Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,25Nunc est bibendum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#121
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

а вот гражданство утратить - это вам не финт ушами: то база не работает, то специалистов нет.


  • 0

#122
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

а вот гражданство утратить - это вам не финт ушами: то база не работает, то специалистов нет.

 

 

еще бы. они же теряют доход! кто налоги будет платить? кого доить?


  • 0

#123
Кондор

Кондор
  • Читатель
  • 3 сообщений

Как настроение товарищи?



#124
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

ну да ну да

вчера вечером тока чашка супа а днём один хотдог - такая "диета"..

а с учётом что еще и не бухал вечером, как обычно бывает, щас хотя бы опять магазинный хотдог-халяль оно конечно фуубее но хоть что-то...

 

а то ученики тут у меня спрашивают где в Ате можно пожрать шашлык, морепродукты.. Да ХЗ где!!!

тебе ж сказали - чечил на сатпаева розыбакиева

 

шашлык у меня возле дома сразу несколько шашлычек - еще напротив айрапартовского озира на бухтарминской есть там чего то на малой алматинке со всем до кучи


  • 0

#125
Кондор

Кондор
  • Читатель
  • 3 сообщений

Плановый регламент..



#126
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Идите нахрен с Чечилом он меня в лучшие годы бесил... А теперь все бесит!!!! Пришел домой днём не жрал и вообще с трудом помню последний кусок хлеба и сейчас ничего одно удовольствие нольпять можно...хоть и почки отваливаются. Утром встаёшь точнее ночью не спишь все бесит быстро все делаешь и на работу и там все бесит домой часов в 9 вечера все бесит водку и спать
Пробуешь поесть хоть суп сразу рвет только водка идет хорошо.. все б окей только почки болят и давление стосемсят.. а по другому ну никак низя!!!
На работе вроде успокаиваешься приходишь домой.... А там (((((
  • 0

#127
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

на нижней суюнбая,шашлычка есть хорошая"carafe", там и форель живая,хотя и не морепродукт.для детишков есть карусел!


  • 0

#128
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В центре пжлста...
  • 0

#129
Кондор

Кондор
  • Читатель
  • 3 сообщений

Не нервничайте так мадам.. 



#130
Кондор

Кондор
  • Читатель
  • 3 сообщений

Главное, не заказывайте морских тараканов...

 

Отвратительное блюдо.



#131
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

В центре пжлста...

в центре на пастера угол хамиди,шашлычка,но я там не был,просто рядом иногда прохожу.


Сообщение отредактировал Иваныч375: 11.09.2019, 22:10:02

  • 0

#132
Кондор

Кондор
  • Читатель
  • 3 сообщений

Я в одном японском ресторане.. Заказал суше.. там казах/бурят, играл японца.. Через пару минут, этот японец, заговорил по русски.

 

Чудеса..



#133
Кондор

Кондор
  • Читатель
  • 3 сообщений

Суше потом.. сначала заказывал мясо...



#134
Кондор

Кондор
  • Читатель
  • 3 сообщений

Главное, в японском ресторане, вас не накормят.. Там дегустация....

Вот в китайском это да.

 

Там работают, исключительно китайцы. Проверено.



#135
Кондор

Кондор
  • Читатель
  • 3 сообщений

Одним салатом наешься.. Как стихами Цветаевой..



#136
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на нижней суюнбая,шашлычка есть хорошая"carafe", там и форель живая,хотя и не морепродукт.для детишков есть карусел!

Вот шашлык там пробовать не приходилось (я его как-то не очень), с пловом у них полный конфуз (хорошо трезвый был, сдержался, не поубивал весь персонал, за такой плов даже в привокзальной столовке повар сделал бы себе харакири). Ну и цены вполне городские, дальнобои проезжают мимо не шевельнув ни одним лицевым мускулом. Самое ужасное - их официанты ходят за едой в нашу столовку, это как-то уже совсем неправильно, похоже или их там не кормят, или кормят, но по менюшным ценам. Что было хорошо - тандырные лепёшки.


  • 0

#137
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

на нижней суюнбая,шашлычка есть хорошая"carafe", там и форель живая,хотя и не морепродукт.для детишков есть карусел!

Вот шашлык там пробовать не приходилось (я его как-то не очень), с пловом у них полный конфуз (хорошо трезвый был, сдержался, не поубивал весь персонал, за такой плов даже в привокзальной столовке повар сделал бы себе харакири). Ну и цены вполне городские, дальнобои проезжают мимо не шевельнув ни одним лицевым мускулом. Самое ужасное - их официанты ходят за едой в нашу столовку, это как-то уже совсем неправильно, похоже или их там не кормят, или кормят, но по менюшным ценам. Что было хорошо - тандырные лепёшки.

 

Плов надо в ветке ЕДА смотреть,шашлыки  сосед нахваливал,сейчас переехал в район розы/ТИМИРЯЗЕВА .,там есть кафе МАРС,частенько там раньше шашлыки кушал с дамами,под РЕМИ МАРТИ. А в CARAFE кости для собаки берем,150 тенге кило.Спрошу официанта если ответит насчет еды в столовке,на днях велорикшу ихнего поймал,так он вообще не общается или язык не знает.


Сообщение отредактировал Иваныч375: 11.09.2019, 23:41:04

  • -1

#138
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

:faceoff:


  • -1

#139
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

на нижней суюнбая,шашлычка есть хорошая"carafe", там и форель живая,хотя и не морепродукт.для детишков есть карусел!

на Джангильдина стекляшка еще есть - где то в районе Баянаульской


  • -1

#140
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:faceoff:

Да, вот так вот посмотришь с утра трезвым взглядом и хочется поменять планету обитания. Я думаю против утопления птицы-говоруна даже Гринпис не будет возражать. Или будет ? Тогда в ссылку, на Соломоновы острова, 10 лет без права переписки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.