Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#3781
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот и пятница, цыган шубу не продаёт, девка косу не плетёт - все в бар, все в бар !


  • 0

#3782
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У вас что, бар в защитной сетке, интернетов нет ?


  • 0

#3783
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

У вас что, бар в защитной сетке, интернетов нет ?

 

какой бар? зачем бар?

 

Вчера пива купил бюргерского, 8 разных сортов. А зять себя нехорошо чувствует и отказался пробовать. А без него открывать не стал я. ведь это все для теста, по полкружечки. Куда потом вторую половину девать?

 

А уже 24 минуты как дежурный я... значит усё... до следующей пятницы будем воспитывать силу воли.

 

И да. Утра вам. Всем и каждой.


  • 0

#3784
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не задалось утро, одной рукой с банкирским админом массив новенький рихтуем для дальнейшего использования с удовольствием (автоматика его разметила на отвяжись, а надо по-людски, аккуратненько), другой рукой с нефтяниками переписываюсь, им нужны специфические железки, от них ещё и деньгами пахнет. Прямо хоть секретаря заводи, чтобы с второй клавиатуры стучал.


  • 0

#3785
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Интересно, а где остальные, ладно, Кометис в отпуске, завуч в бане, а остальные что - тоже вкалывают ?


  • 0

#3786
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ладно, пока передых - заслушал вчера последние два диска 25/17 "Вспомнить всё" (они сами сказали - пошли искать вдохновения, если не найдут, то как группа не вернутся) с новым исполнением старых песен. Что сказать, первый диск Чтение (с псевдокартинкой из Криминального чтива) уныл почти полностью, бубнёжка под стандартные ритмы, обычные реперские загоны, как они подымают миллионы, собачьи клички, баттлы и прочая ырунда. Но пара песен приличных есть всё же, когда-нибудь я вам их поставлю. А второй диск - Акустика, прямо под дых, вот там они развернулись, я так ошалел, что два раза его прослушал. И песни-то по большей части знакомые, но с другим настроением и энергией. Рекомендую второй для прослушивания, желательно в качестве, наушники за $2 и mp3 как-то не в жилу, хотя представление поимеете.

Как сказал Прилепин в свежей статье - 25/17 сегодня заменила Алису, пожалуй с ним соглашусь.


  • 0

#3787
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Отдыхаем мы


  • 0

#3788
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Старое исполнение:

 


  • 0

#3789
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Снова старое:

 


  • 0

#3790
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Не задалось утро, одной рукой с банкирским админом массив новенький рихтуем для дальнейшего использования с удовольствием (автоматика его разметила на отвяжись, а надо по-людски, аккуратненько), другой рукой с нефтяниками переписываюсь, им нужны специфические железки, от них ещё и деньгами пахнет. Прямо хоть секретаря заводи, чтобы с второй клавиатуры стучал.

 

Ради одних нефтяников? фу... надо работать с одной клавы на двух машинах и все успевать будешь.


  • 0

#3791
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Теперь знаю чей голос и песни я не люблю. 

Спасибо дядя Гена.


  • 0

#3792
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Теперь знаю чей голос и песни я не люблю. 

Спасибо дядя Гена.

А ты в новом исполнении послушай и удивись. Хотя, можешь не удивиться, привереда известный, тебе и новое исполнение в акустике и почти без репа может не понравиться. У одного голос почти, как у Гоши Куценко, петь почти не умеет, но в ритм попадает изумительно. А второй может петь, хоть и не Карузо, но кого это в руссроке когда-нибудь смущало ? Первая песня, кстати, дико напоминает забытую группу Телевизор. А вторая КМ и ГО одновременно.


  • 0

#3793
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А ты в новом исполнении послушай и удивись. Хотя, можешь не удивиться, привереда известный, тебе и новое исполнение в акустике и почти без репа может не понравиться. У одного голос почти, как у Гоши Куценко, петь почти не умеет, но в ритм попадает изумительно. А второй может петь, хоть и не Карузо, но кого это в руссроке когда-нибудь смущало ? Первая песня, кстати, дико напоминает забытую группу Телевизор. А вторая КМ и ГО одновременно.

мне ни тексты, ни стиль - не "заходят". но знаю их давно. 


  • 0

#3794
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А Борзыкин недавно очередной альбом выпустил, но в сети такие ужасные записи с концертов, что лучше слушать не надо, ждём качества. Лучше пока послушать чего старого (и даже лирического, такое у Телевизора тоже бывает).

 


  • 0

#3795
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


  • 0

#3796
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вы говорите - не может быть, не может быть. Даёшь пиво с Луны !


  • 0

#3797
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А вы говорите - не может быть, не может быть. Даёшь пиво с Луны !

 

интересно сколько кислорода должны сожрать дрожжи в процессе брожения и кто оплатит весь этот "банкет"? в общем - не верю я в реальность этой затеи.


  • 0

#3798
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

вы что спите? да как вы можете? а там.. а там... 

фиг его знает что там. Ямайку спасаю.


  • 0

#3799
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

вы что спите? да как вы можете? а там.. а там... 
фиг его знает что там. Ямайку спасаю.

Первое пробуждение 8.15.
И, блин, голова как разболелась, прилегла на диванчик, в полудрёме лежала часа 2, потом даже заснула.
В 12.30 проснулась в полной разбитости, словно палками били, а для верности камнями закидывали.
Но надо двигаться, обед никто не отменял.
  • 0

#3800
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Мы тут в кафе сидим, возле метро Москва, БАО называется, пьем японское саке, едим мисо с морскими гадами, а за спиной дождина вовсю.

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.