Перейти к содержимому

Фотография

"Другой" Иссык-КульПросто пляжный отдых он же когда нибудь надоедает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

А, еще - грунтовая дорога. Поэтому я до последнего побаивался ехать на низком японском недоприводе. Но солнце, хороший обед и красивая женщина рядом заставили забыть о страхах и моя ласточка через два часа вознесла меня на перевал 3500 м., с которого открывался замечательный вид на озеро

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 42.jpg
  • 43.jpg

  • 0

#22
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Здесь мы провели ещё пару часов. Вода оказалась на удивление теплой (примерно как в Иссык-куле). Просто я знал, что ледостав на Сон-куле длится с сентября по май, поэтому ожидал обжигающе холодной воды, ледяного ветра с гор и пустоты вокруг. А тут были даже отдыхающие. Дети успели познакомиться с девочкой и мамой, приехавшими на Спринтере и разместившимися рядом.

Здесь же вместе пытались ловить рыбу. Руками получалось не очень - сачек, что ли им купить?

Кстати, именно здесь водится известная в Киргизии и даже за ее пределами знаменитая сонульская пелядь. В Бишкеке, слышал, что  эту рыбу называют просто "Сонкуль".

Прикреплённые изображения:

  • 45.jpg
  • 46.jpg
  • 47.jpg
  • 44.jpg

Сообщение отредактировал sisoff: 08.11.2019, 08:55:09

  • 2

#23
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Путь обратно по знакомой дороге, да ещё и вниз мне показался совсем легким. Ночью мы были дома, одолев за последний день 700 км, а за все путешествие больше 1800. Дома нас ждала радость (или меня). Холодный недоеденный арбуз в холодильнике.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.