Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

автозапчасти "MOTOR SEVEN" (Корея, Китай)ОЕМ и неоригинальные автозапчасти из Кореи и Китая

автозапчасти оем after market неоригинальные запчасти motor seven

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
NIKOLAI LIAN

NIKOLAI LIAN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

«MOTOR SEVEN» — собственный бренд компании MOTOR SEVEN CO., LTD. (Республика Корея, г. Хвасон). Он был создан в 2008 году для обеспечения потребителей высококачественными автозапчастями при ремонте и техническом обслуживании автомобиля. Официально торговая марка «MOTOR SEVEN» была зарегистрирована в Республике Корея в 2017 году.

Продукция «MOTOR SEVEN» производится на заводах в Южной Кореи и Китая с использованием новейшего высокотехнологичного оборудования.

Все автозапчасти «MOTOR SEVEN» проходят тщательный контроль качества в течении всего процесса производства. Все заводы-производители имеют собственные испытательные центры и сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001, ISO14001, ISO/TS 16949. Мы даем гарантию на всю продукцию «MOTOR SEVEN».

Ассортимент «MOTOR SEVEN» составляет более 115 000 наименований автозапчастей (35 000 корейского и 80 000 китайского производства) для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства.

Филиал компании MOTOR SEVEN CO., LTD располагается на территории Китая для контроля качества продукции и отправки нашего груза. Специалисты компании MOTOR SEVEN CO., LTD полностью контролируют процесс производства, упаковки и отправки нашим клиентам автозапчастей торговой марки «MOTOR SEVEN».

Компания MOTOR SEVEN CO., LTD серьезно настроена внедриться на рынок стран СНГ и закрепиться как надежный поставщик собственной продукции, а также качественных неоригинальных автомобильных запчастей (After Market).

Для всех наших партнеров работает служба информационной поддержки на разных языках мира: русском, английском, арабском, китайском, французском, испанском и т.д.

Компания MOTOR SEVEN CO., LTD приглашает к сотрудничеству оптовые торговые компании работающие по ВЭД (дилерство, дистрибьюторство): export_5@motor7.co.kr (motor7rus@gmail.com)

http://motor7.pro

Прикреплённые изображения:

  • Продукция MOTOR SEVEN.png

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал NIKOLAI LIAN: 17.06.2019, 14:38:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами автозапчасти, оем, after market, неоригинальные запчасти, motor seven

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.