Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2201
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А теперь - гугль-камера, ae


  • 0

#2202
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хе-хе-хе, ради передачи одного файла они советуют мне поставить эмулятор андроида, так и запишем - с написанием софта под виндовс у них не срослось совсем. По идее там простой ftp или sftp, ну что же вы, китайские товарищи ? Эмулятор хоть и поставлен для инсты, но из принципа воспользуюсь кабелем.


  • 0

#2203
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

111

Зима...


  • 0

#2204
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

с первым днем зимы)


  • 0

#2205
common_man

common_man
  • Гость
  • 23 сообщений

С первым президентом)


  • 0

#2206
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
С ПДЗ! С ПДД!!!
одынодынодын
  • 0

#2207
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Начинания сына на пайтоне. Это самое приличное ))

a4a67b6fbaea7ab85a097e12a138d0fa-full.jp

Сообщение отредактировал Мона: 01.12.2019, 18:22:13

  • 0

#2208
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С ПДЗ! С ПДД!!!
одынодынодын

Ага ! Празднуем всё. И поём по-тамильски.

 


  • 0

#2209
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Начинания сына на пайтоне. Это самое приличное ))

a4a67b6fbaea7ab85a097e12a138d0fa-full.jp

Мы такое на Бейсике ваяли до появления графики. Зачем - непонятно, нас тогда осциллографы кормили и умение паять, была такая загадочная профессия инженер-электроник. 


  • 0

#2210
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


  • 0

#2211
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Точно, ночь с пятницы на вторник. Докладаю, легендарную гугль-камеру конкретно для своей модели телепона хоть с трудом, но нашёл, начерно поставил. Сыроват продукт, мне его удалось уронить три раза не особо стараясь, да и читал, что есть действия,которые с ней лучше не проделывать. Такое впечатление, что это приятное дополнение к основной штатной камере (есть в гуглекамере режимы, которых в основную просто не догадались приделать). Основную камеру первым делом опробовал на барбарисе, том самом, промах, включил гугле-камеру, снова радикальный промах, попробовал ещё две, все мажут одинаково. И это там, где я пару раз для надёжности клацнул зеркалкой и оба кадра получились, как я хотел. Значит пока не судьба, будем курить мануалы, читать форумы, проводить опыты. Но я другие кусты поснимал, там вроде нормально, вот смотрите кроп с 48 мегапиксельного кадра, я его отрезал до 4-х мегапикселей, значит в 12 раз, и только тут стали видны какие-то следы цифрового происхождения картинки.

 

IMG_20191201_164241_1ee10b8d647ac24c5.jp


  • 0

#2212
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот ещё промышленно-индустриальный пейзаж со входа в парк культуры и отдыха. Тоже 48 мегапикселей, срезаны до 24-х, потом сжаты для интернета. Дымка и самое-самое начала заката схвачены натурально, впечатляет, основная камера внушает уважение, будем тренироваться дальше, на кошках и кирпичных стенах.

 

IMG_20191201_155929_13ee4425a20d10bc3.jp


  • 0

#2213
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот это я снял прямо из инстаграма, проверял, как работает камера из приложения, вроде вполне удовлетворительно.

 

IMG_20191201_160724_10a3587664b288841.jp

 

Ц-ц-ц, до чего техника дошла, аппарат весом меньше 200 грамм. Главное, чтобы я не дошёл, и не начал снимать селфи, по ощущениям там тоже камера приличная, всего в пару раз хуже.


  • 0

#2214
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Праздравлям с обновкой!
  • 0

#2215
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Аспасиба, осталось на ней научиться снимать без особых раздумий, да ещё денег отдать, первый месяц халява.


  • 0

#2216
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А теперь уберите ваших Дайверов от наших экранов, настоящий антиквариат ставить буду. Во второй половине 70-х у французов полезли спейс-темы и группы, Space с Маруани у нас были очень популярны, а вот эти, хоть и стартанули на год раньше - не так.

 

Ты мне за Рокетс не рассказывай. ОНи классика в своем жанре.

 

ваши Дайверы кажись уже километров 100 проехали 
  В пятницу выехали, сейчас только вернулись.  около 1000 проехали. домики смотрели, да и просто путешествовали.
  • 0

#2217
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ты мне за Рокетс не рассказывай. ОНи классика в своем жанре.

Маруани тоже классика, но хорошо оценённая, его ещё при жизни на Мелодии издавали. А Рокетс приходилось покупать на буржуйских дорогущих пластинках... причём французские были почему-то дороже английских... 
 

В пятницу выехали, сейчас только вернулись.  около 1000 проехали. домики смотрели, да и просто путешествовали.

Недвига растёт или уже по карману пенсионерам-инженерам ? Тыщ за 50 евро можно купить домик в глухом лесу с окнами в сторону Трансильвании ? Или придётся строиться где-нибудь в Псковской области ? На Крым я уже и не рассчитываю, хотя там дико нравится, кроме курортных мест там есть и пустынные, но с живым интернетом.


  • 0

#2218
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Недвига растёт или уже по карману пенсионерам-инженерам ? Тыщ за 50 евро можно купить домик в глухом лесу с окнами в сторону Трансильвании ? Или придётся строиться где-нибудь в Псковской области ? На Крым я уже и не рассчитываю, хотя там дико нравится, кроме курортных мест там есть и пустынные, но с живым интернетом.

 

ценообразование местное образуется так 

1. Надо что то продать

2. А продам ка дом.

3. А цена? 

4. Ну мне надо сыну учебу оплатить,  машину купить, с б..ми посидеть, домик поменьше купить... 

5. ну вот и сам считай сколько мой дом стоит....

 

 

ВИдели классный дом, мы его еще летом смотрели. НО хочет 25 К за него.  дом - реально супер.  Но в том месте - цена ему 15. 

 

Видели сегодня дом за 9500.  все бы ничего, но к нему надо джип брать копмлектом. и резину - муд терриан.  я по сухому на семейной повозке еле пролез. что там будет по дождю - не знаю вообще как там пройти/проехать


  • 0

#2219
Светлана Пугачевская

Светлана Пугачевская
  • Гость
  • 17 сообщений

Возьму на заметку.


  • 0

#2220
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мы тебя возьмём)
А вот и новая рабнеделя у меня с сегодня надо уже собираться.
Что за дома у вас тут двухэтажный стоит стотыщбаксов ну и квартирка двухкомнатная даже в микрах столько же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.