Перейти к содержимому

Фотография

Джокер/Joker«Сделай счастливое лицо»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Из-за этой песни народ предлагает бойкотировать фильм. Автор осужденный педофил.

 

 

фигня какая-то, а песня топ, особенно в тему перерождения Артура 



#42
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

Он же к ней вломился, когда она укладывала дочь.

 

Да какая разница. Это третьестепенный персонаж. 

Но по ходу да, постучался к ней, она такая - Вам чего, сосед? Он ей, не чего. И ушел  :faceoff:  В обще пофиг не неё. 

Вот тут есть теории, и о ней в том числе.

 

 

Спасибо за ссылочку, весьма интересно.

Ну Вам реально наплевать не только на второстепенные персонажи, но и на русскую грамматику  :D


  • 3

#43
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Ну Вам реально наплевать не только на второстепенные персонажи, но и на русскую грамматику  :D

 

Я вам секрет открою, всем в сети давно уже на это наплевать, кроме тех, кому кроме грамматики нечем гордится. 

 

Планирую сходить завтра еще раз, для так сказать более вдумчивого восприятия.

 

Еще одна не плохая рецензия. 


Сообщение отредактировал ART_D: 11.10.2019, 11:23:11

  • -1

#44
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 
[size=4]Я вам секрет открою, всем в сети давно уже на это наплевать, кроме тех, кому кроме грамматики нечем гордится.  [/url]


Вахахах))
  • 0

#45
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
неожиданный лидер борьбы с системой, чей анархистский дух привлекает последователей, уставших жить под гнетом богачей

 

большинство простых людей возненавидели малую горстку богачей

 

Ну почему пост-советских граждан даже по прошествии почти 30 лет с момента оглушительного окончательного краха этой идеи, все еще тянет во всем видеть классовую борьбу?  :faceoff:

 

Фильм офигенен.

И он не про комикс, он не про психа (там непонятно еще кто из героев, в том числе noname-ов, более психически ненормален - тот, над кем издеваются путем смеха, или те кто это делают из соображений тупого "гы-гы" на уровне ниже пояса), не про угнетение бедных богатыми.

Он про нас с вами, про современное общество, про его общепринятые нормы поведения, про составляющих общество людей.

Оглянитесь вокруг... 

Внимательнее...

"Пипл хавает" (с) Б.Т.


Сообщение отредактировал ndp: 27.10.2019, 19:11:22

  • 2

#46
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

неожиданный лидер борьбы с системой, чей анархистский дух привлекает последователей, уставших жить под гнетом богачей

 

 

Ну почему пост-советских граждан даже по прошествии почти 30 лет с момента оглушительного окончательного краха этой идеи, все еще тянет во всем видеть классовую борьбу?  :faceoff:

 

 

 

мопед не мой, это аннотация к фильму  :smoke:



#47
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Фильм просто шикарен!!! Лучший в этом году, да и вообще последних лет 10-ти точно один из лучших. Оскар обеспечен Хоакину и фильму в целом. Здесь продуманно все до мельчайших мелочей. Наконец-то моя любимая DC встает с колен!!! 


  • 0

#48
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

местами так себе, но в целом фильм очень понравился. 

 

Я так понимаю, это ему все в голове сфантазировалось? 


  • 0

#49
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Джокер
не зацепил, да фильм может и глубокий, но я ничего не по чувствовал вообще, не переживаний ни за кого, фильм собрал кассу и ту критику которую он имеет только из за хайпа, а так фильм проходной
  • 2

#50
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Джокер
не зацепил, да фильм может и глубокий, но я ничего не по чувствовал вообще, не переживаний ни за кого, фильм собрал кассу и ту критику которую он имеет только из за хайпа, а так фильм проходной

может и глубокий, а так проходной)))

 

Вебрип поди смотрели? Хайп у него был чисто людской по цыганскому радио. Почему-то хорошие фильмы нынче модно принизить, сказав чисто по хайпу. 



#51
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Джокер
не зацепил, да фильм может и глубокий, но я ничего не по чувствовал вообще, не переживаний ни за кого, фильм собрал кассу и ту критику которую он имеет только из за хайпа, а так фильм проходной

может и глубокий, а так проходной)))
 
Вебрип поди смотрели? Хайп у него был чисто людской по цыганскому радио. Почему-то хорошие фильмы нынче модно принизить, сказав чисто по хайпу.
да нет же на премьере был, в аймэксе смотрел, билеты заранее купил, считаю деньги я не зря потратил, но просто не поверил я этому Джокеру
вот правильно пишите, не зацепил
Как писал МистерТыква фильм скорее авторский, чем блокбастер, а авторское кино кому либо нра, либо не нра
Ну и не для Оскара такое кино, есть куда более тяжелое кино для статуэтки, Феникс может и заслуживает каких либо премий, но опять две стороны медали
  • 0

#52
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

по моему, фильм для извращенцев и пациентов психбольниц... подрастающему поколению (вплоть до 21 года) такое кино вообще лучше не показывать...


  • 3

#53
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Еще раз дома пересмотрел этот шедевр!!! Фильм для тех кто понимает что такое настоящее кино и как легко выпустить зверя внутри себя если тебя к этому подвели. Оскар однозначно возьмет, в этом году больше не было и не будет лучше фильма чем Джокер!!!

 

PS про хайп это вообще вышка :faceoff: :faceoff: :faceoff: :lol: :lol: :lol:


  • -1

#54
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

я ничего не по чувствовал вообще, не переживаний ни за кого

 

Аналогично. Вывод один - не сокращайте ассигнования на психов.

 

по моему, фильм для извращенцев и пациентов психбольниц... подрастающему поколению (вплоть до 21 года) такое кино вообще лучше не показывать...

:bow:  Поражали дети на сеансе...


  • 2

#55
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

по моему, фильм для извращенцев и пациентов психбольниц... подрастающему поколению (вплоть до 21 года) такое кино вообще лучше не показывать...


Мексиканизатора смотрите, как раз для вашего уровня развития))

#56
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

по моему, фильм для извращенцев и пациентов психбольниц... подрастающему поколению (вплоть до 21 года) такое кино вообще лучше не показывать...


Мексиканизатора смотрите, как раз для вашего уровня развития))

 

там хоть добро побеждает зло... а здесь сплошная пропаганда шизофренической ненависти к обществу...


  • 3

#57
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

по моему, фильм для извращенцев и пациентов психбольниц... подрастающему поколению (вплоть до 21 года) такое кино вообще лучше не показывать...


Мексиканизатора смотрите, как раз для вашего уровня развития))

 

там хоть добро побеждает зло... а здесь сплошная пропаганда шизофренической ненависти к обществу...

 

 

так вам сказки по нраву? И всё же основную мысль фильма, вы явно недопоняли. 



#58
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

 

 

по моему, фильм для извращенцев и пациентов психбольниц... подрастающему поколению (вплоть до 21 года) такое кино вообще лучше не показывать...


Мексиканизатора смотрите, как раз для вашего уровня развития))

 

там хоть добро побеждает зло... а здесь сплошная пропаганда шизофренической ненависти к обществу...

 

 

так вам сказки по нраву? И всё же основную мысль фильма, вы явно недопоняли. 

 

чернухи и в реальной жизни очень много... а по поводу основной мысли, то наверное она как то очень сильно зашифрована...


  • 1

#59
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Grey вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#60
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Marco777 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.