Перейти к содержимому

Фотография

Subaru ForesterВсе о форестерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7074

#2144379
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишем все о Форестерах и только о Форестерах. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:02:10

  • 0

#161
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

сцыла украдена с форума рейсинг.кз
тюнинговые обвесы на ипонцев, в частности много вкусненького на Орманчей:lol:

да и на импры и легаси полно ништяков :)
  • 0

#162
ProXvost

ProXvost
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Кстати о птичках ковыряясь на европейских сайтах б\у авто обратил внимание на пластиковые накладки на крылья форика. с ними так борзюче смотрицца. И встречается часто. А у японцев почемуто такого не наблюдаеццо. Мож кто видал в продаже ?
  • 0

#163
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Кстати о птичках ковыряясь на европейских сайтах б\у авто обратил внимание на пластиковые накладки на крылья форика. с ними так борзюче смотрицца. И встречается часто. А у японцев почемуто такого не наблюдаеццо. Мож кто видал в продаже ?

Если найдеш ... отпиши в личку ... я тож хочу ...
  • 0

#164
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
ProXvost
Дай фотку с этими накладками.
  • 0

#165
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
гуляет стрелка температуры ОЖ. поднимается слегка в пробках и падает с началом движения. скорее всего дело в недостатке оной в радиаторе. какую не страшно купить на долив?
  • 0

#166
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

гуляет стрелка температуры ОЖ. поднимается слегка в пробках и падает с началом движения. скорее всего дело в недостатке оной в радиаторе. какую не страшно купить на долив?

надежнее полностью заменить ОЖ на проверенную
  • 0

#167
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
глюк нах

Сообщение отредактировал shooter: 18.07.2006, 01:05:13

  • 0

#168
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

глюк нах

Ну, зачем же ты так о себе.... ты просто Шутрян а не глюк.... вооот.
Форестоводы я всё чё стеснялся спросить, а почему Форестер это Орманчи а? Это что-то наше, территориальное??? Т.е. на казахском или чо я чота недопонял?
  • 0

#169
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


Кстати о птичках ковыряясь на европейских сайтах б\у авто обратил внимание на пластиковые накладки на крылья форика. с ними так борзюче смотрицца. И встречается часто. А у японцев почемуто такого не наблюдаеццо. Мож кто видал в продаже ?

Если найдеш ... отпиши в личку ... я тож хочу ...

Скажу сразу, я не субаровод, случайно тут, просто у меня кент на выходных купил форестера, и как я понял именно с такими накладками, полный аэрообвес, прямоток, диски на 17, и как я понял 280 л.с. (если ошибаюсь поправте). Мое мнение после покатушки - машина не для слабонервных, в кресло вдавливает просто до тошноты, из под капота прямо рык какойто. Мне понравилось.
  • 0

#170
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Господа, добрый день!
У меня атмофорик, японец, S/20, так вот - на плотину Медео от катка до верха плотины при одном пассажире бодро так идет на второй передаче (на АКПП ставлю 2), скорость 40-45 км/ч, а если сзади еще садишь двух пассажиров (добавка +150 кг) там же очень вяло едет на второй передаче. Неужели так сильно влияют 150 кг?. И еще - на Чимбулак, после плотины, на крутых подъемах бодро едет только на первой передаче и это при одном пассажире. Может это что с машиной или 2,0 литра без турбины действительно маловато для таких подъемов?
  • 0

#171
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Форестоводы я всё чё стеснялся спросить, а почему Форестер это Орманчи а? Это что-то наше, территориальное??? Т.е. на казахском или чо я чота недопонял?


ну да это тюркский перевод с английского:)
а японское Субару (Плеяды то есть) - на тюрских языках звучит как Улькер/Уркер.


насчет ОЖ - спасибо за совет.
  • 0

#172
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Господа, добрый день!
У меня атмофорик, японец, S/20, так вот - на плотину Медео от катка до верха плотины при одном пассажире бодро так идет на второй передаче (на АКПП ставлю 2), скорость 40-45 км/ч, а если сзади еще садишь двух пассажиров (добавка +150 кг) там же очень вяло едет на второй передаче. Неужели так сильно влияют 150 кг?. И еще - на Чимбулак, после плотины, на крутых подъемах бодро едет только на первой передаче и это при одном пассажире. Может это что с машиной или 2,0 литра без турбины действительно маловато для таких подъемов?

135 лошадок на полторы тонны + еще пол тонны на людей и фсякую фигню ...
МАЛО ,,,,
тупит...
Хотя по городу хватает заглаза ... да по трассе идет 160 как миленькая ...
просто вы уважаемый привыкли гонять ....
расслабтесь и дайте двигле поработать ...
ну тянет 20 км.ч и хорошо ...
тянет 15 - замечательно ...
  • 0

#173
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
бы гы гы

S/Tb на палке, MY98, EJ205 , последняя горка на Чим - скорость больше ста КМ/Ч на спидометре.

и в городе расход 17л/100км, максимум на 3-4 литра больше чем на атмо :laugh:

покупайте АТМОСФЕРНИКИ господа - могучие машины
  • 0

#174
sergo777

sergo777
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Привет всем!

Подскажите владельцы фориков 2,5! у меня ощущение что очень медленно переключаются скорости, на обгонах, на старте, я прям секунды отсчитываю....
Может так и положенно? может зря температурю? у меня это первый автомат, до этого ручник был, можете пережитки?

Спасибо!
  • 0

#175
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
тема объединяется с существующей.
Автору устное предупреждение.
  • 0

#176
SHWEIK

SHWEIK
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
2 sergo777 . У меня Т25 - нетупит, бодрый такой. До этого была Легаси 2,0 тупила сволочь.
У тебя американец?
  • 0

#177
sergo777

sergo777
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Да, америкот. 98 год
  • 0

#178
SHWEIK

SHWEIK
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
У мня на старте хорошо прыгает.
Коробку свою смотри .
Форик с 2,5 дает наслаждение от вождения, если кайфа нет значит что то не так
  • 0

#179
sergo777

sergo777
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ну на первой еще может терпимо, приврал я, а вот на обгонах, я там не знаю, с третьей когда на вторую переходит, или с четвертой на третью, тогда хоть вешайся... задумывается
  • 0

#180
ProXvost

ProXvost
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ProXvost
Дай фотку с этими накладками.



www.autoscout24.de там искай форика. Ссылки динамические плэтому бесполезно их постить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.