Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3261
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Да любая круглая, которая на главный экран выкидывает отовсюду.
При вождении актуально.
Особенно при вождении вслепую.
Особенно при общении с телефоном вслепую.
А то понаставили же сергеков кругом, зашугали народ.

 

а голосовое управление телефоной книгой с блюпупом - никак?  она конечно тупая, но простые команды - выполняет.


  • 0

#3262
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

блин... опять +17 в тени. у меня еще печь с ночи не остыла


  • 0

#3263
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

НЛО, скажи пжл, есть зачатки чего-нибудь?

Мне тоже второй понравился, в первом и третьем отражения чисто фиксация физического явления, без добавочных идей или эффектов. Во втором как будто кто-то выглядывает из чашки, а присмотришься  - люстра.
На первой старалась композицию маломальскую составить, шоб три лампочки разного диаметра в кадре, шоб кеды оставить настоящие для контраста. В третьей, мысль - хоть они и идолы каменные, ничто человеческое им не чуждо, ну и новогодняя темка)
  • 0

#3264
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Двор какой то знакомый...  Аксай 2 что ли? :spy:

И не в лотерею, а в преферанс, и не проиграл, а выиграл, а так всё верно. Это не двор, проезжая часть видна. А рядом овощной был, помнишь ? Так забудь, там теперь что-то типа музыкальной школы строят, скоро второй этаж перекроют и за третий возьмутся. Радует, что школа, а не консерватория, студенты допоздна музыку играют.


  • 0

#3265
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В коробочке лежит переходник с этой их юэсби на 3,5мм))
Но учитывая, что я наушниками не пользуюсь от слова совсем, я это даже к минусам не отнёс.

А, ну китайцы же, за модой погнались, но совсем из ума ещё не выжили. Правда одновременно заряжаться и слушать музыку забудь, но ведь и цап с усилителем для наушников не джеком включают.


  • 0

#3266
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Но пришлось пожертвовать хардовой кнопкой, которая при нажатии отменяет все последние действия

Ишь, какие мы нежные, оно мне смену направления маршрута в ситибасе одной рукой нажать не даёт, приходится хватать телефон второй и тыкать пальцем с особой тщательностью. Спасибо хоть отпечатком пальца одним удовлетворились, как пойду на дело - буду его заклеивать пластырем.


  • 0

#3267
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Да любая круглая, которая на главный экран выкидывает отовсюду.
При вождении актуально.
Особенно при вождении вслепую.
Особенно при общении с телефоном вслепую.
А то понаставили же сергеков кругом, зашугали народ.

 

а голосовое управление телефоной книгой с блюпупом - никак?  она конечно тупая, но простые команды - выполняет.

Можно и без, эта падла уже голос хозяина понимать стала, ассистент старается, пытается даже смс написать с голоса (Т9 в особо извращённой форме), а позвонить - пара пустяков.


  • 0

#3268
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Во всяком случае ночь на автомате видит примерно как ночь, а не как в жопе негра как на моём бывшем

Глазом так же видишь ? Тогда нормально, а то поналепили оптики светосильной, смотришь глазом - темнотища, чернотища, а на экране даже мелкие камушки видны. Если бы я просил у них прибор ночного видения - я бы так и сказал. Только хардкор, только ручные настройки и DNG-файл.


  • 0

#3269
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

блин... опять +17 в тени. у меня еще печь с ночи не остыла

Продавай дрова, глобальное потепление, да и дом быстрее купишь.


  • 0

#3270
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

минималистическое мимими
0BB8hRp45t.jpg



А можно мне сладкого? На, только не переешь.
Это, кстати, была верхушечка огромного куска Киевского торта. И я его весь слопала без малейших сомнений и последующих сожалений :D
  • 0

#3271
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На первой старалась композицию маломальскую составить, шоб три лампочки разного диаметра в кадре, шоб кеды оставить настоящие для контраста.

И две лампочки пострадали, одна попала под ноги, вторая под границу кадра. И кроссовок такое же количество, три, вот это бы ещё обыграть. В общем мысль ясна только после разъяснений, на доработку концепции.
 

В третьей, мысль - хоть они и идолы каменные, ничто человеческое им не чуждо, ну и новогодняя темка)

Лица тостующих плохо разборчивы, не зная места и не угадаешь. Может локальная коррекция с маской поможет, а может переснять.


  • 0

#3272
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
глюкк

Сообщение отредактировал Мона: 16.12.2019, 20:47:54

  • 0

#3273
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Во всяком случае ночь на автомате видит примерно как ночь, а не как в жопе негра как на моём бывшем

Глазом так же видишь ? Тогда нормально, а то поналепили оптики светосильной, смотришь глазом - темнотища, чернотища, а на экране даже мелкие камушки видны. Если бы я просил у них прибор ночного видения - я бы так и сказал. Только хардкор, только ручные настройки и DNG-файл.
Глазом вижу темнее и номер машины не вижу из-за капота. Широкоугольный, мать его, ии, научит видеть меня по новому.
  • 0

#3274
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И вапче - фотография это зло, сплошной отъём денег у населения, у кого на фототехнику, у кого на услуги фотографа, а художники скоро совсем вымрут.


  • 0

#3275
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

На первой старалась композицию маломальскую составить, шоб три лампочки разного диаметра в кадре, шоб кеды оставить настоящие для контраста.

И две лампочки пострадали, одна попала под ноги, вторая под границу кадра. И кроссовок такое же количество, три, вот это бы ещё обыграть. В общем мысль ясна только после разъяснений, на доработку концепции.

В третьей, мысль - хоть они и идолы каменные, ничто человеческое им не чуждо, ну и новогодняя темка)

Лица тостующих плохо разборчивы, не зная места и не угадаешь. Может локальная коррекция с маской поможет, а может переснять.
Да, попробую не на коленке, а с более прицельным вниманием к деталям. Там такие толпы людей были, что трудно дождаться пока кадр будет безлюдным
  • 0

#3276
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Во всяком случае ночь на автомате видит примерно как ночь, а не как в жопе негра как на моём бывшем

Глазом так же видишь ? Тогда нормально, а то поналепили оптики светосильной, смотришь глазом - темнотища, чернотища, а на экране даже мелкие камушки видны. Если бы я просил у них прибор ночного видения - я бы так и сказал. Только хардкор, только ручные настройки и DNG-файл.
Глазом вижу темнее и номер машины не вижу из-за капота. Широкоугольный, мать его, ии, научит видеть меня по новому.

Если б за это ещё премии давали, я бы каждый месяц учился видеть по-новому.


  • 0

#3277
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

На первой старалась композицию маломальскую составить, шоб три лампочки разного диаметра в кадре, шоб кеды оставить настоящие для контраста.

И две лампочки пострадали, одна попала под ноги, вторая под границу кадра. И кроссовок такое же количество, три, вот это бы ещё обыграть. В общем мысль ясна только после разъяснений, на доработку концепции.

В третьей, мысль - хоть они и идолы каменные, ничто человеческое им не чуждо, ну и новогодняя темка)

Лица тостующих плохо разборчивы, не зная места и не угадаешь. Может локальная коррекция с маской поможет, а может переснять.
Да, попробую не на коленке, а с более прицельным вниманием к деталям. Там такие толпы людей были, что трудно дождаться пока кадр будет безлюдным

(хихикая) Я тут казахский Зодиак в последней интерпретации в парке снимал (с изгнанными улиткой и обезьяной), так приходилось и ждать долго, и потом отбраковывать, то там лишние ноги торчат, то здесь. Можно, конечно, с детишками, которые эти фигуры облепили, снять (и это было бы живенько и с азартом), но это ж потом с публикацией запаришься, надо у всех родителей этих чад соизволения на публикацию просить. Так что... только адское терпение и удача. Как бёрдвотчеры работают - я вообще с трудом представляю, хотя вижу в инстаграме их постоянно, потрясающие есть кадры.


  • 0

#3278
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эх, смотрел сейчас последнюю серию Мистера Робота, вроде всё у них наладилось, Тёмную армию лишили самого страшного оружия - денег, но это в предыдущей серии, а в этой хакер внезапно говорит, что у него есть ещё одно дельце со взломом, его сеструха с подругой из ФБР пытаются улететь в Будапешт, чтобы там лечь на дно, но и улететь не успевают, потому как конец серии. Я думаю будет 13 серий, как обещали, но тогда они к Рождеству не успевают или серий будет 12, или две покажут подряд. А все трекерщики написали 4 сезон - 10 серий, интересно, они читать-то хоть умеют ?


  • 0

#3279
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Посмотрел новые мультики нурсери ритмз про хеллоуин и чуть не сблеванул..
  • 0

#3280
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Утром вам. По доброму.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.