Перейти к содержимому

Фотография

Нужен ли нам сайт о велоспорте в алматыпредложение на создание сайта (все о велосипедах, маршрутах поездок, о

сайт велосипед ресурс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений

http://forum.extrem.kz вот новый форум, давайте оживим его

Вы сознательно допустили ошибку в слове и заплатили за это деньги? Странно.
  • 0

#42
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
мертвому припарка
  • 0

#43
JustRideYourBike

JustRideYourBike
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
bb.ct.kz! вот где собираются люди
также валом встреч и групп в контакте
  • 0

#44
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
байкеры астаны переговариваются ТУТ
  • 0

#45
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Большая просьба проголосовать за наш сайт www.veloalmaty.kz на участие в премии award.kz 2010, здесь http://award.kz/cata...how/id/169.html

Сообщение отредактировал deksa: 03.06.2010, 08:44:42

  • 0

#46
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ребята, голосуем!
И там же среди сайтов общ.организаций есть "Зеленое спасение".
  • 0

#47
Bicycleman

Bicycleman
  • Гость
  • 15 сообщений
Если знаете ссылки - шлите пожалуйста!
  • 0

#48
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
поиском воспользуйтесь, он есть на форуме
  • 0

#49
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Хочется узнать о Велосообществах Казахстана.
Прошу не стесняться и делиться ссылками на местные велофорумы, сообщества.
Спасибо.
  • 0

#50
albc

albc
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне 15 лет. Мне тоже близка тема велосипедов, я даже открыл свой сайт Мы тут. Этот сайт я сделал сам, оцените пожалуйста.
Ищу друзей для совместного отдыха на велосипедах. У меня тут все о том, что я люблю. Велосипеды и лыжи.

Сообщение отредактировал albc: 09.12.2011, 12:00:50

  • 0

#51
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Мне 15 лет. Мне тоже близка тема велосипедов, я даже открыл свой сайт Мы тут. Этот сайт я сделал сам, оцените пожалуйста.
Ищу друзей для совместного отдыха на велосипедах. У меня тут все о том, что я люблю. Велосипеды и лыжи.

Что двигаешься по теме - респект :). Но надо исправить кучу ошибок: орфографических, пунктуационных, стилистических, типографических. А потом можешь отдать на линч "гуру" веб-дизайна :D - они, бывает, забавно обсиракомментируют работы.

ЗЫ А сам пост написан почти безупречно. Тексты на сайте другой кто-то писал, штоле? :rolleyes:

ЗЗЫ Почему фотка байкера отзеркалирована, понятно, но все равно звезды слева диковато смотрятся. ;) Или так бывает? :confused:

Сообщение отредактировал Квантор: 09.12.2011, 21:57:19

  • 0

#52
freeTonik

freeTonik
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет, двухколесные!

Я недавно переехал в Алмату и столкнулся с проблемой: вся полезная информация по велосипедной теме раскидана по куче мест: форумы, блоги, какие-то странички, всякие ЖЖ и прочее. Нормального единого сайта, где можно почитать про велики, выбрать себе коня, найти его в городе, найти маршруты и места для катания, попутчиков, купить/продать запчасти, узнать о мероприятиях (чтобы все в одном месте) нет. Поэтому задумал к началу сезона такой сайт сделать.

Хочется услышать ваши комментарии, предложения, идеи. Может, это я такой странный, а большинству вполне удобно как есть. Стоит ли вообще браться? Заходили бы вы на такой сайт? Что вас устраивает и не устраивает в плане информации о велосипедах в Алматы (Казахстане) в интернете? Какой информации вам не хватает? Ну, и так далее.

Также, если кто-то хочет помочь с наполнением или вложиться материально в разработку - пишите.

Спасибо!
  • 1

#53
Kachanoff

Kachanoff
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Можно сделать сайтов - по количеству велосипедистов ( и добавлять каждый день еще по одному :D )
Но это - ничего не изменит
Не вижу ни одной причины для "еще одного"сайта
Но может, кто-то обоснует..... :confused:
  • 1

#54
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Хочется услышать ваши комментарии, предложения, идеи. Может, это я такой странный, а большинству вполне удобно как есть. Стоит ли вообще браться? Заходили бы вы на такой сайт? Что вас устраивает и не устраивает в плане информации о велосипедах в Алматы (Казахстане) в интернете? Какой информации вам не хватает? Ну, и так далее.

Также, если кто-то хочет помочь с наполнением или вложиться материально в разработку - пишите.

Спасибо!


Идея хорошая. Чем больше информационных ресурсов по теме, тем лучше для всего велодвижения (это факт). Проблема только в том, что такая идея была озвучена уже не раз, а вот реально реализованных что-то весьма мало (а тех, кто сайт сделал, да потом его ещё и постоянно развивает и поддерживает ещё меньше!)... :-(

Так что, удачи! Если сделаете такой сайт, будет супер!
  • 0

#55
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
athletex.kz
  • 2

#56
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
народ скинте сайты где публикуются "наши" велотуры, http://velotyanshan.narod.ru , подобные)
  • 0

#57
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
http://www.athletex.kz/
  • 1

#58
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

dotbike будут такие домены ;)

http://uabike.com/ar...tion_ref_map=[]


  • 0

#59
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Уважаемые читатели! На данный момент неспешно ведется разработка нового сайта нашей инициативной группы. И мы думаем, что именно вы сможете сказать нам, что вы хотели бы видеть на нашем сайте. 

Наш текущий сайт находится по этому адресу: http://veloalmaty.kz
Заглядите в него, скажите чего в нем вам не хватает и отпишите в комментариях или по адресу veloalmaty01@gmail.com.
Заранее благодарим! Команда ВА.

  • 0



Темы с аналогичным тегами сайт, велосипед, ресурс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.