Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 13]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4021
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

 

На 113 маршруте увеличили выпуск до 16 ПЕ
 

18 ПЕ

 

ну так продлили же.


  • 0

#4022
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Ingerman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2

#4023
Newton_KZ

Newton_KZ
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Минус один автобус у Шымбаса борт 8015 "въехал" в бордюр на барахолке.
  • 0

#4024
Newton_KZ

Newton_KZ
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Фотобас у всех работает?
  • 0

#4025
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Фотобас у всех работает?

через раз, вчера весь день не работал, сегодня вроде работал
  • 0

#4026
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Фотобас у всех работает?

через раз, вчера весь день не работал, сегодня вроде работал
Я вообще не могу туда зайти в Фотобас от 06 марта как зарегистрированный пользователь, всегда пользовался через интернет Google, не открывает страницу. Заходил через другие интернеты, сайт открывался, но стоит, как мне войти, как зарегистриванный пользователь вводя логин и пароль, страница начинает зависать, поэтому я никак не могу залить фотки автобусов до сегодняшнегодня. Может Фотобас меня заблокировал, непонятно мне до сих пор.

Сообщение отредактировал Mirvadze: 10.03.2020, 22:07:34

  • 0

#4027
Vladislav_555412

Vladislav_555412
  • Читатель
  • 409 сообщений

Фотобас у всех работает?

через раз, вчера весь день не работал, сегодня вроде работал
Я вообще не могу туда зайти в Фотобас от 06 марта как зарегистрированный пользователь, всегда пользовался через интернет Google, не открывает страницу. Заходил через другие интернеты, сайт открывался, но стоит, как мне войти, как зарегистриванный пользователь вводя логин и пароль, страница начинает зависать, поэтому я никак не могу залить фотки автобусов до сегодняшнегодня. Может Фотобас меня заблокировал, непонятно мне до сих пор.
У меня такая же дичь,бывает днём на телефоне работает. Всегда заходит если через встроенный браузер в Фэйсбуке открыть ссылку.

Сообщение отредактировал Vladislav_555412: 10.03.2020, 23:27:22


#4028
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

https://www.zakon.kz...tyat-levye.html

Где именно на Толе би запретят левые повороты в Алматы

На Тимирязева и Желтоксан автобусные полосы пустят по обеим внешним сторонам проезжей части, а по Толе би - посередине.

Линию BRT протянут по Тимирязева, от Байтурсынова до Желтоксан, затем вниз до Толе би. По Толе би до ВОАД и по Восточке и Кульджинке вниз, до нового автовокзала, который предполагается построить в районе аэропортовского кольца, сообщает zakon.kz со ссылкой на kolesa.kz.

Проект BRT проходит окончательную доработку. Линию начнут прокладывать в 2021 году, но окончательные сроки старта зависят от финансирования.

Предполагается, что на Тимирязева и Желтоксан автобусные полосы пустят по обеим внешним сторонам проезжей части, а по Толе би — посередине (на участке от Желтоксан до Панфилова так и вовсе по рельсам скоростного трамвая — LRT). Поэтому на отрезке между Желтоксан и ВОАД левые повороты для всех видов транспорта, скорее всего, запретят, как ранее это сделали на улицах Мустафина, Сулейменова, Жандосова и Тимирязева. В алматинском акимате отмечают, что схема организации дорожного движения пока не окончательна и может быть скорректирована.

Согласно Межрегиональной схеме территориального развития Алматинской агломерации, в мегаполисе к 2025 году запланирована пробивка нескольких улиц, в городе предлагается построить три новых автовокзала, продолжить работу над проектами LRT и BRT, а также пробивку тоннелей и строительство станций метро.


  • 0

#4029
Башинский Адверт

Башинский Адверт
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Фотобас у всех работает?

через раз, вчера весь день не работал, сегодня вроде работал
Я вообще не могу туда зайти в Фотобас от 06 марта как зарегистрированный пользователь, всегда пользовался через интернет Google, не открывает страницу. Заходил через другие интернеты, сайт открывался, но стоит, как мне войти, как зарегистриванный пользователь вводя логин и пароль, страница начинает зависать, поэтому я никак не могу залить фотки автобусов до сегодняшнегодня. Может Фотобас меня заблокировал, непонятно мне до сих пор.
Через ВПН фотобас открывается
  • 0

#4030
Башинский Адверт

Башинский Адверт
  • Постоялец
  • 328 сообщений
На 128 маршрут выехал газовый ютонг 590 НВ 02 кто сможет его сфотографировать и в базу добавить? мои фотографии редактор не принимает
  • 0

#4031
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

На 128 маршрут выехал газовый ютонг 590 НВ 02 кто сможет его сфотографировать и в базу добавить? мои фотографии редактор не принимает
это тот что на 72 был?
  • 0

#4032
Башинский Адверт

Башинский Адверт
  • Постоялец
  • 328 сообщений

На 128 маршрут выехал газовый ютонг 590 НВ 02 кто сможет его сфотографировать и в базу добавить? мои фотографии редактор не принимает

это тот что на 72 был?
Да, он самый
  • 0

#4033
Vladislav_555412

Vladislav_555412
  • Читатель
  • 409 сообщений

На 128 маршрут выехал газовый ютонг 590 НВ 02 кто сможет его сфотографировать и в базу добавить? мои фотографии редактор не принимает

это тот что на 72 был?
Я сфотал,не пропустили. Фотография хорошего качества, но что-то их не устроило.

Сообщение отредактировал Vladislav_555412: 11.03.2020, 13:45:54


#4034
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

 

 

На 128 маршрут выехал газовый ютонг 590 НВ 02 кто сможет его сфотографировать и в базу добавить? мои фотографии редактор не принимает

это тот что на 72 был?
Я сфотал,не пропустили. Фотография хорошего качества, но что-то их не устроило.

 

фотобас с 6 марта глючит


  • 0

#4035
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Линию BRT протянут по Тимирязева, от Байтурсынова до Желтоксан, затем вниз до Толе би. По Толе би до ВОАД и по Восточке и Кульджинке вниз, до нового автовокзала, который предполагается построить в районе аэропортовского кольца, сообщает zakon.kz со ссылкой на kolesa.kz.
 

 

Уже второй год не могут отрезок Жандосова от Большой Алматинки до Сулейменова доделать. О чем тут можно говорить?


  • 0

#4036
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
https://www.zakon.kz...port-budut.html

Общественный транспорт будут дезинфицировать в Казахстане

Одна из мер - обработка общественного транспорта дезинфицирующими средствами.
Обработка, применение моющих дезинфицирующих средств для общественного транспорта, - сказал Ералы Тугжанов.
Он добавил, что постановление санврача подписано, обработка будет после каждого рейса. Если в обычное время в начале и конце смены, то сейчас после каждого рейса.
  • 1

#4037
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Неужели помоют автобусы. Их же как с завода пригоняют, так и до свалки не моют. Только подметают веником.
  • 0

#4038
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Неужели помоют автобусы. Их же как с завода пригоняют, так и до свалки не моют. Только подметают веником.

Написать о мойке не значит что будут мыть.



#4039
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Кто сегодня пользовался общественным транспортом? Как ситуация, помыли салоны?
  • -1

#4040
Sigimund

Sigimund
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Нет, АЭТ не мыли. По крайней мере на порчнях от люка все еще полугодовая грязь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.