Перейти к содержимому

Фотография

Выставки собаквсе о выставках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3443

#7368734
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Календарь выставок на 2012г

Выставки СКК (FCI) http://uck-kz.org/
Выставки ККЦК (IKU) Женис http://www.kkc-zheni...&id=16&Itemid=4
Выставки РКЦ Олимп (UCI) http://olimp.ucoz.kz/index/0-12

Сообщение отредактировал gosh: 29.02.2012, 16:29:08

  • 0

#1401
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Нет...Александра=(((Уже не успеете=((Теперь или выездная...Или Ноябрьский Чемпионат...
  • 0

#1402
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


Очень просто - не получили очередной положительной оценки - вашу собаку не допускают к разведению.

Может быть я что то не то прочитала, но там русским языком написано: Почему клуб меняет, а на развидение не пускает (смысл так делать)?, отсюда вывод, раз поменяли ЩК на родуху, следовательно допустили в разведение

Есть такая штука,как направление на вязку!!Если всё оформлено по правилам,то щены доки получат...Если нет...То увольте!!!А чтобы получить направление на вязку необходимо иметь допуск!!!Элементарно,Ватсон...с
  • 0

#1403
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Нет...Александра=(((Уже не успеете=((Теперь или выездная...Или Ноябрьский Чемпионат...

Ясно(( спасибо! Катя, а на чемпионате "Русский Той" 29 ноября и на выставке 4 октября будут даваться разные титулы?
  • 0

#1404
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

а на чемпионате "Русский Той" 29 ноября и на выставке 4 октября будут даваться разные титулы?


Как и на любой выставке :laugh:

инетересно, я успею еще зарегиться на выставку 4 октября?
а то что-то в запарках совсем про нее забыла... а нам бы на ней выступить...

Сашуль, так вы даже не зарегистрировались :o, что же ты так...

Сообщение отредактировал Фрейзи: 01.10.2009, 19:52:59

  • 0

#1405
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Сашуль, так вы даже не зарегистрировались :laugh:, что же ты так...

вот такая плохая я хозяйка плохая :p запарилась, вроде все собиралась-собиралась, а потом закрутилась, а потом бац... и уже 4 на носу((
ну ладно, 29 ноября пойдем.
про титулы, ну я имела ввиду, что можно и там и там получить одинаковые титулы? или одна выставка рангом круче другой? никак не могу в этих системах разобраться :o
  • 0

#1406
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

вот такая плохая я хозяйка плохая :laugh: запарилась, вроде все собиралась-собиралась, а потом закрутилась, а потом бац... и уже 4 на носу((
ну ладно, 29 ноября пойдем.
про титулы, ну я имела ввиду, что можно и там и там получить одинаковые титулы? или одна выставка рангом круче другой? никак не могу в этих системах разобраться :o

Не наговаривай, хорошая ты хозяйка, я же знаю :p!!!

Эта выставка рангом выше это CACIB, Интернациональная, в ноябре будет САС Национальная, раногом ниже.
  • 0

#1407
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Не наговаривай, хорошая ты хозяйка, я же знаю :o!!!

Эта выставка рангом выше это CACIB, Интернациональная, в ноябре будет САС Национальная, раногом ниже.

ой, спасибо))) приятно))
ну вот... Настенька, а CACIB потом когда еще будет? в следующем году?
CACIB- это чемпион казахстана??
  • 0

#1408
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

ой, спасибо))) приятно))
ну вот... Настенька, а CACIB потом когда еще будет? в следующем году?
CACIB- это чемпион казахстана??


Да не за что, так и есть.
В апреле будет Семиречье-2010 CACIB. Да :o.
  • 0

#1409
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Катастрофа, ну не все же такие послушные собаки как у вас. Бывает и наооборот. Ни владелец ничего не умеет как хендлер, ни собака естессвенно. Для этого существуют и ринговые занятия. И есть большая разница между не подготовленной собакой и той которая имеет хотябы представление о том, что от нее хотят. И конечно мое мнение лучше всему этому приучать с щенячьего возраста.
  • 0

#1410
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


Не наговаривай, хорошая ты хозяйка, я же знаю :-)!!!

Эта выставка рангом выше это CACIB, Интернациональная, в ноябре будет САС Национальная, раногом ниже.

ой, спасибо))) приятно))
ну вот... Настенька, а CACIB потом когда еще будет? в следующем году?
CACIB- это чемпион казахстана??

Александра,Цациб будет ещё в Феврале,если не ошибаюсь у Фаворита....И можно съездить ещё в Павлодар 1 ноября...
  • 0

#1411
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Александра,Цациб будет ещё в Феврале,если не ошибаюсь у Фаворита....И можно съездить ещё в Павлодар 1 ноября...


У Фаворита будет выставка ранга CAC.
  • 0

#1412
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


Сашуль, так вы даже не зарегистрировались :mad:, что же ты так...

вот такая плохая я хозяйка плохая :lol: запарилась, вроде все собиралась-собиралась, а потом закрутилась, а потом бац... и уже 4 на носу((
ну ладно, 29 ноября пойдем.
про титулы, ну я имела ввиду, что можно и там и там получить одинаковые титулы? или одна выставка рангом круче другой? никак не могу в этих системах разобраться :-)


А разве нельзя зарегистрироваться в день проведения? Я думал что можно, только денег нужно больше заплатить. Хотя может я и ошибаюсь - лучше уточнить в СКК
  • 0

#1413
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений



Сашуль, так вы даже не зарегистрировались :mad:, что же ты так...

вот такая плохая я хозяйка плохая :lol: запарилась, вроде все собиралась-собиралась, а потом закрутилась, а потом бац... и уже 4 на носу((
ну ладно, 29 ноября пойдем.
про титулы, ну я имела ввиду, что можно и там и там получить одинаковые титулы? или одна выставка рангом круче другой? никак не могу в этих системах разобраться :-)

А разве нельзя зарегистрироваться в день проведения? Я думал что можно, только денег нужно больше заплатить. Хотя может я и ошибаюсь - лучше уточнить в СКК

звоню в СКК второй день и никак не могу дозвониться(( может у них номер поменялся? 2426601?
  • 0

#1414
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений




Сашуль, так вы даже не зарегистрировались :mad:, что же ты так...

вот такая плохая я хозяйка плохая :lol: запарилась, вроде все собиралась-собиралась, а потом закрутилась, а потом бац... и уже 4 на носу((
ну ладно, 29 ноября пойдем.
про титулы, ну я имела ввиду, что можно и там и там получить одинаковые титулы? или одна выставка рангом круче другой? никак не могу в этих системах разобраться :-)

А разве нельзя зарегистрироваться в день проведения? Я думал что можно, только денег нужно больше заплатить. Хотя может я и ошибаюсь - лучше уточнить в СКК

звоню в СКК второй день и никак не могу дозвониться(( может у них номер поменялся? 2426601?


Да, номер поменялся. Я им так тоже неделю пытался дозвонится.
Новый номер 375-66-01
  • 0

#1415
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

звоню в СКК второй день и никак не могу дозвониться(( может у них номер поменялся? 2426601?

номер поменялся, новый: 375 66 01
  • 0

#1416
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Зарегистрировать в день выставки не получиться. Теперь ждите или Ноябрьский чемпионат (САС) или в феврале Фаворит (САС) или еще можно Павлодар (САС!В) 1 ноября, автобус собирает команда СКК.
  • 0

#1417
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем спасибо за информацию! :D
  • 0

#1418
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
В расписании же все выставки отделены: интернациональные, национальные моно и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал Леруня: 02.10.2009, 12:47:56

  • 0

#1419
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
В день выставки зарегистрироваться вы не сможете, так как каталоги надо напечатать и все проверить регистрацию заканчивают за 2-3 недели, если вашей собы нет в каталоге вы выставляться не сможете!
  • 0

#1420
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

щенку без дефектов выдают щенячку, а родословную дают только после первой выставки и оценок на ней. так что, если хотите собаку с родословной, выставить хотя бы раз придется, А для вязок придется выставлять сук минимум раз в год, кобелей минимум 2 раза в год. При наличии хороших оценок собака получает направление на вязку. Для служебных пород для получения направления на вязку необходимо пройти курсы дресировки.
т еще - объясните, пожалуйста, что значит "высокосортный" клуб?

"Высокосортный клуб" - это когда он может участвовать во всех международных выставках. Как это называется? FCI вроде бы. А наш клуб не имеет каких-то необходимых документов или еще чего-то там. В эти подробности я еще не вникала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.