Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3181
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

или их давно два?


  • 0

#3182
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так радуйся!
Зима-отстой!

И ты радуйся, по прогнозам у нас зима пару дней, потом днём плюс, потом снега подвалит, а к НГ и далее обещают +10-11.
Но это ж только обещания...
  • 0

#3183
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

или их давно два?

Ну, выше Чимбулака из той же трубы бежало что-то, но без фонтанирования. Тот, что сразу за Эдельвейсом, с 80-х помню постоянно бьющим через заглушки, но он завсегда был вначале прямой, потом падал вниз (думаю это он, по количеству воды и льда), ну и третьий выше Мемориала до буржуйской могилы, но там воды немножко.


  • 0

#3184
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Вот тот большой кусок льда, где сильно бьёт. А этот кривой чуть пониже. Но тоже красивенько.

IMG_20191214_130851_40036763416283ffe1dd
  • 0

#3185
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Короче всё ясно, что ничего не понятно, надо идтить и смотреть, превозмогая благородную подагру, радикулит и плоскостопие (эт уж кто что успел приобрести). А потом воткнуть в гугль-карту булавку и написать: "Там… Вон там это произошло. На той вершине…"


  • 0

#3186
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ышайтан китайский, попробовал то же самое сделать в гуглекамере - хошь тебе в 4 раза медленнее, хошь в 8, сразу, без фокусов и редактирования. В родной камере ещё пальцами тыкать надо, границы слоумо определять, пересохранять видео рядом, хех, затейники. Завтра быдыс снимать буду, а сейчас спать, завтра понедельник, он всегда вредно отражается на организме, даже если выходной.


  • 0

#3187
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ага :D
  • 0

#3188
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А не скатать ли на горки пока есть?
  • 0

#3189
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А не выпить ли нам??
  • 0

#3190
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Кстати да
Но потом
  • 0

#3191
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Драйверу на зависть.
Проснётся он такой, сядет завтракать... оп, а мы уже рюмаху полуденную накатили.
  • 0

#3192
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
С чувством глубокого удовлетворения выключив будильники, спим дальше
  • 0

#3193
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Антисоветский наш состав
Не справился!
Умом ты тронулся а паровоз расплавился. .
Газетка тонкая махорка толстая
А водка крепкая а водка крепкая пичаль недецкая. .
  • 0

#3194
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Драйверу на зависть.
Проснётся он такой, сядет завтракать... оп, а мы уже рюмаху полуденную накатили.

 

Ой, да я уже не могу больше. результат выходных 300 водки и 300 вискаря.  с пятницы по воскресенье включительно. Не могу я больше, не лезет.


  • 0

#3195
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

С чувством глубокого удовлетворения выключив будильники, спим дальше

 

За "спим" нам пока не платят. стимулируют нас по буржуйски...не рублём треснутым, но долларом богомерзким.


  • 0

#3196
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Немного пива...
Тут ещё вирус накладывается...
  • 0

#3197
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Драйверу на зависть.
Проснётся он такой, сядет завтракать... оп, а мы уже рюмаху полуденную накатили.

 

Ой, да я уже не могу больше. результат выходных 300 водки и 300 вискаря.  с пятницы по воскресенье включительно. Не могу я больше, не лезет.

А надо. А то в аду спросят - "за что тебя сюда ?", а ты им ничего правдоподобного сказать не сможешь.


  • 0

#3198
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

С чувством глубокого удовлетворения выключив будильники, спим дальше

 

За "спим" нам пока не платят. стимулируют нас по буржуйски...не рублём треснутым, но долларом богомерзким.

Тут на днях читал про жизнь лондонских айтишников на 80 000 фунтов в год... и плакал, мы живём в разы лучше. Но вот если здесь такую зарплату, то это будет просто шикарно.


  • 0

#3199
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А надо. А то в аду спросят - "за что тебя сюда ?", а ты им ничего правдоподобного сказать не сможешь.

 

Просто не лезет. думы мешают. а думы о доме и том как быстрее за него баблосики выплатить. 


  • 0

#3200
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Тут на днях читал про жизнь лондонских айтишников на 80 000 фунтов в год... и плакал, мы живём в разы лучше. Но вот если здесь такую зарплату, то это будет просто шикарно.

 

Поверь мне 80К это только с образованием и стажем.

 

я подписан на рассылки из Англии и более реальная зарплата от 18 до 32К  тугров местных.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.