Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,25Nunc est bibendum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#2561
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, эпические были времена, возьмёшь в магазине без драки и поножовщины колбаски по 2.10 грамм 200 (такую всю из себя в крупных вкраплениях жира или сала), аккуратно отрежешь колёсико, положишь на кусок серого хлеба по 16 копеек и чувствуешь себя равным царям и богам вместе взятым. Бо вкусно, просит не только собака, но и разборчивый кот. Если колбаса Докторская - значит вообще праздник. Сейчас я этих Докторских с дюжину перепробовал, жалкое подобие, но делать нечего, такие есть лучше, чем никакие. В мелких магазинах колбасу вообще не беру, стараюсь взять в крупном, поближе к местам произрастания. Охотничьи колбаски помню, а как же, мы их в горы брали в 80-х, как незаменимую и ценную еду. Только беккеровские на старте слегка похожи были, потом их тоже постигла судьба остальных колбас. В общем легенда про сто сортов колбасы оказалась фуфлом, пусть лучше их будет 10, но все съедобные.


  • 1

#2562
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
У Беккера хорошая копчёная казы продается.

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
  • 0

#2563
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Снова нажрамшесь.. Кой-кто..

А ,промежду прочим, скоро Крематорий. И POD. И Rasmus. И Ночные Снайперы.

И на всё надоиттить...


  • 0

#2564
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
НЛО старше меня то есть в колбасных шкурках больше знает толк.
Однако и я застал тем более что кормили исключительно этим - то "подарки", то бартер... )) а сейчас эти десятки сортов просто мусор.
Как в анекдоте раньше была одна Она а сейчас сотни и попробуй найди среди них Ту Самую. Это о водке.

Сообщение отредактировал zavuch: 08.10.2019, 23:06:22

  • 0

#2565
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Зачем итить если можно колбас взять и устроить настоящий домашний алкоголизм??)
  • 0

#2566
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Среда, очередной заход на цель.


  • 0

#2567
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Среда, очередной заход на цель.

 

Обозначьте оную пожалуйста.

 

Утром всем. Но не каждому.


  • 0

#2568
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Цель проста - выпить всё жидкое
  • 0

#2569
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Цель проста - выпить всё жидкое

а я уже употребляю кофей внутрь. мою единственную чашку кофею в сутки. утром. это процесс.


  • 0

#2570
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот вы себя помните сидючи за детским этим кормильным стульчиком? Я помню. И помимо мерзкой манной каши и молочной лапши которую я не ел выплевывал и орал помню колбасууу... Которую мне разжевывали в буквальном смысле - мама жевала и клала в рот... ))) Ггг.. ггг..

Ага, я себя помню аж в прошлой жизни, только не Наполеоном, Чингис-ханом или индийским раджой (как утверждает почти каждый-всякий), а слоном этого раджи. А стульчика у меня не было, потому что в год я уже сидел на настоящем (хоть и маленьком, дед двоюродный сделал два стульчика и столик, столик до сих пор жив) и задавал вопросы взрослым со скоростью до 12 в минуту.

 

Детские воспоминания по большей части стираются, чтобы человек во взрослом возрасте крышей не ехал - как с ним обращались и какие ужасы он пережил (обгадиться под себя и не уметь даже отползти с этого места - это же ужыс кромешный). Я вот хорошо помню из времён до 4 лет, как я на предпредыдущей квартире иду включать музыку в розетку (приёмник), держу вилку кулаком, втыкаю в розетку и неведомая сила отбрасывает меня за пару метров. Мне не больно, но обидно, я музыку хотел, а оно меня, как мешок с картошкой... вот  так я и познакомился с электричеством в два года с мелочью.


  • 0

#2571
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Обозначьте оную пожалуйста.

Не время, а то не сбудется. И это даже не смена работы, а банальное, повторяющееся действие.
  • 0

#2572
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Цель проста - выпить всё жидкое

а я уже употребляю кофей внутрь. мою единственную чашку кофею в сутки. утром. это процесс.

В ISO-9001 прописан ? Аудит годовой прошёл ? Упреждающие и предупредительные действия прописаны ?
  • 0

#2573
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вчера начал смотреть третьего Шафта, совершенно неполиткорректный фильм с чёрным юмором (если бы про белых сняли подобное - чучело продюсера уже бы жгли на полянке перед Белым домом). Думаю молодой с суперкрутым папашкой всё же попадут в косяки и им придётся вызывать дедулю (просто потому что первый Шафт был в начале 70-х и актёр вроде ещё жив).


  • 0

#2574
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

В ISO-9001 прописан ? Аудит годовой прошёл ? Упреждающие и предупредительные действия прописаны ?

 

даже каска надета как требует ТБ. Ибо каска есть средство защиты мозга от желающих заняться орально-церебральным сексом с предметом защиты. 


  • 0

#2575
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Каска - это хорошо. Но недостаточно. Мы как-то перевозили массивы у нефтяников, там в требованиях кроме каски были ещё защитные очки и высокие ботинки с твёрдыми носами (гост какой-то там), пришлось разориться и купить два комплекта. Думали прикалываются, нет, так и носили вдвоём коробки в каске, очках и неподъёмных ботинках. Местные айтишники и приезжий буржуй-сетевик ходили в таких же маскарадных костюмах.


  • 0

#2576
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Причём, да, это было не на буровой или в поле, а в нормальных, прилично оборудованных ЦОДах с фальшполами, стеллажами под кабельное хозяйство, прецизионными кондиционерами, датчиками температуры в стойках и прочая-прочая-прочая.


  • 0

#2577
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

это от Тбшника зависит. 

На Сабетте - у нас даже электрик в каске и очках и ботинках в штабе работал. И мы в ботинках ходили. Все как братья, а некоторые даже сестры. В смысле - ботинки одинаковые у нас были. и каски. на улице было положено. как шляпа в 30х годах. 

 

Самое прикольное, отходив 79 дней в каске, перед выпуском на волю делали ставки кто первый после выхода с вертушки попытается схватиться за голову в поисках каски. (автоматический жест при выходе на улицу - проверить, на месте ли головной "убор"). Проигравший купил всем водки =))) 

 

ЗЫ. я пил нахаляву, means -  я не покупал.


  • 0

#2578
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А я под новый год засунул бабушкину заколку ну которая как вилка дуговая черная такая знаете волосы шпилили ими в розетку... Меня откинуло а свет вырубило и у нас и у соседей почему-то и меня ругали но кружку лимонада все равно дали
  • 0

#2579
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Отоночо!

 

Вы все тут током долбанутые просто  :D

 

всех со средой!

 

вечером гром слышали?

ночью землетрясение чувствовали? а оно всё было!


  • 0

#2580
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Вы все тут током долбанутые просто 

 

попрошу не обоПщЯть!

 

151051582816439769.jpg 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.