Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 13]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4561
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
Еще можно добавить что не во всех микрорайонах или улицах есть нормальный асфальт. Где-то например как говорили в АЭТ в Ужете и в Шаныраке дорог нету и из-за этого автобусы грязные. 

Там бесполезно мыть... Такая грязюка в шыныраке! Жесть! Тротуаров нет вообще. После дождя это месиво заносится в автобус детьми едущими в школу. Это надо на каждой  остановке шынырака устанавливать поддоны для мытья обуви. Или сменную надевать :lol:

По онайке вопрос. Подключили новые маршруты 101 222 113 ну ещё какие-то. Они есть на схеме, но не отслеживается путь. По 113 с февраля звоню в эту ойбайку никакого изменения. В понедельник ещё раз позвонила составили заявку ответ через 15 дней. И кэш чистила и переустанавливала и телефон перезагружала. У сестры такая же пестня. Что самое интересное копируя с плей маркета заново программу она устанавливается с указанием маршрута который я хотела отследить. Получается что программа вообще никогда не обновляется в этом п.м.


Сообщение отредактировал intriganka: 17.06.2020, 08:40:14

  • 1

#4562
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

сообщили в компании SMSBus
Даже если запустят во всех маршрутах где есть сейчас смс бас, большинстов маршрутов в пролёте, в частности АЭТ.

 

Скорее всего, думаю "Онай" тоже начнет двигаться в данную сторону. 

? У нас в метро, можно оплатить банковской картой- а кто там оператор данной услуги? (Я совсем не пользователь метро)


  • 0

#4563
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

? У нас в метро, можно оплатить банковской картой- а кто там оператор данной услуги? (Я совсем не пользователь метро)

АТФ. http://metroalmaty.kz/?q=ru/node/1481



#4564
Newton_KZ

Newton_KZ
  • Свой человек
  • 575 сообщений

не отслеживается путь
 

У меня тоже самое, не могу посмотреть новые маршруты.


  • 0

#4565
Newton_KZ

Newton_KZ
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Антикоррупционная служба расследует дело в отношении руководства "Алматыэлектротранс"

Никого из сотрудников пока не задерживали.
Уголовное дело по факту хищения бюджетных средств в отношении руководства муниципального автопарка "Алматыэлектротранс" расследует Антикоррупционная служба.

"Антикоррупционная служба Алматы расследует уголовное дело по статье 189, часть 4, пункт 2, УК РК – "Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному в особо крупном размере" в отношении руководства ТОО "Алматыэлектротранс". В настоящее время процессуальные задержания не производились", – сообщил заместитель руководителя департамента Агентства по противодействию коррупции города Талгат Башев.

Он отметил, что данные досудебного расследования не подлежат разглашению.

"В этой связи сообщить, в отношении каких именно сотрудников ведётся расследование, не представляется возможным", – говорится в сообщении.
  • 1

#4566
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Что то человек связанный с АЭТ с форума пропал...


  • 0

#4567
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Я всегда автобусы отслеживаю со своего смартфона через полную версию Ситибас, это удобно и новые маршруты заранее добавляют, что не скажешь по приложению Онай, тормознутая приложения, как по мне.
  • 0

#4568
Newton_KZ

Newton_KZ
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Кстати, а что тас насчет Адилета? Есть ли у них план обновить 27?
  • 0

#4569
Newton_KZ

Newton_KZ
  • Свой человек
  • 575 сообщений

 С 20-21 июня опять карантин будет жестче. Работу ОТ будут ограничивать говорится в сообщений. 


Сообщение отредактировал Newton_KZ: 18.06.2020, 13:37:03

  • 0

#4570
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

С 20-21 июня опять карантин будет жестче. Работу ОТ будут ограничивать говорится в сообщений.

будет приостановлена работа общественного транспорта


  • 0

#4571
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
А если на работу нужно?
  • 0

#4572
Newton_KZ

Newton_KZ
  • Свой человек
  • 575 сообщений

А если на работу нужно?

Если верить СМИ то ограничения будут действовать только на выходные дни.
  • 0

#4573
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

 

А если на работу нужно?

Если верить СМИ то ограничения будут действовать только на выходные дни.

 

Ну так и работать можно в выходной, врач тот же в клинику как доберётся ?



#4574
Newton_KZ

Newton_KZ
  • Свой человек
  • 575 сообщений

врач тот же в клинику как доберётся
 

Этот вопрос скорее всего не ко мне, а к Бекшину и к акимату. 


  • 0

#4575
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А если на работу нужно?

Такси будет работать

 

Заместитель руководителя управления городской мобильности Ерлан Адилов сообщил, что в связи с решением комиссии по нераспространению коронавируса 20-го и 21-го июня будет полностью приостановлена работы городских маршрутов автобусов и троллейбусов, пригородных маршрутов, а также метрополитена.

«Такси будет работать в обычном режиме. Все таксомоторные парки будут работать круглосуточно. Все меры руководством таксомоторных парков будут приняты по санобработке салонов и поддержании санитарного состояния машин», - сообщил заместитель руководителя управления городской мобильности.


  • 0

#4576
Newton_KZ

Newton_KZ
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Заместитель руководителя управления городской мобильности Ерлан Адилов
 

Он зам или и.о руководителя  УГМ сейчас? Непонятно что-то


  • 0

#4577
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Ехала сейчас на 113 водитель так истошно кашлял чихал, кабина не огорожена. И он и все водители во встреченных автобусах без масок. На безопасность  явно забили, причём сразу.


  • 0

#4578
Viktor Kalinin

Viktor Kalinin
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Ехала сейчас на 113 водитель так истошно кашлял чихал, кабина не огорожена. И он и все водители во встреченных автобусах без масок. На безопасность явно забили, причём сразу.


Полицаи у нас тоже бессмертные, видел неоднократно как пасутся без масок!
  • 1

#4579
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

БЕКШИН и КО оплатят за такси, в Яндексе просто выбираете в разделе "оплата"  - БЕКШИН. на выходных появится такой пункт. ДЛБЁБ


  • 3

#4580
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Заместитель руководителя управления городской мобильности Ерлан Адилов


Он зам или и.о руководителя УГМ сейчас? Непонятно что-то
и. О руководителя, Телибаев ушел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.