Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3190

РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

эх, это же любить надо, я вот до Медео доехать охоты нет 

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

эх, это же любить надо, я вот до Медео доехать охоты нет 

А не обязательно на Медевы, я по выходным отвезу дочку в теантральный кружок, а сам в бега по окрестностям, с месяц назад прогулялся по улице Розы Баглановой, вот никогда там не был, вышел к ресторану Компот, обнаружил там сад невероятных размеров и неизвестной принадлежности, надо до следующей осени узнать - можно ли туда пробраться на съёмки. А две недели назад гулял по улице Жанибекова (старое название - улица Новая), мы там в детстве по колхозным садам грибы собирали, а теперь всё застроено.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Ы, дерзкий пацан, после Джи Джи Кейла и Клептона лезть в эту песню... но сдюжил.

• 0

Эектромагнит

Эектромагнит
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Щас бы потрясти .

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

А вот пинкфлой у него не пошёл.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Экие вы забавные, я там по вулицам разгуливал по аптекам, а они молчат всё это время. Воскрешайтесь и расписывайте, с каждого по эссе "как я проведу эти выходные".

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Если усну - утром проверю.

• 0

Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 876 сообщений
А че там писать. Будем спать, пить, разгильдяйствовать. Приветствуются мелкие бесчинства вплоть до умеренных. А в перерывах, конечно, не забудем о главном наслаждении. ―"Labor ist est ipse voluptas". то бишь - "Труд - уже сам по себе есть наслаждение!"
И совершенно точно известно, как я проведу вечер понедельника. В голубоким недоумении - куда уехал цирк утром на работу???

• 0

Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 876 сообщений
Черная пятница вчера всех накрыла? :spy:
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Эссе в зачёт, значит расстреливать будем последней и с почестями. А пятница накрыла, да, до сих пор не вижу зарегистрированного в каспи лабазе заказа у продавца, не справляются.Если до завтра не справятся - буду звонить продавцу, открывать заказ напрямую у него, грех отдавать лишние 12 тысяч, если их можно пропить.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

А так - спал я, если спросят, последний сон был про приехавших ижевских горных туристов, только возраст у них не поменялся и квалификация упала, они на какой-то прогулочный пик ходили для акклиматизации и всерьёз это обсуждали, а я никак его местоположение вспомнить не мог.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

О, ещё одна песня, ставшая всемирно знаменитой в чужих руках. 1957, исполняет автор и несколько интересных музыкантов.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Позвонил продавцу, уже ждут-с, вечером буду с обновкой.

• 0

Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 7 сообщений

как впечатления от обновки?

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Мр-рак, как всегда, когда прыгаешь с версии на версию операционки (с 6-й на 9-ю), да ещё оболочки отличаются. Не перевезлись аж 11 приложений (как раз те, в которых мне лениво было вбивать пароли, разрешения и проч.). Контакты перенеслись, но иконка поменяла цвет, первое время буду искать. Из положительного - в качельке есть место для двух наносиммов и карточки памяти, в настройках нашёл свои наушники, включил коррекцию под них, славно звучат и появился запас громкости. Фотографировать ещё не пробовал (хи-хи, главное зачем взял), просто включил камеру при настольной лампочке и посмотрел, чувствительность на уровне. В общем жить будет, но часа три-четыре ещё возиться с приложениями, да ещё гугле-камеру ставить и её изучать.

• 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 885 сообщений
А фигли ну два дня как обычно а понедельник рабочий у меня ибо конец года студенты и проекты прут. ..ещё бы зарплата перла а не тормозила. .
  • 0

zavuch

zavuch
  • В доску свой
  • 1 885 сообщений
Новость Леопард в ЮАР в нацпраке Крюгер убил ребенка
Я б в парк с таким названием и вовсе не пошёл бы мало ли что
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Хороший парк, главное просторный. Ну и там во всех парках правило - из машины выходить только на специально обозначенных стоянках, львицы разбираться не будут - обед ты или случайно пописать вышел. А носороги с бегемотами так и вообще могут на бегу не заметить.

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 932 сообщений

Ага, перезд завершён, самое сложное - настройка фитнесс-браслета, пришлось в инструкции от опытных заглянуть, какие там аккаунты нужны, что за чем делать. Общая китайская болезнь - последняя версия софта слегка не соответствует документации в переводе, а на китайском я читать не умею.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.