Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Прицел оптический Шепард P1Шепард P1

шепард прицел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1
sedoi719

sedoi719
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Прицел оптическии Шепард P1 в хорошем состоянии .3-10 кратность .цена 250 просят.торг есть.8747 0433450 Баглан.прибор в Каскелене.продажа в связи с приобретением прицела другого формата.
  • 0

#2
sedoi719

sedoi719
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
8747 0433450 звонить на этот номер.есть фото в ватсапе
  • 0

#3
sedoi719

sedoi719
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

еще не продан,есть торг


  • 0

#4
alex_kz76

alex_kz76
  • Гость
  • 8 сообщений
День добрый
Телефон который указали не зарегистрирован
Могу предложить 500$
8 777 213 0234

  • 0

#5
sedoi719

sedoi719
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
+77024193419 позвоните на этот номер.Баглан в якаскелене.Скорее согласен .
  • 0

#6
sedoi719

sedoi719
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
+77024193419
  • 0

#7
alex_kz76

alex_kz76
  • Гость
  • 8 сообщений

Прицел Куплен


  • 0

#8
sedoi719

sedoi719
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тема закрыта

Сообщение отредактировал sedoi719: 16.02.2020, 13:57:09

  • 0

#9
alex_kz76

alex_kz76
  • Гость
  • 8 сообщений

Прицел не рабочий, непонятно что с ним сделали после выстрела сетка уходит

Продавец *****н штопаный отморозился включил дурочку, ну и ТС походу такой же раз рекомендовал типа хорошее состояние


  • 0

#10
sedoi719

sedoi719
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

тема закрыта


Сообщение отредактировал sedoi719: 28.02.2020, 21:09:36

  • 0

#11
sedoi719

sedoi719
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

за оскорбления можно ответить ,язык придержи -телефон знаешь ,


Сообщение отредактировал sedoi719: 28.02.2020, 21:20:07

  • 0

#12
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

за оскорбления можно ответить
а за плывущую сетку есть объяснение? 
  • 0

#13
sedoi719

sedoi719
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

за оскорбления можно ответить
а за плывущую сетку есть объяснение? 

 

если это модератор,то обьяснюсь-попросил знакомый выставить прицел  с указанием его имени и  телефона так как сам не умеет ,ранее до выставления на продажу этот прицел ему на оружии пристреливали  и неисправности подобного что сетка плывет не было,у него зауэр в 308. и P1 не для . 308 >созваниваются между собой, они обговаривают встречу и покупатель едет к нему -в итоге между ними происходит обоюдный обмен с предложением проверить прицел на полигоне от продавца -покупатель отказывается от проверок и ,через месяц идут предьявы в неисправности после использования прицела на крупнокалиберном  оружии гладкоствольном -взято  со слов продавца-доводы продавца выслушал-телефон его есть в теме,он готов обьяснится, если позвонят  .... после написанных оскорблении разговор на данную тему считаю со своей стороны неправильным 


Сообщение отредактировал sedoi719: 29.02.2020, 03:41:37

  • 0

#14
alex_kz76

alex_kz76
  • Гость
  • 8 сообщений

Цена вам 500$, причем за обоих, За слова ответить телефон выше

По факту прицел на дюймовые кольца поставить сразу не вышло (собственно думаю поэтому и сломан что накрутили на каком то гамне китайском), на неделе работа, поэтому кольца Варна 25к планка Люпольд 30к и за установку и ставил Виталик на мехпоселке он сразу заметил 2 косяка Сетка плавала глазам как будто параллакс не отстроен и сама точка параллакса на прицеле свернута на сторону, Но как же  я слово поверил поэтому 2 раза в тире . 1 раз на полигоне смена патронов Беддинг боковой планки (т,к, оптика в сторону смотрела) и результат что на 50м в шит с трудом попадает, фото могу выложить, и итоге от продавца виляние как глиста по телефону еслиб на след. день привез то да а раз через неделю уже не хозяин своему слову


  • 0

#15
alex_kz76

alex_kz76
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

за оскорбления можно ответить
а за плывущую сетку есть объяснение? 

 

если это модератор,то обьяснюсь-попросил знакомый выставить прицел  с указанием его имени и  телефона так как сам не умеет ,ранее до выставления на продажу этот прицел ему на оружии пристреливали  и неисправности подобного что сетка плывет не было>созваниваются между собой, они обговаривают встречу и покупатель едет к нему -в итоге между ними происходит обоюдный обмен с предложением проверить прицел на полигоне от продавца -покупатель отказывается от проверок и ,через месяц идут предьявы в неисправности после использования прицела на крупнокалиберном  оружии гладкоствольном со слов продавца-доводы продавца выслушал-телефон его есть в теме,он готов обьяснится, если позвонят  .... после написанных оскорблении разговор на данную тему считаю со своей стороны неправильным 

 

Что за бред ты несешь ? хоть свои сообщения по датам посмотри 15 вечером прицел был куплен сегодня 28 продавцу звонил в среду 26 из тира когда уже никакие танцы с бубном не помогли и стал ясен вердикт 

На полигон мне мне предлагали выезд, да ну и кто ? как бы его проверили ? без крепления... 

16 был у меня выезд на полигон и 16 на полигоне не удалось даже выстрелить т.к. кольца Которые были были низкие и он тупо не мог быть поставлен. надо было планку с выносом или кольца выше и с выносом и не так просто его было поставить так как даже после покупки всего этого он смотрел в одну сторону а ствол в другуюь и мастер в мастерской 2 дня ставил

23 был след выезд 10 выстрелов и на . 100 метров нет попаданий снял прицел и стрелял с открытого, в начале недели взял другие патроны привез в тир в среду пошел проверять что не работает планка, патроны или что с открытого все в центре с  прицела в щит с трудом попадает

Прицел Р1 под МАГНУММ калибры держит до 50 БМГ ты каму тут что то прогнать хочешь ? У меня стоял на этом стволе точно такой же Р2 там сетка другая и все Да гладкий но гладкий аналог 54го калибра на  базе его патрона и далеко даже не 300 вин маг или 50 бмг 

Оскарбления ? я позвонил и обьяснил что прицел не работает продавец ни разу не удивился не стал спрашивать подробности что не работет.... сразу пошел в отказ и бросил трубку у него типа все работало, только когда передавл он мне говорил что продает т.к. поставить его не могли но какой то мего снайпер ему пристрелял и все работало, конечно говорить не хочешь у вас же все работало а через неделю само перестало


Сообщение отредактировал alex_kz76: 29.02.2020, 04:05:48

  • 0

#16
sedoi719

sedoi719
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

предлагаю встретиться у виталика,сб и вс есть выходные пока- там и обсудим твои оскорбления  в мой адрес   -    Цена вам 500$, причем за обоих, За слова ответить телефон выше -прекрати словесный понос                               


Сообщение отредактировал sedoi719: 29.02.2020, 04:19:33

  • 0

#17
alex_kz76

alex_kz76
  • Гость
  • 8 сообщений

если ты за человека поручился ну точнее за прицел то случае прблемы надо не писать что тема закрыта и прочий бред про месяцы стрельбы итд а отвечать за свои слова и решать проблему, тем более если знакомы с Виталиком а он ставил и его вердикт. Набирай завтра можем к нему в тир подьехать

Тот факт что не ушел под корягу говорит что что то от мужика есть, теперь бери этого эм.. продавца за ... ох за что его брать и докажи ему, не мне что 500 зелени это не та сумма за которую в нашем не так большом сообществе стоит ронять себя ниже плинтуса


Сообщение отредактировал alex_kz76: 29.02.2020, 04:49:02

  • 0

#18
sedoi719

sedoi719
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

если ты за человека поручился ну точнее за прицел то случае прблемы надо не писать что тема закрыта и прочий бред про месяцы стрельбы итд а отвечать за свои слова и решать проблему, тем более если знакомы с Виталиком а он ставил и его вердикт. Набирай завтра можем к нему в тир подьехать

Тот факт что не ушел под корягу говорит что что то от мужика есть, теперь бери этого эм.. продавца за ... ох за что его брать и докажи ему, не мне что 500 зелени это не та сумма за которую в нашем не так большом сообществе стоит ронять себя ниже плинтуса

тему ты сам закрыл своим поведением ,прежде извенись за написанное в соц сетях публично  -иначе прокатишь за дешевку и обиженного,повода оскорблять не давал-пожалеешь,мне лучше знать что делать в подобном случае- хочешь с продавцом побеседовать иди и извенись за сказанное


Сообщение отредактировал sedoi719: 29.02.2020, 08:33:55

  • 0

#19
alex_kz76

alex_kz76
  • Гость
  • 8 сообщений

Повода нет ? Продать не работающию вещ и отморозится это типа повода нет ? я написал  свое мнение про продавца его и придерживаюсь, про вас написал что похоже такой же, давая повод исправить ситуацию но последний пост опять склоняет к мысли что похоже... т.к. вижу поведение именно той обиженной девушки про которую пишите

Мужик ? отвечай за слова написал что состояние хорошее, есть заключение эксперта/оружейного мастера что прицел не рабочий,  верни деньги и разбирайся со своим приятелем, нет денег с ним же опять решай вопрос, тогда реально извинюсь и напишу что ведешь себя как то кто заслуживает уважения а пока повода нет

И да мужика мужиком не посты в интернете делают а поступки в реальности, посты вижу поступков нет  


  • 0

#20
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

иначе прокатишь за дешевку и обиженного
вот этого г@вна понятийного псевдоблатного не надо на форуме генерировать, как родного прошу.  общайтесь конструктивно, ежели взяли на себя ответственность за продавца. 500уев - не баран чихнул, сумма для кого-то серьезная по нашим временам.  решайте вопрос без закрытия темы.  она не будет закрываться. 
  • 0



Темы с аналогичным тегами шепард, прицел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.