот, слушаешь его, говорит с правильным лёгким московским акцентом, работает в Склифе врачом 30 с гаком лет, а сунешься в паспорт, а место рождения вовсе не Москва, а Карловы Вары и вырос он в Крыму, из московского у него реально только институт и родительская квартира, которую они заработали в постоянных командировках. И тёща из Чернигова (жена, соответственно, тоже, их из меда туда в стройотряд отправляли).
 


  • 0

#655
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Это проблема всех крупных городов.

В центре Лондона из коренных осталась лишь её величество, остальные давно уже свалили поодаль, а квартирки заселили всемировые олигархи.

В Москве так же.

Да что там далеко ходить? Кто у нас в Самале из коренных остался? А в центре Астаны кто есть целиноградец?

Омичи и то, кому удалось оттуда сбежать сменились третьим кругом понаехавших из рай центров (потому что первые два тоже уже понауехали). Мои родственники детей понародили в Черлаке, понавыучили в Омске и двинули все вместе дальше. В Сочи сейчас живут.


  • 0

#656
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Да что там далеко ходить? Кто у нас в Самале из коренных остался?

Самал дело другое, его в период первоначального накопления капитала заселяли, есть и коренные, но малэнько-малэнько (знал двоих, но один уже в микры успел удрать после развода).


  • 0

#657
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Да не, я к тому, что 1С востребованная профессия, хотя ERPшники всегда вздыхали на этом месте, их научили печь торты, а надо было пирожки.

Недаром наши отказались от SAPа и Navisionа в пользу 1С. Явно хотят поддерживать отечественное шубостроение. Длбб бл


  • 0

#658
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Да, по Самалу есть такое - тётя моя получала от государства там квартиру в далеком 1989-м году, до сих пор живут ...


  • 0

#659
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Да не, я к тому, что 1С востребованная профессия, хотя ERPшники всегда вздыхали на этом месте, их научили печь торты, а надо было пирожки.

Недаром наши отказались от SAPа и Navisionа в пользу 1С. Явно хотят поддерживать отечественное шубостроение. Длбб бл

 

 

Это они зря, конечно  :faceoff:


  • 0

#660
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Да не, я к тому, что 1С востребованная профессия, хотя ERPшники всегда вздыхали на этом месте, их научили печь торты, а надо было пирожки.

Недаром наши отказались от SAPа и Navisionа в пользу 1С. Явно хотят поддерживать отечественное шубостроение. Длбб бл

 

Это они зря, конечно  :faceoff:

Так зато модно, стильно, молодёжно и шелезяку под сервер какую ни купи - много не будет. Эффект винды, как её ни ругали, как она рядом с макосью или полуосью бледненько ни выглядела, а жива до сих пор. Айбиэмеры свою десктопную ось приговорили, макосевцы купили неплохой unix и перевезли всё на него, а винда всё та же, только мордашку меняет, а вирусы всё те же.
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.