Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3141
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

ик... 200 мл тому назад, я был трезв. а больше  - опять не лезет что детьать? как жить? где тренироваться?

А зачем? Не лезет, так не лезет, ну и фиг, зачем себя насиловать?
Может организм выбрал себе (ну и тебе) эту дозу, исходя из совокупности определенных органолептических факторов. Или на подсознательном уровне ты считаешь, что пить больше этого количества не имеет особого смысла. Или не тот напиток. Хотя, вот у меня - первая кружка уходит на ура, вторая тоже, а потом вкусовая радость начинает постепенно меркнуть и тынц, всё - не лезет. Предел 5×0,5.

У меня стандарт две кружки, если пиво очень хорошее - три. А дальше я начинаю хотеть спать.


  • 0

#3142
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

ик... 200 мл тому назад, я был трезв. а больше  - опять не лезет что детьать? как жить? где тренироваться?

А зачем? Не лезет, так не лезет, ну и фиг, зачем себя насиловать?
Может организм выбрал себе (ну и тебе) эту дозу, исходя из совокупности определенных органолептических факторов. Или на подсознательном уровне ты считаешь, что пить больше этого количества не имеет особого смысла. Или не тот напиток. Хотя, вот у меня - первая кружка уходит на ура, вторая тоже, а потом вкусовая радость начинает постепенно меркнуть и тынц, всё - не лезет. Предел 5×0,5.
У меня стандарт две кружки, если пиво очень хорошее - три. А дальше я начинаю хотеть спать.
Я тоже прктически всегда после пива начинаю хотеть. Но хотеть спать и спать у меня в вечном дисбалансе. После всяких водных процедур, опять огурчик. В 8 вечера допила свою пятую нольпятину, пока ехала морило, а щас ни в одном глазу.
Вот от сладкого меня часто настигает коварная, просто жуткая сонливость. Но не могу удержаться, особенно на работе то шоколада нажрусь, то зефира, то желешек (на развес которые в PinkPont).Через час начинается изнуряющая борьба с веками. Приходится вставать и минут 10 бродить, водой в глаза плеснуть.
  • 0

#3143
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А зачем? Не лезет, так не лезет, ну и фиг, зачем себя насиловать?

Глаза хотели, но я не мог. Знаешь как думается - вот будет возможность, да я, да мне, да литр в рыло... ан нет..

 

Говорят к старости обычно приходит мудрость, дело ведь не в количестве выпитого, а в количестве удовольствия.
 

 

О да, удовольствия получил. Доча накапывала, играли в карты с ней, а потом с мелким внуком пошел наверх машинки катать. и Тома и Джерри смотреть.

Ну и уснул под это дело =)


  • 0

#3144
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Со мной тренируйтесь!!!
Я же трейнер!! Вот щас просенули меня я опять бухать будуя
  • 0

#3145
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

я вчера хотел с утра начать.  не потому что алик, (а может и по этому) а просто потому что могу себе позволить с утра. но потом - музыкальная школа, магазины, и т.д. в общем начал только в 6 пить. вечера.

 

А если сегодня пить, то днем 100 пудово засну, а потом ночером не буду спать. и на работу выйду варёный... 


  • 0

#3146
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброго утра туташним православоверным Чатланинам!


  • 0

#3147
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И с очередной зимой, интересно, до среды продержится или как всегда ?


  • 0

#3148
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Выпил все. Пора в бар идти.
  • 0

#3149
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хы-хы, пацаны опоздали родиться на полсотни лет, прям как из конца 60-х вывалились, забыли только брюки внизу пошире сделать. Голос у солиста с изюминкой, энергия есть, остальное давно пройденный материал.

 


  • 0

#3150
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот тоже сюрприза, откуда молдавские пацаны знают, как надо снимать африканские клипы ? Я их по телику сотни просмотрел, в чемодане привёз десятка три, клип вполне соответствует, мелодика тоже.

 


  • 0

#3151
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В баре выпил. Пора домой. Чо дома пить?? Бечеровка была зубровка была Кахети с виски в баре..
  • 0

#3152
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ждите с гастролями в Большом

Скрытый текст

  • 0

#3153
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

Белки на вас нет, так бы заставила пить кровь щавеля натощак

Она что, тоже пошла в сыроединение ?
А зачем ей микрозелень а?

 

она полезная а самое главное оч вкусная


  • 0

#3154
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ждите с гастролями в Большом

Скрытый текст

Ну чо, поздравляем, думаю золото, к нужному моменту контрамарочки организуешь ? А глаза нарисовали, ого, вот это глаза, с такими и в Хеллоуин можно, и на сцену...  Вот только с телефоном промахнулся, он же мткшный с жидкостным охлаждением, чисто на игроманов рассчитан, датчик на основной камере просто чума, но гуглькамеры на него не будет, именно потому я взял аппарат без Про, на снапдрагоне. Зато я теперь знаю, кто откроет мне секреты слоу моушен на 8-х ридми, ты ж не поленишься почитать и рассказать ?


  • 0

#3155
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Я очень поленюсь, потому как телефон у жены для жены

А с контрамарками проблема, самих только за кэш пускают. По тыще с носа
  • 0

#3156
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как всегда днём в выходной выходил на поверхность планеты, однако похоже на зиму.
 
IMG_20191215_144226_1-copy1-copy12f2fa3f

Ну, что девушка идёт строевым по тротуару - я пережил, что её жёлтая шапочка в момент снимка вышла на одну линию с такого же цвет рюкзаком гонца из Glovo - посчитал совпадением. Но вот абисните мне - почему зелёный и синий на снимке яркими пятнами есть, а красного нет ? И почему зимняя шапочка висит на руле велосипеда, а не на странной девочке посередине ?


Сообщение отредактировал NLO: 15.12.2019, 17:16:53

  • 0

#3157
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я очень поленюсь, потому как телефон у жены для жены

И она не пошлёт тебя за ёлкой знаниями ? Странную демократию наблюдаю я у вас в семье, я бы сказал опасно вольнодумческую. Придётся самому читать или регистрироваться на 4pda, даже не знаю, что ленивее, но слоу моушен хочется, эти звери-птицы так быстро шевелятся...
 

А с контрамарками проблема, самих только за кэш пускают. По тыще с носа

Да здесь-то не вопрос, здесь и заплатить можно, я за Большой, никогда там не был, то билетов нет, то нет билетов.


  • 0

#3158
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Это всё Ии виноват
  • 0

#3159
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А в чём проблема со слоумо? Поставил режим слоумо и пили что хочешь
  • 0

#3160
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это всё Ии виноват

Да, он там есть, направляешь камеру на кота и значок камеры меняется на значок кота. На собаку, еду и кто его знает ещё на что - аналогично. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.