Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,25Nunc est bibendum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#2581
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

хотя блин... я ж на языл ловил с кабеля. 

Однажды обнаружил что в огород наш кабель приходит. Проверил вроде как в дом идет (дом на 18 квартир, огороды в том же дворе... ну вы поняли), полез по трубам (где горячая вода идет) нашел много обрывов, соединил их все. где то стырил десяток метров кабеля и дотянул провод до квартиры. 

подключить магнитофон (катушечный еще) в огороде это ж было как жигули у подъезда!!!  чтобы мои соседи тоже слушали классную музыку (хотя мне пох нравится она им или нет). В общем розетки не было. К вилке проводочки привязывал (ну типа провод в петельку, одеваешь на вилку, подкручиваешь чтобы держалось).  А так как кабеля в конечном итоге не хватило до сарая или до другого приличного места - провод от мага был натянут к месту соединения (свисал с трубы кабель с еле-ктричеством). В общем включил - не работает, побежал домой - выключил из розетки, проверил весь провод, включил в розетку, побежал в огород, проверил, не работает, побежал домой, выключил, проверил провод, нашел обрыв, побежал домой, включил в розетку, побежал в огород, тьху... выпала вилка из скрутки. побежал домой, отключил, прибежал в огород, встал на стул, подключил вилку к скрутке, побежал домой, включил, прибежал в огород - маг работает!!! ура! 89-90год! счастья - полные штаны. 

А нет.. выпала опять мерзавка вилка. Да еще и кабель старый, обломился. надо зачистить. кусачки? плоскогубцы?бокорезы? да откуда? домой бежать, отключать? после всего сделанного? здраво рассудив что два конца в рот я же не засовываю, надо изоляцию только с одного снять, встал на стул(докторский, крутой, из кожи молодого дерматина, крутящийся!!!), дотянулся до провода и засунул ОДИН кабель в рот... отлетел знатно. на языке - пупырышка еще лет несколько была.  :lol:

 

 

 

Так что да - обобщайте =) все мы долбанутые.


  • 1

#2582
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вечером гром слышали?

ночью землетрясение чувствовали? а оно всё было!

 

нет мы выпили и спали

это если обобщать


  • 0

#2583
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я под новый год засунул бабушкину заколку ну которая как вилка дуговая черная такая знаете волосы шпилили ими в розетку... Меня откинуло а свет вырубило и у нас и у соседей почему-то и меня ругали но кружку лимонада все равно дали

Ну, это я уже делал сознательно, лет в 6. Начитался про умножитель напряжения, взял фольги от шоколадки, сложил в N раз, подумал, сложил ещё вдвое, аккуратно надел на вилку от лампы к швейной машинке (на мой вкус тускловато она светила) и воткнул в розетку. Славный был фейерверк, пробки высадило, отец пошёл менять, потом спросил - что это было и зачем. Не ругал, пообещал после окончания начальной школы выдать армейский учебник по радиотехнике (факт, я его даже освоил за лето перед 5-м классом), а чтобы я больше не лазил по розеткам - купил электроконструктор с батарейками (но я на нём сумел сделать таки умножитель напряжения, но это было сильно потом, лет через 5-6).


  • 0

#2584
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А я это всё в телевизоре смотрела

 

О сколько нам открытий чудных, готовит просвещения дух. И опыт, сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг!

71810830_10157918860999396_3166384082569


  • 0

#2585
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Отоночо!

 

Вы все тут током долбанутые просто  :D

 

всех со средой!

 

вечером гром слышали?

ночью землетрясение чувствовали? а оно всё было!

 

Даже молнию видела

Землетрясение утром увидела в уведомлениях на телефоне


  • 0

#2586
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Молнию и я видела, пронеслась как метеор, мы уж подумали терминатор прилетел  :D

 

А вот грома не слыхала.


  • 0

#2587
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Внаулицах такое настроение

 

72471749_2351633561551910_18366458653772


  • 0

#2588
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Мультсериал «Южный парк» заблокировали в Китае :faceoff:

На территории Китая заблокировали для просмотра все эпизоды анимационного сериала США «Южный парк». Причина — высмеивание в телешоу интернет-цензуры КНР.
Сериал оказался недоступен на крупных китайских интернет-сервисах — стриминговом Youku, в микроблогах Weibo и крупнейшем онлайн-форуме Baidu Tieba, сообщает The Hollywood Reporter.
При попытке набрать вручную ссылки, связанные с мультсериалом, пользователи Baidu Tieba попадают на страницу, где указано «в соответствии с действующими законами и правилами этот раздел временно закрыт».
Китайские власти приняли такое решение после того, как 2 октября в эфир вышла серия под названием Band in China («Группа в Китае»). В выпуске «Южного парка» о музыкальной группе хотят снять фильм. Однако для того, чтобы картина вышла на китайском рынке, ее сюжет приходится все время изменять из-за норм интернет-цензуры.

В начале осени комитет по защите журналистов представил рейтинг стран с жесткой цензурой. Лидерами рейтинга стали Эритрея, КНДР и Туркмения, также в топ попали Саудовская Аравия и Китай


  • 0

#2589
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Среда средненькая какая-то выдалась, бывало и получше
  • 0

#2590
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

если меньше пить то получше да


  • 0

#2591
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Я в 4 года тоже шпильку совала в розетку. Согласитесь, там такие кончики, просто созданные для розеточных дырочек, ну как не сунуть!? Все выжили, побочный эффект - неженскя нездоровая склонность разбирать/чинить фены, миксеры и прочие электробприборы.
  • 1

#2592
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"там такие кончики, просто созданные для розеточных дырочек, ну как не сунуть!? " - неженскя нездоровая склонность  :lol: 


  • 0

#2593
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Я в 4 года тоже шпильку совала в розетку. Согласитесь, там такие кончики, просто созданные для розеточных дырочек, ну как не сунуть!? Все выжили, побочный эффект - неженскя нездоровая склонность разбирать/чинить фены, миксеры и прочие электробприборы.

 

женская женская... мужчины еще и собирают это потом. обычно.  :D


  • 0

#2594
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Завуч ня!

 

 

ВАМПИРСКАЯ САГА

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Cometis: 09.10.2019, 16:11:34

  • 2

#2595
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

зверски плюсую!!!!!

ого вещь...

это не  хурма-мурма


Сообщение отредактировал zavuch: 09.10.2019, 16:30:39

  • 0

#2596
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Цель достигнута, экзам NCSIE сдан, с перепугу на 12% выше порога. Можно расслабиться на недельку, потом сдать NCSE на специалиста и всё будет ништяк, три года никаких экзамов по этому бренду.


  • 0

#2597
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А я перестигну цель в 2500 и автоматом сдам экзамен по этому бреду и всё, губы себе зашью
Года на три

Сообщение отредактировал Cometis: 09.10.2019, 19:02:01

  • 0

#2598
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

зверски плюсую!!!!!
ого вещь...
это не хурма-мурма

Советую почитать из его раннего, там всё как ты любишь: дилдо, тентакли, долбёжка, пьянство, угар и содомия
  • 0

#2599
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

А я перестигну цель в 2500 и автоматом сдам экзамен по этому бреду и всё, губы себе зашью
Года на три

А пальцы?
  • 0

#2600
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я перестигну цель в 2500 и автоматом сдам экзамен по этому бреду и всё, губы себе зашью
Года на три

Фантастико два раза, но посмотрим, как наш телёнок волка будет есть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.