Перейти к содержимому

Фотография

Subaru ForesterВсе о форестерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7074

#2144379
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишем все о Форестерах и только о Форестерах. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:02:10

  • 0

#6881
alxvik

alxvik
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

1. Subaru Forester
2. 2001 . 2.5 L
3 Автомат
собственно вопрос : а как регулировать фары , вроде всю панель приборов пересмотрел а не нашел ? где-то же он есть ?

У меня был подобный автомобиль. Регулировка фар под капотом. Если фары оригинальные, то по вертикали в помощь уровень, а по горизонтали указатель. Всё это находиться, непосредственно, в задней части фары.
  • 0

#6882
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


1. Subaru Forester
2. 2001 . 2.5 L
3 Автомат
собственно вопрос : а как регулировать фары , вроде всю панель приборов пересмотрел а не нашел ? где-то же он есть ?

У меня был подобный автомобиль. Регулировка фар под капотом. Если фары оригинальные, то по вертикали в помощь уровень, а по горизонтали указатель. Всё это находиться, непосредственно, в задней части фары.

Человек, видимо спрашивает про корректор фар.
  • 0

#6883
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений


1. Subaru Forester
2. 2001 . 2.5 L
3 Автомат
собственно вопрос : а как регулировать фары , вроде всю панель приборов пересмотрел а не нашел ? где-то же он есть ?

У меня был подобный автомобиль. Регулировка фар под капотом. Если фары оригинальные, то по вертикали в помощь уровень, а по горизонтали указатель. Всё это находиться, непосредственно, в задней части фары.


Кажись в салоне нету чудо кнопки для лентяев :lol:
  • 0

#6884
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений



1. Subaru Forester
2. 2001 . 2.5 L
3 Автомат
собственно вопрос : а как регулировать фары , вроде всю панель приборов пересмотрел а не нашел ? где-то же он есть ?

У меня был подобный автомобиль. Регулировка фар под капотом. Если фары оригинальные, то по вертикали в помощь уровень, а по горизонтали указатель. Всё это находиться, непосредственно, в задней части фары.


Кажись в салоне нету чудо кнопки для лентяев :lol:


К примеру у меня на Европейце 99MY есть в салоне крутилка корректора фар по высоте...

А воспрошающего либо нет корректора либо он автоматический - это легко проверить - посмотрев на то мколько проводов подходит к фарам
  • 0

#6885
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
Друзья Спасибо за ответы :

Человек, видимо спрашивает про корректор фар.

именно про него спрашивал Я , выходит что это идет как опция если я правильно понимаю ?!

лады будем посмотреть что там и как ,

а где колодки тормозные (в круг) лучше приобрести , и каких производителей посоветуете ?
Спасибо !
  • 0

#6886
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
По колодкам валом информации здесь! Учитесь использовать поиск...
  • 0

#6887
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Надеюсь не боян, но нас ждет новый Лесник в средине следующего года.

ИзображениеИзображение
Изображение

#6888
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Что то он на митсубиши похож)))
или мне кажеться :rotate:

Сообщение отредактировал SERVER DAN: 14.06.2012, 23:05:56

  • 0

#6889
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Надеюсь не боян, но нас ждет новый Лесник в средине следующего года.

что за УГ :faceoff: а ведь так прекрасен дизайн форика SH (имхо), но новый это.... :fie:
  • 0

#6890
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
коллеги, а как вы определили внешность за кучей пластика и скотча черного? Вот презентуют на выставке в январе в Нуёрке, тогда и можно будет критиковать, а так... Впрочем это мода что ли такая стала, на каждый кузов (без разницы какой марки) говорить УГ.

#6891
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Да вообще хренотень какая-то, говорить о чем-то рано. Еще тыщу раз все переделают.
  • 0

#6892
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Кто нибудь менял в американце спидометр в милях на километры? Сколько это стоить будет?
  • 0

#6893
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Кто нибудь менял в американце спидометр в милях на километры? Сколько это стоить будет?

Всегда пожалуйста
  • 0

#6894
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
други! есть хаутушки как регулировать 5 дверь? или может кто подскажет где отрегулировать можно?
  • 0

#6895
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

други! есть хаутушки как регулировать 5 дверь? или может кто подскажет где отрегулировать можно?

Скрипит?
  • 0

#6896
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Скрипит?

нет, все печальней...в закрытом состоянии есть зазор справа. Думаю вот отрегулировать петли (авось поможет)
  • 0

#6897
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Такой вопрос, вы по городу ездиете на 3-ей скорости, если АКПП - автомат? А если на Чимбулак - то какая скорость предпочтительнее?

P/S/ не нашла конкретного ответа по поводу 1,2,3, скорости.

http://www.subaru-fa...?ELEMENT_ID=117
  • 0

#6898
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Такой вопрос, вы по городу ездиете на 3-ей скорости, если АКПП - автомат? А если на Чимбулак - то какая скорость предпочтительнее?

P/S/ не нашла конкретного ответа по поводу 1,2,3, скорости.

http://www.subaru-fa...?ELEMENT_ID=117

по городу на D езжу...насчет Чима не скажу, но до Медеу на 2-3 скорости смело подниматься можно
  • 0

#6899
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
по городу D, на Медео на 3 поднимаюсь, на Чимбулак в одном месте и на 1 иду. Нужно на обороты смотреть, я стараюсь выше 3-3.5 тыс. не поднимать.
  • 0

#6900
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
глюк, извените

Сообщение отредактировал Fiesta2: 28.06.2012, 10:50:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.