Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей от Yaphon Orchids Farm №2! Страна Taiwan!Эксклюзивные орхидеи под заказ!

phal.tzu chiang chrishna phalaenopsis anaconda gw green world.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 284

#281
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

По традиции, излишки с заказа, пока без фото, все орхидеи отличные!

Phal.GW Green World - 2.5 - 8.00 - 7700 тенге.

Phal.Liu's Sakura "KF #4N" - 3.5 - 8.00 - 7700 тенге.

Излишки переношу в эту тему

https://vse.kz/topic...orkhidei/page-9


  • 0

#282
Воля К

Воля К
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всем доброго времени суток!

Получила сегодня я своих красавиц! Радости нет предела! Как всегда орхидейки прекрасные!

 

Милая, дорогая наша Леночка, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, ПРЕОГРОМНОЕ за наши заказы, за твой безвозмездный труд, за радость, которую ты нам приносишь!

 

187_5537.JPG


  • 1

#283
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем доброго времени суток!

Получила сегодня я своих красавиц! Радости нет предела! Как всегда орхидейки прекрасные!

 

Милая, дорогая наша Леночка, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, ПРЕОГРОМНОЕ за наши заказы, за твой безвозмездный труд, за радость, которую ты нам приносишь!

 

attachicon.gif187_5537.JPG

Всем добрый день! Это тебе, Олечка, спасибо за заказы! И за фото! Скорейшего цветения твоим орхочкам! Пусть зацветают и радуют тебя! :hi: 

Все вместе мы победили условия поставщика :) , без вас, мои дорогие заказчики, я бы не получила свои желанные хотелки! :idea:


  • 0

#284
kalisha

kalisha
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Елена, спасибо за организацию заказов!

Сегодня забрала свою Беллину Чен. Очень хорошенькая


  • 1

#285
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Диляра, благодарю за заказы! :hi: Спасибо за фото!  :hi:  Пусть растет и быстрее зацветает! :hi:


  • 0



Темы с аналогичным тегами phal.tzu chiang chrishna, phalaenopsis, anaconda, gw green world.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.