Перейти к содержимому

Фотография

Обращение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Уважаемые друзья,
Ко мне обратилась молодая девушка с ограниченными возможностями (инвалид) с предложением о переводах текстов, документов, проектов с русского на казахский язык, работать в социальной сфере. У неё очень тяжелое семейное и материальное положение. Она, в принципе, может сама как-то передвигаться на общественном транспорте по городу. Моя организация сейчас ищет возможности
ей как-то помочь с работой и оплатой. У меня к вам просьба. Если кто-то из вас может предоставить ей
возможность заработать переводами или привлечь к работе в социальной сфере, свяжитесь
со мной. У неё есть ОГРОМНОЕ желание работать и быть полезной обществу, оказывать помощь людям.

С уважением,
Елькеев Сагынгали,
Президент национальной ассоциации
"Равный-Равному"
Телефон: (83272) 716092, 924633
Факс: (83272) 716092, 924633
Моб. 8 300 760 08 59
E-mail: sagyn@nursat.kz
  • 0

#2
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
отпишись на Вакансиях с предложениям переводов, думаю многим может пригодиться
  • 0

#3
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Уважаемые друзья,
Ко мне обратилась молодая девушка с ограниченными возможностями (инвалид) с предложением о переводах текстов, документов, проектов с русского на казахский язык, работать в социальной сфере. У неё очень тяжелое семейное и материальное положение. Она, в принципе, может сама как-то передвигаться на общественном транспорте по городу. Моя организация сейчас ищет возможности
ей как-то помочь с работой и оплатой. У меня к вам просьба. Если кто-то из вас может предоставить ей
возможность заработать переводами или привлечь к работе в социальной сфере, свяжитесь
со мной. У неё есть ОГРОМНОЕ желание работать и быть полезной обществу, оказывать помощь людям.

С уважением,
Елькеев Сагынгали,
Президент национальной ассоциации
"Равный-Равному"
Телефон: (83272) 716092, 924633
Факс: (83272) 716092, 924633
Моб. 8 300 760 08 59
E-mail: sagyn@nursat.kz

Пусть переводит наш сайт detdom.kz - готов оплатить. Какие расценки на рынке? Кто знает? 20-30 тенге за страничку нормально будет?
  • 0

#4
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
а сколько у нас страниц? Если нашей компании будут нужны переводы, обязательно обратимся к ней.
  • 0

#5
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Петерсон, надо сначала контент нормально собрать, а потом в перевод отдавать.

#6
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

а сколько у нас страниц? Если нашей компании будут нужны переводы, обязательно обратимся к ней.

уже около 20
  • 0

#7
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

отпишись на Вакансиях с предложениям переводов, думаю многим может пригодиться


хорошо так и сделаю, спасибо


Уважаемые друзья,
Ко мне обратилась молодая девушка с ограниченными возможностями (инвалид) с предложением о переводах текстов, документов, проектов с русского на казахский язык, работать в социальной сфере. У неё очень тяжелое семейное и материальное положение. Она, в принципе, может сама как-то передвигаться на общественном транспорте по городу. Моя организация сейчас ищет возможности
ей как-то помочь с работой и оплатой. У меня к вам просьба. Если кто-то из вас может предоставить ей
возможность заработать переводами или привлечь к работе в социальной сфере, свяжитесь
со мной. У неё есть ОГРОМНОЕ желание работать и быть полезной обществу, оказывать помощь людям.

С уважением,
Елькеев Сагынгали,
Президент национальной ассоциации
"Равный-Равному"
Телефон: (83272) 716092, 924633
Факс: (83272) 716092, 924633
Моб. 8 300 760 08 59
E-mail: sagyn@nursat.kz

Пусть переводит наш сайт detdom.kz - готов оплатить. Какие расценки на рынке? Кто знает? 20-30 тенге за страничку нормально будет?


плиз позвоните по тем тел номерам, если все таки решите переводить сайт. я думаю тут не сколько деньги важны а то что чел будет чем то занят.
спасибо что откликнулись :laugh:
  • 0

#8
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет! Так может она как раз и подредактирует контент ө на сайте МНОГО информации и тут на форуме соберет?будет новости готовить?
И может состыковать ее с Rokkoko ( http://vse.kz/index....pic=58764&st=40 ), и будет и нам хорошо, и девушке работа. Только надо решить с оплатой... Спачала надо знать "сколько" это стоит, как и сказал Ренат:laugh:
  • 0

#9
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ой, классно было бы если все таки она подошла бы :laugh:

думаю что на счет оплаты можно будет поговорить с Сагынгали, там выше есть его тел.

Кстати, ничего если я буду время от времени скидывать такого рода инфо?
мне просто по работе иногда рассылают.
  • 0

#10
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
fancier, А он что, может взять на себя расходы по з/п для нее?:laugh:
  • 0

#11
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
да нет, он помогает ей найти работу :laugh:
  • 0

#12
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Уважаемые друзья,
Ко мне обратилась молодая девушка с ограниченными возможностями ...

Кстати, думаю, что многим людям с ограниченными возможностями требуется работа для самоутверждения, предлагаю Вам собрать информацию, кто что умеет, а вместе мы бы уж решили в какой области они могут работать, в конце концов можно организовать курсы на местах по обучению той специальности, которая более востребована. Речь не идет про юристов, менеджеров и пр., но обучить человека набирать просто текст - не сложно. В общем найдем варианты, я так дУмаю !
  • 0

#13
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
я с ней созванивалась, я так поняла она где то подрабатывает, но видимо этого не достаточно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.