Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,25Nunc est bibendum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#2501
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Ы, да у вас там страсти прямо по Шекспиру, ещё и работодателя менять. Значит жди на пороге и смотри в реку.

 

Вот вот. и я о том же.   лучше сидеть себе тихонько. с нормальным манагером, да зарплата меньше в два раза, но зато более-менее стабильность. 

хотя ничто не стабильно в этом мире последние миллион лет.

Да и сто, и писят мильёнов лет назад фигня творилась - то есть динозавры, то нет. А крокодилы с тараканами лишнего не высовывались и до сих пор есть.


  • 0

#2502
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С чего-то захотелось ветчины...


  • 0

#2503
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений


С чего-то захотелось ветчины...

 

Это так Казахстан влияет. Тут вон этой ветчины и прочего - завались просто. А уже давно не хочется.

 

Image-20190208-1315533110285377279204100


  • 0

#2504
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это так Казахстан влияет. Тут вон этой ветчины и прочего - завались просто. А уже давно не хочется.

Будто её тут не завались. Но до магазина пару километров, приходится сдерживать аппетит, а то пойду туда, а по дороге ветчины расхочется и захочется петрушки (а это ещё пара километров до базара).


  • 0

#2505
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В общем я уже на сало согласен - копчёное, солёное, только не варёное.


  • 0

#2506
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Сало еще и варят?


  • 0

#2507
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
В общем я уже на сало согласен - копчёное, солёное, только не варёное.

 

Нельзя тебе в Бельдяжки Бруней там сало это харам.

 

 

 

Сало еще и варят?

 

 

да. псевдокопчение


Сообщение отредактировал Дайвер: 08.10.2019, 11:16:42

  • 0

#2508
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нельзя тебе в Бельдяжки Бруней там сало это харам.

Да там и свинина того же. Но я бы потерпел два года, а потом взял сбережения, выправил пенсию и поехал жить в какой-нибудь тихий городок, где рядом горы и море.


  • 0

#2509
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Да там и свинина того же. Но я бы потерпел два года, а потом взял сбережения, выправил пенсию и поехал жить в какой-нибудь тихий городок, где рядом горы и море.

 

вот дали бы гарантию на эти два года что буду L2 и что контракт будет. Манагер далеко, я бы может перетерпел бы. 


  • 0

#2510
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А что такое это ваше L1, L2 ?


  • 0

#2511
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кто не рискует - того не бьют по шее. Но я просто устал, могу очень многое, но кому это надо, используют мой мозг на 3% (и на столько же выносят всякой нелогичной шизой). Потому у меня уже устойчивое отвращение к регулярной работе, хочу в человеческий отпуск на пару-тройку месяцев к тёплому морю (и ведь эти месяцы мной уже честно заработаны только у последнего работодателя), а потом в консультанты-фрилансеры-пенсионеры-фотографы, лишь бы не наблюдать дальше эту бессмысленную суету и не вставать до рассвета.


  • 0

#2512
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что такое это ваше L1, L2 ?

Уровни поддержки, первый сидит на тотальной обороне от клиентов, второго подключают в более сложных случаях, третьего беспокоят, когда рушится мир.


  • 0

#2513
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

А что такое это ваше L1, L2 ?

Уровни поддержки, первый сидит на тотальной обороне от клиентов, второго подключают в более сложных случаях, третьего беспокоят, когда рушится мир.

 

 

ДА первый обычно это попугайчики на телефоне. Но  у нас это несколько другое. Мы самостоятельно должны решать вопросы высшего инженерного звена мобильных операторов. типа - упало все, спасите, помогите... или сделали настройку, какого фига не работает? ну и так далее.

 

А вот L2 нам нужны просто потому что у них знаний и опыта больше. не справились сами - послали им. Они подтверждают что баг или находят где мы были не правЫ и тыкают нас носом тудой.

 

А уж разработчики - если конфига похе...ась или в коде бага.


  • 0

#2514
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Понятно, типа этого

 

72750764_1110220595844177_27399047865381


  • 0

#2515
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не, РоМи, уровень 2 это когда знаешь маки тех кто в тебя воткнут и посылаешь на них!!! )))


  • 0

#2516
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ну я ж говорю - Л1 это те кто на проводах сидит!!!

А Л2 это те кто втыкают и посылают!!! ))


  • 0

#2517
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а грудинка варёная в холодильнике лежит только что-то не лезет....


  • 0

#2518
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот и зачем предки с деревьев слезали, мучились, эволюционировали, мёрзли в пещерах, среди медведей и тигров, тоже претендующих на эту жилплощадь, устанавливали прогрессивный рабовладельческий строй, устраивали мировые войны и это всё ради того, чтобы потомок грудинку из холодильника не ел ?


  • 1

#2519
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ну вот, поспал полчасика и отличненько... уже работаю за пятницу =) чтобы в пятницу или не работать или иметь ОТ в наличии.


  • 0

#2520
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

может потому что варёная

а может чачи на меня нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.