Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3301
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

а чего оно болезненное, я сто раз сносила и устанавливала, пока параноила что телефон потеряю

 

Вот вот... значит доверять кинезам свои настройки банковского приложения - это ему как здрасти, легко...

А просто запомнить от него пароЛ и переустановить - это сложно.

 

Дядь Ген, что то ты заговариваешься. ЧТо за приложения к которым настройки надо хранить подальше?

"Ничего-то ты, Мишка, не понимаешь". Логин и пароль не хранятся, их хранение твой головняк и ответственность, хранится конфига - чего было установлено и как настроено (да-да, платные приложения тоже есть), а вот оказаться даже на короткое время без банковского приложения чувствительно, себя-то я карточкой могу продублировать, нал у коллег стрельнуть, а чисто рабочая ситуация - жена в магазине детёнышу дорогую шмотку присмотрела в момент скидок, а денег на её карточке маленько не хватает. Ну или хочу быстро с депозита денег сдёрнуть, а в веб версии это нереально. Вот и говорю - у нас нынче без смартфона, как без штанов, кому-то привычно, в юбке, а кому-то неудобняк. У меня и защита от кражи телефона есть, угонщики не ожидают, что даже зная пароль от банковского приложения, транзакцию они не совершат. В общем я думал над безопасностью, что куда отдать, что спрятать и как. Надёжность, разумеется, не 100%, но взломщикам жизнь осложнена.


  • 0

#3302
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

что то я не пойму. у Кометыча пятница затяжная или ему телефона мозг сломал? Кометыч, с пятницы сиськов ждет народ (в лице меня к примеру). А ты все не несешь...

Просто он отдыхает, перед блиц-кригом, у него тяжёлая задача - затопить всё за три дня, пожелаем ему в этом удачи и приготовимся к зрелищу.


  • 0

#3303
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Добрых солнечных утров местным Чатланам!

ни солнца, ни добра, одна надежда дожить до весны

А там и заживём...

 

IMG_0093_2fb3bdf6db6530e56.jpg


  • 0

#3304
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А там и заживём...

мелко но сладко? 


  • 0

#3305
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Именно, я майскую так, для почина ем, полкило съел и хорош, а вот эта в конце июня, уже настоящая.

 

А сейчас всё не то, ёлки, Дед Морозы на каждом углу, скидки (гирлянду вот купил сегодня со скидкой на 40 процентов), там очередь корпоративов настанет, питьё шампани, куранты, а там ещё и 61 бахнет вскорости, я ж его планировал в открытом море на пенсии праздновать, а не на работе...

 

IMG_20191217_132624-copy1-copy5319e187dd


  • 0

#3306
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А сейчас всё не то, ёлки, Дед Морозы на каждом углу, скидки (гирлянду вот купил сегодня со скидкой на 40 процентов), там очередь корпоративов настанет, питьё шампани, куранты, а там ещё и 61 бахнет вскорости, я ж его планировал в открытом море на пенсии праздновать, а не на работе...

 

не знаю на каком там углу деды Мразы, я дома сижу.   


  • 0

#3307
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
За три дня можно и мир в труху, но я лучше поработаю
  • 0

#3308
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
К тому же работать осталось 8 дней всего.
А там опять две недели баклуши бить
  • 0

#3309
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А там опять две недели баклуши бить
 

 

надеюсь оплачиваемые?


  • 0

#3310
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Как в армии ну
  • 0

#3311
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

А там и заживём...


Эхх... Заживём!

IZOBRAZENIE-196129fad3d7a1ee52d31.jpg

Фото не моё, клубника мамина.
  • 1

#3312
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Сиротские порцайки :D

Я бы не отказалась от полтазика сейчас
  • 0

#3313
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А сейчас всё не то, ёлки, Дед Морозы на каждом углу, скидки (гирлянду вот купил сегодня со скидкой на 40 процентов), там очередь корпоративов настанет, питьё шампани, куранты, а там ещё и 61 бахнет вскорости, я ж его планировал в открытом море на пенсии праздновать, а не на работе...

 

не знаю на каком там углу деды Мразы, я дома сижу.   

 

А ты у Белки спроси, она с ними видео в инстаграмы напилила. И не только она.


  • 0

#3314
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

За три дня можно и мир в труху, но я лучше поработаю

Да ладно, месяц не работал, нечего и привыкать, тем более, что такие каникулы впереди. У нас 31-го после обеда народ начнёт растекаться, а 5-го поутру уже на местах, с пиками и алебардами наготове.

В общем народ требует пива и зрелищ, так и знайте, господа сенаторы.


  • 0

#3315
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сиротские порцайки :D

Я бы не отказалась от полтазика сейчас

Сдаётся мне - это заготовки на варенье, что там ребёнок отщипнёт, пару блюдечек.


  • 0

#3316
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Тады так и быть. Вот вам рыбий суп по Кометисовски:
90% рыба, 5% ботва и 5% вода

8bffde7addd6a8da22664c4d6c089c45.jpg
  • 0

#3317
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот нарезку моркови всячески одобряю, по-мужски нарублено, без всяких бёрнеровских тёрок. А воду не очень, это же ж тушёная рыба, зачем там вода ?


  • 0

#3318
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
А это не уха ли?
В любом случае, еще надобно пригорошню горошин черного перчика! И в готовое блюдо молотого. Пригорошню. Вкуснота!
  • 0

#3319
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Я б тоже от пол-тазика не отказалась :rolleyes:

А тогда так объедались некоторые товарищи, что такими вот тазиками продавать приходилось, окромя варенья. Жаль, у меня сезон отпусков на тот период не попадал никогда.

Сообщение отредактировал Tumana: 17.12.2019, 22:30:25

  • 0

#3320
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Глазастая чашка, однако, и в следующую тему в тему.
Тоже поищу завтра походно-голодные термосы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.