Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,75Межконтинентальный апож


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5031

#621
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

я ж говорю, иди помедитируй, шавасана шикарная вещь! 

 

сходил. придавил массу на два часика. 

человеко-любие во мне не пробудилось =) 


  • 0

#622
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

В кои то веки первый

Уже увы
Ура! Нас обозвали
  • 0

#623
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Это он ещё в Павлодаре не жил, там немецкий вполне себе практиковали ещё лет 30 назад...

 

точно. и по набережной на трамвае Усть-катаевском не катался.

Ишь ты, неделю проездом или честных 4 сезона ? Зима там - это зима, а не что-то вот такое, как у нас в этом году. Заехал туда как-то летом (повезло), вечером на автовокзале жду автобус в Омск, подрёмываю на скамеечке, рядом семейство, мама казашка, папа немец и три шустрых отпрыска, бегают, верещат и вроде как всё понятно, потом я слегка выхожу из дрёмы и понимаю, что они чешут на трёх языках, по принципу - какое слово короче, то и употребим. Но не для понтов, тут я понимаю твоё негодование, смесь нижегородского с французским всегда вызывала насмешки. 


  • 0

#624
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

я ж говорю, иди помедитируй, шавасана шикарная вещь! 

 

сходил. придавил массу на два часика. 

человеко-любие во мне не пробудилось =) 

Человеколюбие - это удел молодых-неопытных и святых. Остальных эти бесхвостые абизянки временами неслабо раздражают.


  • 0

#625
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

В кои то веки первый

Уже увы
Ура! Нас обозвали

А теперь посмотрим, случится осенью предсказанное или обойдётся очередным финансовым полукризисом ? Я так думаю - если Трамп останется в Белом доме и не случится гражданской войны между демократами и республиканцами, то ему вполне логично уронить доллар, чтобы их долги подешевели (и ещё несколько соображений).


  • 0

#626
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Зачем за мной повторял. Я тоже летом туда заезжал и тоже в автобус на Омск пересаживался
  • 0

#627
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, это было как бы году в 83-м или 84-м, когда Иртыш летом обмелел и Ракеты не ходили. А так я завсегда за водный транспорт.


  • 0

#628
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Не повторяй за мной вперёд меня :dont:
  • 0

#629
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот такой я крокодил.

 


  • 0

#630
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ишь ты, неделю проездом или честных 4 сезона ? Зима там - это зима, а не что-то вот такое, как у нас в этом году.

 

не честных но каждый и не по неделе а по три. и год - один. в общем считай полных - четверть года. 


  • 0

#631
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

и еще Кокчетав, Караганда, Астана... я тут задумался - а куда меня еще не посылали и где я только не был?  :lol:


  • 0

#632
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


А вот такой я крокодил.



  • 0

#633
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А вот такой я крокодил.

 

Интересно, но звук тихий. Не знал этих подробностей до этого. 


  • 0

#634
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

тут был клип



Чайка она! А не альбатрос
  • 0

#635
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и еще Кокчетав, Караганда, Астана... я тут задумался - а куда меня еще не посылали и где я только не был?  :lol:

У меня "посылали" и "где был" - не совсем совпадающие множества, через Павлодар каждый раз ехал совершенно добровольно, в отпуск, транзитом, то в Омск, то в Железинку, то вдруг из Новосиба, но есть там админ знакомый, так мы с ним ни разу не виделись, руки прямые, он делает по инструкции железки, я потом по удалёнке настраиваю, так три раза и сам не ездил, и им денег на командировку сэкономил. Два раза ладно, но третий раз был в конце января, а я это время там знаю, снега метра под два, морозяка -35 днём, ещё и дует, высунулся из снежной траншеи - чуть шапку не унесло.

Вот где ни разу не был - в Кзыл-Орде, проезжали в детстве мимо на Арал, видел издали здания, но что там сейчас - не представляю. А так и в Джезказгане был, и в Махта-Арале, и в Балхаше, и по всем областным центрам, компьютеры, они как триппер - везде есть.


  • 0

#636
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А вот такой я крокодил.

 

Интересно, но звук тихий. Не знал этих подробностей до этого. 

Я тоже, это на Культуре была такая передача "Абсолютный слух", большую часть на ютуб слили.


  • 0

#637
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пятница ! Это подходящий повод валять дурака не только вечером. Не всем.


  • 0

#638
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
У меня не поваляешь(
Сдача этапа проекта, и еще мелочи вагон и маленькая тележка
  • 0

#639
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Какой дурак, когда отсутствовал в офисе 2 недели, а до этого ещё две недели, а до этого ещё две недели...

У меня уже водитель научился картриджи менять. Даже без консультационных звонков.


  • 0

#640
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Какой дурак, когда отсутствовал в офисе 2 недели, а до этого ещё две недели, а до этого ещё две недели...

У меня уже водитель научился картриджи менять. Даже без консультационных звонков.

И вот после 6 недель отсутствия они не могут ещё день подождать ? Выходить в пятницу плохая примета, в пятницу резких движений делать нельзя, чтобы не разозлить айтишных духов, многократно проверено.
С водителем надо разбираться, сегодня он картриджи меняет, завтра линукс научится ставить, а послезавтра на майкрософт сертифицируется. Как у того пожарного начальника, приходят к нему двое на работу устраиваться, секретарша доложила, он ей говорит - "Пусть подождут маленько". Часа через 4 спрашивает - "Ну как там кандидаты ?". - "Один посидел, книжку почитал и на обед свалил, второй спит сидя" - Первого берём, бойцы нужны, второго гони в шею - на моё место метит."


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.