Перейти к содержимому

Фотография

интернет карточки...и около


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

Опрос: интернет карточки (86 пользователей проголосовало)

интернет карточки

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
кто чем пользуется и почему?
интересно было бы узнать плюсы и минусы тех или иных карт...
  • 0

#2
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
Даже  знаю  кто  за  net-style первым  проголосовал  :fie:
Я  вообщето  за  дукат,  цены  у  них  намного ниже  чем  у  конкурентов(особенно  по вечерам  и выходным)  и связь  хорошая..


да  и  еще  они  дают  право  экомить  650 тг  на  поход в  кино,  итого,  карточка  которая  дает  мне

25  часов  инета proxy c 8 вечера и по выходным обходится в  900 тг :D

#3
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Про IDC-card забыли или есть другие причины?  :D
  • 0

#4
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
я Icard'ом пользовался - очень удобно, да и вроде по времени 5$ карточка хватила на долго !
намного лучше Зоны Интернет от Казахтелекома !

хоть контролируется время :D

#5
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
87501010101 - карточка блин!
  • 0

#6
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

87501010101 - карточка блин!

Поддерживаю тостующего  :D
  • 0

#7
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

87501010101 - карточка блин!

это Зона Интернет  ???
отчтой полный, вечером не дозвонишься до  него, да и скорость уже не та...
в начале, когда только открыли было неплохо !

#8
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

87501010101 - карточка блин!

это Зона Интернет  ???
отчтой полный, вечером не дозвонишься до  него, да и скорость уже не та...
в начале, когда только открыли было неплохо !

вот! вот! Net Style rulezzzzzz!!!!!! :D
  • 0

#9
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

87501010101 - карточка блин!

это Зона Интернет  ???
отчтой полный, вечером не дозвонишься до  него, да и скорость уже не та...
в начале, когда только открыли было неплохо !

вот! вот! Net Style rulezzzzzz!!!!!! :D

не знаю про net style - не пользовался, но пользовался I-card'о - вроде неплохо !

#10
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
Дархан,  обзоведись  цифровой  телефонной  линией  и хорошим  подемом,  ибудет тебе  счастье  и тогда  поймешь,  что  у  казахтелекома  дествително  связь  лучше (и дороже :D)  всех.

#11
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Ну что говорить, если у человека в магазине продают только беломор, то он курит беломор и говорит что это лучшие папиросы в мире.
  • 0

#12
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Net Style

(тут была рекалма)
  • 0

#13
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
87501110111 это кулллл!!!!! и не знаю чё за фигню ты тут лечишь про связь и про всю енту ерунду но КазТелКом по крайней мере вещь то не плохая. :D
  • 0

#14
Sheriff

Sheriff
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Казактелеком самая быстрая связь, потому и дороже всакой лабуды! Я проблем не вижу
  • 0

#15
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Казактелеком самая быстрая связь, потому и дороже всакой лабуды! Я проблем не вижу

Я ещё слышал, что у них (КТ) самая большая дырка в ИНЕТ 46 мб/с - это очень много!!!  
:)  :smoke:  ;)
  • 0

#16
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Я ещё слышал, что у них (КТ) самая большая дырка в ИНЕТ 46 мб/с - это очень много!!!  
:)  :smoke:  ;)

Как тебя угораздило это услышать? ;)
У меня лично казахстанский из дома рвется постоянно. :laugh:
Но это линия. И ничего больше. Провайдер как таковой не виноват.
  • 0

#17
CAM

CAM
  • Гость
  • 10 сообщений
За менее чем один год существования магазина товаров с мгновенной доставкой сложилось такое предпочтение у потребителей:
I-Card+ - 61%
Ducat - 28%
Net Style - 11%
Отзывы показывают, что карты лидера рейтинга, примерно в равных пропорциях, покупают и для интернета и для IP-телефонии.
Карты Ducat (Арна) мы продавать стали несколько позже, и бурный рост их популярности начался со смены имиджа карт с мрачно-черного (со странным маркетинговым ходом - надпись "Угадайте от кого") на "балдежно-молодежный" имидж с градацией карт по возрасту покупателей, и последующим сексуально-ориентированным имиджем ("карта для нее", "карта для него"). Изначально карты предназначались только для интернет-доступа, но сейчас количество услуг, предоставляемых по данной карте сильно увеличилось, что позволит приблизиться к лидеру нашего рейтинга уже в ближайшее время.
Карты NetStyle это единственные скретч-карты, по которым можно получить всего одну услугу, что и определило им почетное третье место.
  • 0

#18
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Дархан,  обзоведись  цифровой  телефонной  линией  и хорошим  подемом,  ибудет тебе  счастье  и тогда  поймешь,  что  у  казахтелекома  дествително  связь  лучше (и дороже :smoke:)  всех.

не знаю, раньге казтелеком у меня шел отлично тоже, в последнее время отстой какой-то !
не нужна мне цифровая линия и модем новый это точно !
почему-то ведь astel и nursat нормально идут !

#19
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

не знаю, раньше казтелеком у меня шел отлично тоже, в последнее время отстой какой-то !
не нужна мне цифровая линия и модем новый это точно !
почему-то ведь astel и nursat нормально идут !

Потому что при доступе через 8-ку, на беспонтовость твоей личной последней мили, накладывается еще беспонтовость линии между твоей АТС и междугородкой.
К тому же цифровая АТС - это конечно хорошо. Но проблему гнилой веревки вместо нормальной СЛ она не решает.
Отсюда вывод. Хочешь пользоваться Казахтелекомовским каналом по городскому номеру - бери доступ в IDC. Про карточки которого, как правильно jcc заметил, здесь забыли.
  • 0

#20
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений


не знаю, раньше казтелеком у меня шел отлично тоже, в последнее время отстой какой-то !
не нужна мне цифровая линия и модем новый это точно !
почему-то ведь astel и nursat нормально идут !

Потому что при доступе через 8-ку, на беспонтовость твоей личной последней мили, накладывается еще беспонтовость линии между твоей АТС и междугородкой.
К тому же цифровая АТС - это конечно хорошо. Но проблему гнилой веревки вместо нормальной СЛ она не решает.
Отсюда вывод. Хочешь пользоваться Казахтелекомовским каналом по городскому номеру - бери доступ в IDC. Про карточки которого, как правильно jcc заметил, здесь забыли.


chto za IDC? ya prosto nabiraju parol internet, i vse...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.