Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 13]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3501
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Музыку там никто громко не слушает, звук почти на минимуме. Объявления информатора слышно хорошо. Забавно,когда люди ни разу не проездив строят какие то теории заговора, якобы водители там кого то развели или с музыкой ничего не слышно.
  • 2

#3502
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Музыку там никто громко не слушает, звук почти на минимуме. Объявления информатора слышно хорошо. Забавно,когда люди ни разу не проездив строят какие то теории заговора, якобы водители там кого то развели или с музыкой ничего не слышно.

все правильно сказано, если и есть такое напишите время и борт машины, я не за медлительно передам директору парку. а так слова к делу не пришить, и желательно видео, ну чтобы услышать как музыка заглушает информатор типо. забыл упомянуть любого парка кроме Думан а так не проблема. 


Сообщение отредактировал макскравц: 14.01.2020, 13:20:02

  • 0

#3503
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Музыку там никто громко не слушает, звук почти на минимуме. Объявления информатора слышно хорошо. Забавно,когда люди ни разу не проездив строят какие то теории заговора, якобы водители там кого то развели или с музыкой ничего не слышно.

 

Почему же "ни разу не проездив"?

Вот же пользователь Кака Ду пишет свои личные ощущения от такой "громкой поездки" - https://vse.kz/topic...-13/?p=36107540
 


  • 0

#3504
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

А чем объясняется еле слышное объявление остановок на 103? Нет музыки? На 65 вообще одни меломаны ездят или мне один и тот же автобус попадается. Одно время остановки объявлялись сейчас тишина.


  • 0

#3505
sidekick

sidekick
  • Читатель
  • 157 сообщений

99 автобус со скольки начинает движение? или во сколько он будет по толе би утром?



#3506
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

99 автобус со скольки начинает движение? или во сколько он будет по толе би утром?
 

 

06-00 21-00 точно будут


  • 0

#3507
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Приятно видеть последний 38 гармошку в 23:10 по Рыскулова в сторону Барахолки с пассажирами


Сообщение отредактировал slava_rgp: 15.01.2020, 12:34:46

  • 1

#3508
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Приятно видеть последний 38 гармошку в 23:10 по Рыскулова в сторону Барахолки с пассажирами
вот бы везде так было а то час икс 22 для всех
  • 0

#3509
DeFacto

DeFacto
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Приятно видеть последний 38 гармошку в 23:10 по Рыскулова в сторону Барахолки с пассажирами

 

С приходом новых автобусов ситуация не изменилась, едут как попало, но это вина не водителей, а руководства компании, его давно пора менять так как засиделись. У 38 как и 66 схожая ситуация после 20-00, оставшиеся пс, не ушедшие в парк, едут очень медленно, тянут время на маршруте. Вчера на Рыскулова в 11 часу вечера, было сборище из трех 38 на одной точке в сторону барахолки, наверно пересадили всех пассажиров на один и поехали в парк. Другой 38 после 22:00 с ВОАД до Розыбакиева почти 40 минут ехал и это когда дорога свободна, однозначно растягивал время. 


  • 0

#3510
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
121 маршрут решили обновить, вроде с завтрашнего дня выйдут Джон Тонги, кол-во 18 ед.
  • 0

#3511
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Вчера на Рыскулова в 11 часу вечера

Смотрите как разбаловались, а я ведь помню времена относительно недавно, когда на Фурманова по часу ждал 63го или 86го в 20:00, и его не было в сторону орбиты... Уезжал на такси



#3512
Sigimund

Sigimund
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Что за диктаторские выражение "разбаловались"? Думайте прежде чем такое писать.
Люди платят за ОТ и заслуживают чтобы все было на 100%


  • 0

#3513
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

кто то писал что на планируемый 24 маршрут выйдут газели

так вот на 416 автобусы очень малой вместимости уже ездят, большие еще встречаются но все реже.


  • 0

#3514
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

«ТОО «Алматыэлектротранс» получило очередную партию новых автобусов Zhongtong. По многочисленным просьбам на 121 маршруте обновлен парк на 100%. 18 плановых единиц будут курсировать по маршруту, и еще 2 единицы - в резерве», - сообщили в акимате города. После государственной регистрации и установки оборудования «Оңай» автобусы готовы к работе. Все машины низкопольные, большой вместимости и специально разработаны для городских пассажирских перевозок. Автобусы работают на сжатом (компримированном) природном газе (CNG), оборудованы кондиционерами и видеонаблюдением. Вместимость — 104 человека, 22 сидячих места и 3 для маломобильных пассажиров.

 

 https://www.inform.k...almaty_a3604157


  • 0

#3515
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
кто то писал что на планируемый 24 маршрут выйдут газели так вот на 416 автобусы очень малой вместимости уже ездят, большие еще встречаются но все реже.

я писал и я знаю что пишу, 24 будет взамен 416. до байсерке. примерно с 20 числа.


Сообщение отредактировал макскравц: 16.01.2020, 15:29:25

  • 0

#3516
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

кто то писал что на планируемый 24 маршрут выйдут газели так вот на 416 автобусы очень малой вместимости уже ездят, большие еще встречаются но все реже.

я писал и я знаю что пишу, 24 будет взамен 416. до байсерке. примерно с 20 числа.

 

я не про то что будет или нет

на 416 стало меньше ПЕ и больше всякого микроавтобусного шрота хотя еще большие попадаются

 

а маршрут 24 известен - Байсерке или до дач/жаналыка? на грэс будет заезжать как раньше 416?


  • 0

#3517
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

в столице банкротятся автопарки

утверждают что город не платит субсидии

 

 


  • 0

#3518
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Сегодня был в районе ВАЗовского кольца, проходил мимо 2-го автопарка, там у южного забора, внутри целая линейка автобусов, как на параде.


  • 0

#3519
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Сегодня был в районе ВАЗовского кольца, проходил мимо 2-го автопарка
Может 3 автопарк. 2 на егизбаева как бэ. 
  • 0

#3520
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

 

Сегодня был в районе ВАЗовского кольца, проходил мимо 2-го автопарка
Может 3 автопарк. 2 на егизбаева как бэ. 

 

 Спорить не буду, на входной арке, если не ошибаюсь, было автопарк 2 электротранса......И если мне не изменяет память, что тоже возможно, когда-то там был троллейбусный парк.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.