Перейти к содержимому

Фотография

Subaru ForesterВсе о форестерах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7074

#2144379
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Пишем все о Форестерах и только о Форестерах. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:02:10

  • 0

#5201
джоникореец

джоникореец
  • Гость
  • 9 сообщений
и почем в алмате гранаты стоят на форик
  • 0

#5202
джоникореец

джоникореец
  • Гость
  • 9 сообщений
и почем в алмате гранаты стоят на форик
  • 0

#5203
джоникореец

джоникореец
  • Гость
  • 9 сообщений
реально выбрать не могу что бы взять охота форик но субару говорят дорогой в обслуживании вот и страхуюсь и из за этого склонняюсь на монтера или натива или же поджера спорт
  • 0

#5204
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

реально выбрать не могу что бы взять охота форик но субару говорят дорогой в обслуживании вот и страхуюсь и из за этого склонняюсь на монтера или натива или же поджера спорт

Каждая машина "дорога" в оригинальном обслуживании........У меня уже второй Субар и дороговизны что-то я не заметил.... :) Обслуживаюсь в "Достар", запчасти в оригинале.......
  • 0

#5205
джоникореец

джоникореец
  • Гость
  • 9 сообщений
скажите что лучше митсубиси паджеро спорт или форик 2003 г.в
  • 0

#5206
джоникореец

джоникореец
  • Гость
  • 9 сообщений
часто ломается есди буду ездить по районам
  • 0

#5207
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Товарищи, помогите пожалуйста, подскажите, нужно заменить заднее стекло на крышке багажника, где лучше сделать качественно. Машина Форестер 98г.

P.S. Может еще кто сталкивался с проблемой, уже 3 раз меняю стекло, по моему разбивается при закрытии двери, то ли избыточное давление, "жабры" забиты то ли коряво делают?!
  • 0

#5208
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Товарищи, помогите пожалуйста, подскажите, нужно заменить заднее стекло на крышке багажника, где лучше сделать качественно. Машина Форестер 98г.

P.S. Может еще кто сталкивался с проблемой, уже 3 раз меняю стекло, по моему разбивается при закрытии двери, то ли избыточное давление, "жабры" забиты то ли коряво делают?!

А сколько нынче заднее стекло стоит?
  • 0

#5209
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


Товарищи, помогите пожалуйста, подскажите, нужно заменить заднее стекло на крышке багажника, где лучше сделать качественно. Машина Форестер 98г.

P.S. Может еще кто сталкивался с проблемой, уже 3 раз меняю стекло, по моему разбивается при закрытии двери, то ли избыточное давление, "жабры" забиты то ли коряво делают?!

А сколько нынче заднее стекло стоит?


Последний раз брал за 17 000 тенге
  • 0

#5210
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Просто лежит крышка багажника от форика 97г., крышка уже негодная, а вот стекло бы продал по-свойски.
  • 0

#5211
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Просто лежит крышка багажника от форика 97г., крышка уже негодная, а вот стекло бы продал по-свойски.

А вся проблема то в том что стекло ты не снимешь не разбив, по крайней мере это очень сложно сделать
  • 0

#5212
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
снять не разбив - можно. а вот зачистить его на местах клея - будет муторно!
  • 0

#5213
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ищу правую заднюю фару на Forester 2006г., желательно новую. И примерно сколько она может стоить?

Сообщение отредактировал Zeluk: 27.05.2010, 13:54:02

  • 0

#5214
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Ищу правую заднюю фару на Forester 2006г., желательно новую. И примерно сколько она может стоить?

О! собрат, тока я правую заднюю на Форег 1997 г.в. исчу.
Новые видел (у нас в Астане) по 25 штук.
  • 0

#5215
MatewFox

MatewFox
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Подскажите, где у нас можно ветровое стекло на Форик 99г. в оригинале купить и качественно заменить?
А то поймал на выходных камешек с моста на Рыскулова :D

Мне Володя менял рукастый мастер.
Позвони ему+7-7051805872, мож у него есть.
  • 0

#5216
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Мне Володя менял рукастый мастер.
Позвони ему+7-7051805872, мож у него есть.


Сейчас, слава богам и благодаря выросшему качеству китайских стекол, можно не задорого и в куче мест заменить стекло на Форик. Буду менять на выходных, отпишусь как прошло.
  • 0

#5217
MatewFox

MatewFox
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Смотри не попадись на брак, при мне одному ставили, он шетками вертит а в одном пятно как было так и есть, присмотрелись яма.
  • 0

#5218
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Ищу АКПП Форестер американец 2001 г
  • 0

#5219
OlegS

OlegS
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый день всем. Посоветуйте, вчера какой то п…нок оторвал задний шилдик (SF 09, 2.5 л.), купил новый, вот только вся проблем а в том, что крепятся они на тонком двухстороннем скотче, шириной 0,5 см. На какой клей его можно посадить, что бы в следующий раз не оторвали.
  • 0

#5220
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Добрый день всем. Посоветуйте, вчера какой то п…нок оторвал задний шилдик (SF 09, 2.5 л.), купил новый, вот только вся проблем а в том, что крепятся они на тонком двухстороннем скотче, шириной 0,5 см. На какой клей его можно посадить, что бы в следующий раз не оторвали.


Оторвут с лаком и краской если захотят!

Советую купить скотч 3М :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.