Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 4]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1125

#36481269
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Для тех, кто собирается ехать на Иссык-Куль. Состояние дороги через МАПП "Каркара". Пять видео, три по Казахстану, два по Киргизии.

 

Скрытый текст

  • 7

#321
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

хороший пропуск в другие страны - примерное осторожное поведение нас в своей стране, статистика может подвести :faceoff:


  • 0

#322
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Я жду Иссык куля... Мне без него никак. Это моя подзарядка на год

 

Да, мы тоже о-очень ждём... Хоть бы, хоть бы...


  • 0

#323
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Я жду Иссык куля... Мне без него никак. Это моя подзарядка на год

нас таких много))  верим и надеемся хотя бы на август...


  • 2

#324
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

верим и надеемся хотя бы на август...

Верим, ждем... (повторяем как мантру)  На любой сезон с любыми условиями прибывания. 


  • -1

#325
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Верим, ждем... (повторяем как мантру)  На любой сезон с любыми условиями прибывания. 

 

Не понимаю зачем такие унижения:

На любой сезон с любыми условиями прибывания


  • 1

#326
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Киргизы без нас ниңак, откроют договорятся! Будут мерить температуру и пропускать по загранпаспорту. Командироаочных пропустили, правда,... врачей! А наш пансионат закрыт , так что в принципе ещё киргизы не готовы... а нас пока ждёт Алаколь, Балхаш, Каспий.... но только не Капчик!!!
  • 0

#327
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Не понимаю зачем такие унижения:

Где унижения ? 

Мне, действительно, сезон не важен, июль это будет или сентябрь . 

Условия пребывания тоже не критичны : дорогой пансионат или домик у частников.  


  • 3

#328
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

не будет ИК и баста, о чем вы...местные водоемы под вопросом...


Сообщение отредактировал Nogano: 26.06.2020, 14:55:28

  • 0

#329
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

Не понимаю зачем такие унижения:

Где унижения ? 

Мне, действительно, сезон не важен, июль это будет или сентябрь . 

Условия пребывания тоже не критичны : дорогой пансионат или домик у частников.  

 

аналогично))   :idea:    просто ооооочень люблю Иссык-Куль, во всех его проявлениях)


  • 1

#330
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Киргизы без нас ниңак, откроют договорятся! Будут мерить температуру и пропускать по загранпаспорту. Командироаочных пропустили, правда,... врачей! А наш пансионат закрыт , так что в принципе ещё киргизы не готовы... а нас пока ждёт Алаколь, Балхаш, Каспий.... но только не Капчик!!!

 

странно, а для самих кыргызстанцев тоже, значит, закрыто? как же их внутренний туризм :confused:


  • 0

#331
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Киргизы без нас ниңак, откроют договорятся! Будут мерить температуру и пропускать по загранпаспорту. Командироаочных пропустили, правда,... врачей! А наш пансионат закрыт , так что в принципе ещё киргизы не готовы... а нас пока ждёт Алаколь, Балхаш, Каспий.... но только не Капчик!!!


давно готовы. ))) все остальные проблемы с вашей стороны. местный народ давно отдыхает.
  • 0

#332
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Вроде Кегень собирались открывать, но дорога пока убита. никто не ездит и грейдер не пускают.
  • 0

#333
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
А так народ местный купается, но ночи еще прохладные, цены говорят подопустили НО еще не сезон. думаю если границы откроют и народ поедет все вернется на круги свои. )))
  • 0

#334
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А так народ местный купается, но ночи еще прохладные, цены говорят подопустили НО еще не сезон. думаю если границы откроют и народ поедет все вернется на круги свои. )))

А когда на Иссык куле ночи не прохладные? Щисливые вы...
  • 0

#335
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

А так народ местный купается, но ночи еще прохладные, цены говорят подопустили НО еще не сезон. думаю если границы откроют и народ поедет все вернется на круги свои. )))

А когда на Иссык куле ночи не прохладные? Щисливые вы...

ну мне до него км 15 западнее. В районе Тюпа сегодня +7 утром. счастья не так много с под одеяла вылезти. ))) а так днем до +27. но ветра холодные дуют. этот год с Алматы дует никогда не было. раньше Санташ- с Кегени. Улан - с Бишкека. лет 10 назад с Китая стало дуть. а этот год со всех 4 сторон. )))
  • 1

#336
Ксюта

Ксюта
  • Гость
  • 12 сообщений
Переходили знакомые границу, был на руках тест, но киргизы сказали нам нужен наш и они сдавали, 4 часа ждали. Были там недолго, при возвращении показали нашим еще действующий тест на что получили ответ- нам нужен наш, сдали, подождали 4 часа. При авиаперелете действует любой тест. Но каждый день все меняется. Так что пока из-за тестов поездка будет видимо весьма накладна.
  • 1

#337
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
На семью накладно, а если еще не дай бог у кого-то положительный покажет. Ну мало ли, безсимптомный или ложноположительный. И вообще хана отдыху.
  • 0

#338
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Написали, что наш пансионат открыт и они ждут казахов! Но все же столько людей из Кыргызстана работают у нас и наоборот! Дордой и т д . У нас в начале на самолёт без ПЦР не пускали , теперь отменили! Смешно теперь никакими карантинами и масками вирус не остановишь!
  • 0

#339
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

однозначно надо ехать на своем авто или воспользоваться каршерингом.

Вот в соседней ветке об отдыхе в Турции инфо о ситуации, что если в команде пассажиров (к примеру турист.автобуса) обнаружат заболевших, то остальных как контактников закрывают в изоляторе на какое-то количество дней....вот тебе и отдых


  • 0

#340
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Переходили знакомые границу, был на руках тест, но киргизы сказали нам нужен наш и они сдавали, 4 часа ждали. Были там недолго, при возвращении показали нашим еще действующий тест на что получили ответ- нам нужен наш, сдали, подождали 4 часа. При авиаперелете действует любой тест. Но каждый день все меняется. Так что пока из-за тестов поездка будет видимо весьма накладна.

Получается если заезжать в Киргизию то тест здавать на их территории нудно?
Потом когда заезжаешь домой в КЗ то здавать на нашей территории? Сколько стоит тест не знаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.