Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 4]

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3907

#421
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Еще три посылки получил, после зависания на Урумчи.


  • 0

#422
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Появился экспорт от 15 января - карантин пройден :).


  • 0

#423
Telepatik33

Telepatik33
  • Гость
  • 40 сообщений

Появился экспорт от 15 января - карантин пройден :).


Это, та которая в Урумчи 15 января в самолёт погрузка была ? Экспорт значит полетела из Урумчи только сейчас ?
  • 0

#424
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Это, та которая в Урумчи 15 января в самолёт погрузка была ?
Да, 15-го было "передано авиакомпании".
  • 0

#425
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Ребят, всем привет! Как я поняла, посылки с алика заказывать можно, но отправку ждать долго? Но по факту они все равно направляются к нам? И получить их хоть через пару месяцев реально? 

Можно.Только,насколько я поняла через какую опу полетит посылка,если через урумчи,то долго,в моем случае отправили через Грузию-пришла за две недели. 


  • 0

#426
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Рискнул таки сделать заказ. Заказал вчера 3 посылки, сегодня две отправили. Плохо, если опять через долбаные урумчи пойдет.


  • 0

#427
baikonurguy

baikonurguy
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем, привет. Ситуация следующая. Посылка была отправлена из Москвы в Алматы недели 2 назад, в транзите больше 10 дней, наземным путем, как мне объяснили. Но, трекинг сервис указывает, что посылка уже здесь в Алматы, а Казпочта отрицает, мол она еще не пересекла даже территорию. Кто с этим сталкивался? и неужели наземная отправка больше 2 недель доставляется? 

 

Заранее спасибо всем за ответы. 

Прикреплённые изображения:

  • Screen Shot 2020-03-05 at 22.31.55.png

  • 0

#428
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Ха-ха. Вчера открыл спор на Али, сегодня ночью посылка объявилась в Алмате.. Магия диспута?
  • 0

#429
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Аллилуйя! Посылка сегодня трекнулась на территории КЗ, в Урумчи лежала с 14/01/20 без движения, итого в пути с момента отправки ровно 2 месяца.


  • 0

#430
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

у меня 2 помылки от 19 января приехали в супермаркет, сегодня поеду забирать.


  • 0

#431
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ха-ха. Вчера открыл спор на Али, сегодня ночью посылка объявилась в Алмате.. Магия диспута?

Та же фигня. Открыл спор 4 дня назад, а сегодня прошла таможню. Но только в мобильном приложении ее чего то нет(((. Засветилась на сайте почты.


  • 0

#432
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Приехали все посылки, которые заказывал до и после нового года.

По каким то успел уже получить возврат.

В итоге ни одна не потерялась.


  • 0

#433
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

о только в мобильном приложении ее чего то нет(((. Засветилась на сайте почты.

Ясно почему в приложении не отдуплилась. Это продавец лошара не внес мой номер телефона.

Сегодня посылку положили в корзинку в маркете посылок, заберу после праздников. Спор отменять не буду пока не получу.


  • 0

#434
Alice_Shin

Alice_Shin
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Ребят, всем привет! Как я поняла, посылки с алика заказывать можно, но отправку ждать долго? Но по факту они все равно направляются к нам? И получить их хоть через пару месяцев реально? 

Можно.Только,насколько я поняла через какую опу полетит посылка,если через урумчи,то долго,в моем случае отправили через Грузию-пришла за две недели. 

 

Весьма не плохо, будем значит заказывать. Спасибо за ответ :)


  • 0

#435
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

да уж, с заказов середины декабря прошлого года по середину января нынешнего - около 15 потеряшек, при чем и чинапост, и янвень, и почта сингапура


  • 0

#436
Станислав_19KZ92

Станислав_19KZ92
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я заказал посылку  в Казахстан 13 января а  17 она прибыла в Урумчи и с тех пор она лежит там, продавец продлил время защиты,  я не пойму как люди получают посылки с Урмчи ведь Казпочта сказала что посылки не приходят с Китая а те что приходят идут через транзитом через Россию да и  почта Синьцзян-Уйгурского автономного района не принимает и не выдает почтовые отправления.


  • -3

#437
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

ведь Казпочта сказала что посылки не приходят с Китая

Где и когда сказала? Вы подтвердите свои слова?


  • 1

#438
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Казпочта сказала что посылки не приходят с Китая

хрень полная, приходят, просто в урумчах они лежат очень долго.

 

Заказал посылку недавно, по трекеру она на подходе в урумчи((, попадос...будет лежать там очень долго


  • 1

#439
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Продавец отправил через Малайзию, как скоро придет, быстрее чем через Урумчи?

Сообщение отредактировал vfcz45: 11.03.2020, 11:15:56

  • 0

#440
Izus Specman

Izus Specman
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Посылка, которая с 26 февраля висела в статусе "Воздушный транспорт Урумчи", вчера трекнулась на Казахстанской таможне. До этого пришла посылка, которая где-то в центре Китая с 25 декабря висела. Пока что все приходит, но иногда с диким опозданием.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.