Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Прицел оптический Шепард P1Шепард P1

шепард прицел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21
sedoi719

sedoi719
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

иначе прокатишь за дешевку и обиженного
вот этого г@вна понятийного псевдоблатного не надо на форуме генерировать, как родного прошу.  общайтесь конструктивно, ежели взяли на себя ответственность за продавца. 500уев - не баран чихнул, сумма для кого-то серьезная по нашим временам.  решайте вопрос без закрытия темы.  она не будет закрываться. 

 

модератор дорогой не учи что говорит,если не реагируешь когда поносят.они между собой обвинения строят такие-продавец говорит что настаивал на проверке и что тот проверил при нем прибор и сказал все в норме и проверки не требуется,утверждая что возможно мог сам сломать -я лишь выставил номер телефона и имя хозяина прицела .по второму все написано.обо всем узнаю только вчера через месяц .ответственность за прибор и за них двоих не брал,конфликтуете между собой -ваши проблемы.              сейчас только разговаривал с хозяином прицела -оскорбления сильные со стороны покупателя .


Сообщение отредактировал sedoi719: 29.02.2020, 20:25:36

  • 0

#22
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

если не реагируешь когда поносят

веришь-нет, но за все нарушения Правил впереди раздача болтов всем участникам ср@ча по пунктам.   а пока самое актуальное - будет ли решен финансовый вопрос?

ответственность за прибор и за них двоих не брал
тему открыл ты, дражайши й, ответственность на тебе

оскорбления сильные со стороны покупателя
и он решил наказать покупателя за них рублем? 
  • 0

#23
sedoi719

sedoi719
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

болты оставь себе за срачь здесь  ,попрошу ведите разговор деликатно.ответственностью не пугайте.о неисправности прицела мог никто не знать-через месяц читаю в теме-приехал только в город ,по крайней мере я .на 308 у него он работал-возможно никак снайперскии комплекс-стрелял говорит кентавром,в данном случае разговор о крупнокалиберном нового владельца-прицел бу и надо проверять стрельбой ,а не  жать руки-хотя бы в известность поставили  меня .беседу провел -вопрос за извинениями покупателя.пусть еще раз состыкуются и находят компромиссное решение для себя,продавец баглан телефон выше


Сообщение отредактировал sedoi719: 29.02.2020, 21:28:20

  • 0

#24
alex_kz76

alex_kz76
  • Гость
  • 8 сообщений

О каком месяце ты пишешь ? даты глянуть не осилил ?

прицел куплен Отправлено 15.02.2020, 22:20:31 

Что он мне предлагал проверить в Субботу 15 го и где ? на полигоне ? в 21 00 вечера  ? 

Я написал свое мнение о поступке продавца и пока ты его полностью его подтверждаешь  неся полную чушь и откровенную ложь, он наверное силой меня уговоривал проверить прицел без креплений и долго отказывался брать деньги а я проверил на глазок ночью оптический прицел  силой ему вручил деньги и убежал ? так было ? 

а оскорблять начал требуя наверное деньги за  расходы по установке, покупку планок и колец, потраченное время итд... и продавец наверное рыдая бросил трубку с горя ? не определив сколько он мне всего должен 

Я позвонил ему из Тира когда Виталик вынес вердикт, причем я ему не говорил что с прицелом сказал что не работает, его что не работает не заинтересовало, он начал говорить что через неделею уже поздно, и на мои комментарии что ставили его в тире только 3 дня ему было не интересно он сказал что ничем помочь не может и бросил трубку.

И да если ты не вкурсе всей ситуации то откуда знаешь на какое оружие я его ставил ?

Кстати это пока первый зарегистрированный Виталиком случай сломанного Шепарда , их ему привозили дугой свернутые после падений с высоты и все работают до сих пор и ни один калибр еще не смог шепард убить, здесь же просто нарушая закон полезли ставить сами и свернули его 


Сообщение отредактировал alex_kz76: 29.02.2020, 22:19:50

  • 0

#25
alex_kz76

alex_kz76
  • Гость
  • 8 сообщений

Ох...

Прощеное воскресенье

Порошу у всех прощения, за фразы за накал страстей не имел специального намерения кого либо оскарбить, так что у всех прошу прощения у участников, у читателей и у модератора

Зря конечно сорвался и на эмоциях высказался, но суть от того не меняется. Прицел был куплен под честное слово установлен в сертифицировнной мастерской, там выявили что он не работает, продавец ответил что ничем помочь не может и бросил трубку. Ситуация не однознаяная если никак не разрешится прийдется обращаться в полицию, чего бы очень не хотелось (итак куча ненужного внимания к около охотным темам)


  • 0

#26
alex_kz76

alex_kz76
  • Гость
  • 8 сообщений

Вопрос с продавцом по прицелу решили тему можно закрывать

Еще раз приношу извинения за эмоции перед ТС, без относительно ситуации с меня хороший пузырь, продавец доставит с моими/нашими извинениями.


Сообщение отредактировал alex_kz76: 03.03.2020, 18:58:40

  • 1

#27
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю alex_kz76 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#28
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю sedoi719 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#29
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю sedoi719 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0



Темы с аналогичным тегами шепард, прицел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.