Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,25Nunc est bibendum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#2481
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дайте и мне грант на исследование частоты питья пива в зависимости от среднего дохода в семье. Можно два, тогда обещаю сам быть подопытным кроликом.


  • 0

#2482
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Дайте и мне грант на исследование частоты питья пива в зависимости от среднего дохода в семье. Можно два, тогда обещаю сам быть подопытным кроликом.

да ты шо!!!  о семье подумай!


  • 0

#2483
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Перенесла питие пыва на вторник/среду/четверг (не подряд, либо-либо-либо!). Пятница и суббота, при этом, не стали менее привлекательными. А всяких дофаминов и эндорфинов с серотонинами теперь в разы больше.
  • 0

#2484
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Это как спрыгнуть с колеса Сансары.
  • 0

#2485
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

  • 0

#2486
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Дайте и мне грант на исследование частоты питья пива в зависимости от среднего дохода в семье. Можно два, тогда обещаю сам быть подопытным кроликом.

Грантов нема, только гранаты

OHm2dSmB04.jpg
  • 0

#2487
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вино.. гранатовое... В Турции(
У нас либо нет либо качества дерьменто-каналетто-туалетто-выливанто!!
  • 0

#2488
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Утешу слегка, в Турции тоже есть такое качество, в маленьких красивых керамических бутылках с лепниной (явно для туристов). В стекле и больших ёмкостях - превосходно, оcобенно под рахат-лукум.


Сообщение отредактировал NLO: 08.10.2019, 08:22:53

  • 0

#2489
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Во гляди две лошади тащат нейтронную звезду!! А звёзды это холодные водянистые тела...
Меня ночью опять инопланетяне пытались похитить они прилетели в помойном ведре и гроб-на-колесиках с ними.. они так страшно шатали труба что пришлось обороняться от них руной Асратяна.
  • 0

#2490
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
faf2b97d58862a95bc13eb1973ea81e6.jpg
  • 0

#2491
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Утра вам. 

Ищут кого нибудь в Бруней на пару лет. как L2. 

А там зарплата...прям вкусно выглядит. 


  • 0

#2492
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Там трясёт и много-много диких обезьян
  • 0

#2493
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
И вкусно выглядит это пиво, а не вот эти вот все фантики
  • 0

#2494
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

И вкусно выглядит это пиво, а не вот эти вот все фантики

 

А может лучше день потерять, потом за час долететь?

 

НА эти фантики потом пиво можно всю жизнь пить.


  • 0

#2495
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

И вкусно выглядит это пиво, а не вот эти вот все фантики

 

А может лучше день потерять, потом за час долететь?

 

НА эти фантики потом пиво можно всю жизнь пить.

 

Говорили же уже за Борнео, там в пивопьющую Малазию скататься недалеко. А на рабочем месте - трезвость, целибат и прочие душеспасительные процедуры. Два года - это всего лишь два года, если они тебя напоят пивом на всю жизнь - они того стоят. Ну и хоромы прикупишь, которые хочется.


  • 0

#2496
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Бруней or not Бруней...
Там пляжи и вообще... Надо брать!

Между тем, мы чуть не пропустили День героического партизана Кубы :dont:
К нему примазались американские вареники и салки.
  • 0

#2497
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Говорили же уже за Борнео, там в пивопьющую Малазию скататься недалеко. А на рабочем месте - трезвость, целибат и прочие душеспасительные процедуры. Два года - это всего лишь два года, если они тебя напоят пивом на всю жизнь - они того стоят. Ну и хоромы прикупишь, которые хочется.

 

риска слишком много. контракт продляется каждый год, в марте. клиент может отказаться. это раз.

два - кто даст гарантию что туда не найдут L1 из бедной страны, но талантливого и меня нахер не пошлют? это два

три - уже на удалёнку потом не вернуться. т.е. увольнение будет совсем. а в рамках первого и второго вопросов - это вообще атас.

 

Нет уж. Лучше быть L1 но "подающим надежды" и дождаться пока кто то из наших L2 кончится (и перейти) чем рисковать... да и манагер там будет индус. кипишной он. мне мой португалец нравится больше. 


  • 0

#2498
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Бруней or not Бруней...
Там пляжи и вообще... Надо брать!

Между тем, мы чуть не пропустили День героического партизана Кубы :dont:
К нему примазались американские вареники и салки.

 

да пляжи там да... но и тут у меня шансов полетать достаточно. Бруней прошлый раз было на пару тройку месяцев, но я не мог киндера оставить с родительницей, а вот в PNG пока все пофиксили. 

Кто знает - куда еще может надо будет? Вон опять же киргизы меня любят =)))


  • 0

#2499
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Говорили же уже за Борнео, там в пивопьющую Малазию скататься недалеко. А на рабочем месте - трезвость, целибат и прочие душеспасительные процедуры. Два года - это всего лишь два года, если они тебя напоят пивом на всю жизнь - они того стоят. Ну и хоромы прикупишь, которые хочется.

 

риска слишком много. контракт продляется каждый год, в марте. клиент может отказаться. это раз.

два - кто даст гарантию что туда не найдут L1 из бедной страны, но талантливого и меня нахер не пошлют? это два

три - уже на удалёнку потом не вернуться. т.е. увольнение будет совсем. а в рамках первого и второго вопросов - это вообще атас.

 

Нет уж. Лучше быть L1 но "подающим надежды" и дождаться пока кто то из наших L2 кончится (и перейти) чем рисковать... да и манагер там будет индус. кипишной он. мне мой португалец нравится больше.

Ы, да у вас там страсти прямо по Шекспиру, ещё и работодателя менять. Значит жди на пороге и смотри в реку.


  • 0

#2500
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ы, да у вас там страсти прямо по Шекспиру, ещё и работодателя менять. Значит жди на пороге и смотри в реку.

 

Вот вот. и я о том же.   лучше сидеть себе тихонько. с нормальным манагером, да зарплата меньше в два раза, но зато более-менее стабильность. 

хотя ничто не стабильно в этом мире последние миллион лет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.