Перейти к содержимому

Фотография

интернет карточки...и около


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

Опрос: интернет карточки (86 пользователей проголосовало)

интернет карточки

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Artem_

Artem_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А вот меня интересует: В Нурсате отменили услугу "прокси-найта", потому что недавно чел регился по карточке - этого нету. А я как 2 года назад был на проксе так и остался. Да и дешевше выходит: 5 баков =10 часов


Отменили прокси зато добавили кучу новых услуг. И акции регулярно проводят.

Чего далеко ходить последнюю только вчера на их сайте увидел, по ней ваще на халяву можно их карточки получать.

Они даже за то что ты им принес юзаную карточку другой конторы скидки дают. Хз. конечно, но мне эта компания оределенно нравится.

PS:
А последние фишки ваще клевые http://www.nursat.kz/?2115
  • 0

#82
Treada

Treada
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А че это за новые возможности? лажа какая то по-моему.......
  • 0

#83
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Одолели вы, случайные прохожие... не позорьте Нурсат. Счас Хозяин пиво попьет и покажет вам свои новые возможности...
  • 0

#84
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Одолели вы, случайные прохожие... не позорьте Нурсат. Счас Хозяин пиво попьет и покажет вам свои новые возможности...

Например? Невозможность дозвона в течении часа? :)

#85
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Одолели вы, случайные прохожие... не позорьте Нурсат. Счас Хозяин пиво попьет и покажет вам свои новые возможности...

Например? Невозможность дозвона в течении часа? :)

На Нурсат-то??? Ну он никогда такими чудесами и не баловался...))))
(это не он был..))))))))
  • 0

#86
Treada

Treada
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Нет, нет не путайте плиз, о качестве связи я ничего не говорю, качество меня устраивает, а может у некотрых просто тефон не работал?..........
  • 0

#87
TLPT|nils

TLPT|nils
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Мистер gosh, вижу, вы в определенном смысле в курсе. Не расскажете, есть на IDC card доступ через ISDN? Если есть, то стандартный карточный тариф применяется для одного B-канала?
  • 0

#88
igoryok

igoryok
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Хочу внести лепту насчет карточек NetStyle. Приходится сталкиваться с ними время от времени в течении нескольких лет. Интернет, в целом нормальный, но субъективно хуже чем ITTE.

А проблемы у них как были, так и остались. Иногда возникает ситуация, когда задайлапишься, т.е. дозвониться дозвонился, а вот аутентификация не проходит. А ответ на вопрос "когда же это исправят" вы ФИГ получите, т.к. можно час или два пытаться задайлапиться с нулевым результатом.

Если вы вдруг решите (ну чёрт вас попутает) позвонить в службу поддержки по одному из номеров 507530, 507529, 507528. То будете иметь весьма приятную беседу с факсом или модемом, если, конечно, не будет зянято.
  • 0

#89
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
пробовал: i-Card, Ducat card, Supernet, Net Style, Evrica.
ИМХО, лучше всего - первые две-три...
У НетСтайла в принципе интернет работал, но играть в CS через него невозможно (по крайней мере у меня так было в прошлом году) - слишком большой пинг (где-то на порядок больше, чем у Нурсата) да и процедура регистрации/проверки счета показалась неудобной и архаичной... Кстати, пинг был меньше всего у Казахтелекома и немного больше у Нурсата и Дуката...
Супернет - в ночное время работает очень хорошо, но при работе некоторых программ через Супернет и Дукат возникало впечатление что они как-то слишком "зафайрволлены" - хотя, это, скорее всего у меня что-то глючило. Но через Нурсат проблем было меньше всего.
ИМХО, если интернет нужен для качания по ночам больших объемов, то *-****** от i-Card конкурентов пока не имеет... А для небольших вылазок по вечерам на форумы, поисковики и прочий html удобно использовать Ducat-proxy...

PS кстати, ни с одним из этих провайдеров проблем обрыва связи и медленной работы, да по большому счету и с дозвоном почти не возникало... Например, в последние несколько ночей сидел в инете всю ночь (часов 6 - 9) и хоть бы раз оборвалось самопроизвольно...
  • 0

#90
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Незнаю кому как но Ducat это очень хорошо и выгодно.
сейчас я пользуюсь Астелом но телефония у дуката это просто класс.
вот скоро наверное начну и инет через дукат юзать.

#91
Dauren16

Dauren16
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Лично япользуюсь Нурсат... но в последнее время гонит он.... Линия вечно перегружена. Я из Актау... А может мне на выделенку перейтти???
  • 0

#92
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Мистер gosh, вижу, вы в определенном смысле в курсе. Не расскажете, есть на IDC card доступ через ISDN? Если есть, то стандартный карточный тариф применяется для одного B-канала?

не поменяется.. такой же останется
  • 0

#93
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Лично япользуюсь Нурсат... но в последнее время гонит он.... Линия вечно перегружена. Я из Актау... А может мне на выделенку перейтти???

нормальный такой у вас выбор стоит... Dial-Up или выделенка :-)))
это ж разные весовые(читай ценовые) категории!
  • 0

#94
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Лично япользуюсь Нурсат... но в последнее время гонит он.... Линия вечно перегружена. Я из Актау... А может мне на выделенку перейтти???

неа, выделенка того не стоит ... :-)
  • 0

#95
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Видно, что Дукат рулит
  • 0

#96
Inglorious

Inglorious
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Использовал и Ducat и i-Card - полная фигня, дозвонишься, соединится комп с серваком, запрос отправит, а сервак молчит минут по 5 :)

Supernet - круче нет! И скорость, и цены (особенно ночью :-) ), и без тормозов работает...
Насколько мне известно, используется спутниковый канал Turaya.
  • 0

#97
temp

temp
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
люди, объясните доступно чайнику, что такое прокси??
я купил карточку дукат, там есть такая вещь как "работа через прокси"
стоимость в полтора-два раза дешевле чем обычное подключение
я хотел узнать, какая разница ПРОКСИ и ОБЫЧНОГО ПОДКЛЮЧЕНЯИ?
  • 0

#98
61uk

61uk

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 278 сообщений
Ну вобщем я понимаю так.
Когда ктото загрузает сайты, страницы, файлы.
Эта инфа сохраняется на серваке дуката.
Кто работает напрямую имеет доступ к всей сети, кто через этот прокси, то только к сохраненой на серваке инфе.
Следовательно не все будет доступно, некатарая инфа может быть устаревшей.

#99
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
не знаю, раньше я прользовалась года 2 Нурсатом, по началу претензий не было никаких, но потом невозможно было подключиться, то линия занята, то сеть перегружена, можно было сидеть и по часу ждать,когда же законнектится либо же постоянно обрывается связь, или законнектишься а трафик вообще слабый, страницу невозможно было открыть. После такой нервотрепки я перешла на Дукат, связь лучше , но в последнее время тоже стала глючить потихоньку. Будем искать новых провайдеров, еще неизведанных
  • 0

#100
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
раньше только дукат...а теперь халявная выделенка :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.