Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 4]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1125

#36481269
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Для тех, кто собирается ехать на Иссык-Куль. Состояние дороги через МАПП "Каркара". Пять видео, три по Казахстану, два по Киргизии.

 

Скрытый текст

  • 7

#341
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
15000, но все равно их нет.
  • 0

#342
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Похоже, накрылась поездка на Иссык-Куль :(


  • 0

#343
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Походу, в этом году на Иссык-куле прохладно, погода, наверное, не устанавливается для полноценного пляжного отдыха. 


  • 0

#344
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
холодно. ветра каждый день. да и обстановка не распологает и закрытые границы.
  • 0

#345
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Когда границы откроют, мне все равно на ветра и температуру воды. Иссык куль нужен как подзарядка!
  • 0

#346
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Когда границы откроют, мне все равно на ветра и температуру воды. Иссык куль нужен как подзарядка!


все ждут что все нормализуется! ТТТ
  • 0

#347
dolphin85

dolphin85
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Приветствую всех любителей Иссык куля. Таких же как и я.

Очень грустно что мечтая об иссык куле весь год туда невозможно попасть. А может быть возможно? 

Имеются ли здесь  те кто задавался этим же вопросом? В Алматы тоже лето не жаркое в этом году, но я не могу без ИК для меня это подзарядка. Люди ездят в Бишкек  пропуск рабочий. Кто знает может есть какой вариант? 

Умников приколист прошу не прикалываться ахах надо мной. По любому этим летом хочу туда попасть 


  • 0

#348
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Так вы узнайте что за пропуск такой рабочий! Поделитесь инфой
  • 0

#349
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
сидите дома. много народа болеет. не ищите на попу приключений. и поменьше слушайте тех кто говорит пускают. никого не пускают и ИК на самоизоляцию закрылся.
  • 10

#350
dolphin85

dolphin85
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

в Алматы духота(( 

Бишкекчане во всю отдыхают на ик 

Надежда что в Августе откроют для нас еще теплится 


  • -4

#351
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
никто вовсю не отдыхает. не считайте людей идиотами. больницы переполнены, народ болеет. что за народ за копейку урвать на своем бизнесишке такого понапишут.
  • 3

#352
dolphin85

dolphin85
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

никто вовсю не отдыхает. не считайте людей идиотами. больницы переполнены, народ болеет. что за народ за копейку урвать на своем бизнесишке такого понапишут.

Не люблю споров, у меня очень много друзей из Бишкека которые каждые выходные на Иссык-куле с семьями. каждый день смотря Инстаграмм вижу это.  

Никто ничего не придумывает, пишу только о том что знаю точно.

Больницы и в Эмиратах переполнены и Майами но это не мешает людям ходить на море. 

В любом случае позиция ваша понятна, далее спор вижу бессмысленным. 

На следующей неделе выезжаю как там и что там буду писать, для тех кому интересно. У меня рабочий пропуск на пересечение границы 


  • 3

#353
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
право каждого что и как делать, что спорить. наш народ не победить... как говорят "гром не грянет мужик не перекрестится". ттт.
а моя позиция в чем?- тем что больницы на ИК переполнены и статистика показала всплеск больных на ИК после того как озеро стало более теплым.

а как там (вернее здесь))) довольно неплохо описывают на дизель форуме в теме про ИК. здесь об этом завсегдатаи прекрасно знают.
  • 1

#354
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
«Здоровье» (АКИpress) - В больницах Кыргызстана на лечении находятся 12 тыс. 563 пациента с коронавирусом и пневмонией, сказала начальник управления Минздрава Айнура Акматова 22 июля на брифинге.

Из них 6325 пациентов с пневмонией, 6238 — с коронавирусом.

Из них:

- Бишкек — 2858
- Иссык-Кульская область — 668
- Ошская область — 549
- Чуйская область — 546
- Жалал-Абадская область — 534
- Таласская область — 343
- Нарынская область — 264
- Баткенская область — 173
- город Ош — 120.

чтобы не быть голословным. Количество населения по областям в свободном доступе. ИК одна из малочисленных по плотности населения областей.
  • 0

#355
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Всем добра и здоровья!
  • 1

#356
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Граница закрыта для желающих отдохнуть на озере?


  • 0

#357
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Граница закрыта для желающих отдохнуть на озере?

К сожалению да (((
  • 0

#358
RayTracer

RayTracer
  • Гость
  • 12 сообщений
Бишкекчане во всю отдыхают на ик

 

А что Кыргызстан не затронула пандемия?

 

Не понимаю казахстанцев, которые бронировали места на август - никто 100% гарантию не давал что 2 августа коронавирус победят и можно смело ехать на Иссык-куль. Теперь ругают власти :faceoff:


Сообщение отредактировал RayTracer: 01.08.2020, 00:28:50

  • 0

#359
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

никто вовсю не отдыхает. не считайте людей идиотами. больницы переполнены, народ болеет. что за народ за копейку урвать на своем бизнесишке такого понапишут.

Не люблю споров, у меня очень много друзей из Бишкека которые каждые выходные на Иссык-куле с семьями. каждый день смотря Инстаграмм вижу это.  
Никто ничего не придумывает, пишу только о том что знаю точно.
Больницы и в Эмиратах переполнены и Майами но это не мешает людям ходить на море. 
В любом случае позиция ваша понятна, далее спор вижу бессмысленным. 
На следующей неделе выезжаю как там и что там буду писать, для тех кому интересно. У меня рабочий пропуск на пересечение границы

никто вовсю не отдыхает. не считайте людей идиотами. больницы переполнены, народ болеет. что за народ за копейку урвать на своем бизнесишке такого понапишут.

Не люблю споров, у меня очень много друзей из Бишкека которые каждые выходные на Иссык-куле с семьями. каждый день смотря Инстаграмм вижу это.  
Никто ничего не придумывает, пишу только о том что знаю точно.
Больницы и в Эмиратах переполнены и Майами но это не мешает людям ходить на море. 
В любом случае позиция ваша понятна, далее спор вижу бессмысленным. 
На следующей неделе выезжаю как там и что там буду писать, для тех кому интересно. У меня рабочий пропуск на пересечение границы

никто вовсю не отдыхает. не считайте людей идиотами. больницы переполнены, народ болеет. что за народ за копейку урвать на своем бизнесишке такого понапишут.

Не люблю споров, у меня очень много друзей из Бишкека которые каждые выходные на Иссык-куле с семьями. каждый день смотря Инстаграмм вижу это.  
Никто ничего не придумывает, пишу только о том что знаю точно.
Больницы и в Эмиратах переполнены и Майами но это не мешает людям ходить на море. 
В любом случае позиция ваша понятна, далее спор вижу бессмысленным. 
На следующей неделе выезжаю как там и что там буду писать, для тех кому интересно. У меня рабочий пропуск на пересечение границы
Доброе утро!
Вам удалось пересечь границу?
Не могу отправить сообщение Вам в личку. Есть пару вопросов
  • 0

#360
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Партизак@ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.