Перейти к содержимому

Фотография

Выставки собаквсе о выставках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3443

#7368734
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Календарь выставок на 2012г

Выставки СКК (FCI) http://uck-kz.org/
Выставки ККЦК (IKU) Женис http://www.kkc-zheni...&id=16&Itemid=4
Выставки РКЦ Олимп (UCI) http://olimp.ucoz.kz/index/0-12

Сообщение отредактировал gosh: 29.02.2012, 16:29:08

  • 0

#1281
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Да это мы, с утра со всеми познакомились и поцеловались.

поздравляю от всего сердца!!!!

девочка просто чудо!!!! :kiss:
  • 0

#1282
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
zhanna_13-приятно было познакомиться!Ваш мопсик просто чудо!Спасибо за фотки,моя Лиза тоже в кадре!
Кате снова огромное спасибо!
Катя ты умничка-столько терпения-ты настоящий хэндлер.
  • 0

#1283
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Спасибо,Евгения!!!Для меня нет большей радости,чем похвала тех,ради кого я стараюсь!!!
  • 0

#1284
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Катя(таксомания) супер! Она и нашу Киру удачно выставила. Спасибо.
zhanna_13, Сына супер!
А от этой фотографии я балдю

Бэст в группе

Изображение

До и После! Хочешь похудеть спроси меня как!
:kiss:

Все таки БЭСТ это условность. Как можно сравнивать таких разных собак?
  • 0

#1285
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Альбина!Спасибо!!!От Вашей Киры я теперь в полном восторге!Такая она энергичная!!!Такая положительная!!!
Пожалуйста!!!Я всегда рада сотрудничать и выставлять таких чудесных собак!Кира-ЧУДО!!!Популяризуйте породу,это стоит того!!!Такие собаки должны появляться и завоёвывать сердца людей!!!
  • 0

#1286
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Участвовали в выставке и получили оценку большая перспектива, заняли 3 место в Бесте среди щенков.
Изображение

НАТ, поздравляем, замечательный улыбчивый ребенок, очень за Вас рады :kiss:
  • 0

#1287
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Поздравляю всех участников выставки!!!! :dandy:
  • 0

#1288
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13, Сына супер!
А от этой фотографии я балдю


Бэст в группе

Изображение

До и После! Хочешь похудеть спроси меня как!
:kiss:

мой сына стоит, смотрит на этого малыша и думает "Боже, вы его хоть кормите?!" :lol:

Спасибо большое!
Тоже поздравляю всех!!!!
Катя МОЛОДЦОМ!!!! :dandy:
  • 0

#1289
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
несмотря на разнообразные толки по поводу выставки (они нас немало смущали), мы славно потренировались и неплохо потрудились: первое место в бэстах щенков! своих фото к сожалению не делали, но нам обещали выложить фоты на других форумах, мы их "потырим" со ссылкой на первоисточники и выложим здесь, воть! :dandy:
  • 0

#1290
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Мой сына получил свой приз за хорошее выступление :)

http://vse.kz/upload...1605_368471.jpg

http://vse.kz/upload...1605_717460.jpg

Большая ГРЫЗУКА!!!!!!

Сообщение отредактировал zhanna_13: 20.07.2009, 21:29:28

  • 0

#1291
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Достойная награда!
Фото кто обещал?
  • 0

#1292
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
вот, как обещала, наши фотки (потырено с сайта петик, спасибо Рыжей и Шангри за фото!)

Изображение

Изображение
и
Изображение

Сообщение отредактировал Cezario: 21.07.2009, 13:51:05

  • 0

#1293
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Поздравляем владельцев голдях с победами на регинальной выставке ранга САС КЧФ ОАНКОО (РКФ), организованной МКОО "ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС" 25.07.09 г.
И особенно Беденко Ирину, владелицу юниорки Евангелии Эль Оро (Ирбис + Tramin Nirvana), прилетевшей 21 июля 2009 г. из далекого города Атырау (республика Казахстан), ни разу не выставлявшейся раннее, но тем не менее получившей на выставке титулы: JCAC, ЛЮ, ЛПП и BIG-2!!!

Суки
Класс юниоров
1. Евангелиа Эль Оро (Ирбис + Tramin Nirvana) - Отл., CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-2!!! С открытием титула Юный Чемпион России!

Мы, если честно, не ожидали таких результатов. Надеялись. что получим JCAC, а оказалось в результате во как!!! Кстати у Евы просто великолепные движения. 26 июля Лесси Чистякова дала ей ЛЮ и ЛПП именно за ее движения (хотя и анатомически она правильно сложена, и это отмечено во всех описаниях экспертов, может только чуток не хватает объема грудной клетки, но ей всего 10 месяцев, так что все, как говорится, впереди), последний выбор эксперт Чистякова делала в движении.
Я хочу также сказать, что это наша общая победа, всех, кто был причастен к подготовке Евы к выставкам, ну и наведении красоты, и за это я еще раз хочу поблагодарить Лену Малиновскую, которая позанималась с Евой и подсказала моей Насте, как лучше работать с ней в ринге (это же первая выставка Евы, насколько я понимаю), Дашу Щербакову, отгруммировавшую Еву на 5+, и Эльвиру Кулагину за хендлинг именно 25.07.09!!!
Еве остался один шажок до закрытия Юного Чемпиона России! Надеюсь, что ее мама Ира запишет ее на выставку поближе к городку, где они живут г. Атырау (бывший Гурьев, республика Казахстан), и уже сама ее выставит, ну, а мы подскажем ей, когда будем провожать Еву в аэропорт, что такео хендлинг, какйо бывает показ, ну, и прочие детали. Ну, а если ей удобнее привезти Еву в Москву, то милости просим. Выставок в Москве проходит много, так что есть шансы...


Блин как приятно, прыгаем по диванам от радости. В Москве новенькой юниорке взять ЛПП это что то.
  • 0

#1294
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Суки
Класс юниоров
1. Евангелиа Эль Оро (Ирбис + Tramin Nirvana) - Отл., CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-2!!! С открытием титула Юный Чемпион России!

Блин как приятно, прыгаем по диванам от радости. В Москве новенькой юниорке взять ЛПП это что то.


вся в мать пошла!!! поздравляю!!! :-)
  • 0

#1295
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Поздравляем владельцев голдях с победами на регинальной выставке ранга САС КЧФ ОАНКОО (РКФ), организованной МКОО "ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС" 25.07.09 г.
И особенно Беденко Ирину, владелицу юниорки Евангелии Эль Оро (Ирбис + Tramin Nirvana), прилетевшей 21 июля 2009 г. из далекого города Атырау (республика Казахстан), ни разу не выставлявшейся раннее, но тем не менее получившей на выставке титулы: JCAC, ЛЮ, ЛПП и BIG-2!!!


Вот это начало! :-) Поздравляем!
  • 0

#1296
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну хоть бы фото звезды показали.
  • 0

#1297
zhanat2765

zhanat2765
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
ошибочно

Сообщение отредактировал zhanat2765: 28.07.2009, 10:47:06

  • 0

#1298
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Ну хоть бы фото звезды показали.

Дык сами ждём фотки, как пришлют выложу.
Блин вот я лошара у нее же было 3 выставки
на первойCW, JCAC, ЛЮ, ЛПП BIG-2,
на второй- CW, JCAC, ЛЮС,
на третьей - CW, JCAC, ЛЮС, ЛЮ, ЛПП BIG-2,
  • 0

#1299
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Молодцы какие они с хозяйкой!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Правда, прекрасное начало!!!!!
  • 0

#1300
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Дорогие владельцы немецких овчарок и просто любители этой прекрасной породы!
Клуб Немецкой Овчарки Республики Казахстан приглашает принять участие в Монопородной Национальной Выставке Немецкой Овчарки, которая будет проходить 26-27 сентября 2009 года в Алматы.


Эксперт SV - Goldlust Frank.

Наши контакты:
8 777 243 7079
8 701 732 4031
8 727 392 9102
e-mail: zav-ira@mail.ru

Сообщение отредактировал Tigra: 30.07.2009, 01:20:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.