Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 27,75Похороны лета


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5060

#4481
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Сама арахнофоб еще тот.
А вот они меня, есессно, любят обожают.
  • 0

#4482
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О! Нужно нечто подобное по шустрому сэволюционировать, чтобы отпугивать всяких разных. Ну этих.. несознательных. Нужно бить по базальным инстинктам! Цветочек молодец, уважаю!

Ну, для точности надо добавить - многие птицы пауков не боятся, они ими закусывают.
  • 0

#4483
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

О! Нужно нечто подобное по шустрому сэволюционировать, чтобы отпугивать всяких разных. Ну этих.. несознательных. Нужно бить по базальным инстинктам! Цветочек молодец, уважаю!

Ну, для точности надо добавить - многие птицы пауков не боятся, они ими закусывают.

Птицы то ладно.. Лишь бы люди не сожрали.
  • 0

#4484
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А не надо устраиваться на работу в племя каннибалов. И всё будет нормально.
  • 0

#4485
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ройбуш закончился на неделе, пошёл сегодня к поставщику, а у них только с добавками, говорят чистый скупают килограммами, будет через неделю. Хех, застолбил полкило из ближайшей поставки. Интересно, если таким спросом пользуется чистый - зачем берут с добавками, для кафешек, что ли ?


  • 0

#4486
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати, и чистого-то две разновидности, более южная и более северная, одна пахнет слаще и цвет более светлый, к счастью пью обе, пусть привозят любую.


  • 0

#4487
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мысли перед сном - а знает ли кто про историю USB ? С ним было хитрО, изобретатель простой интеловский индус, ходил по начальству, толкал идею, а его посылали нафик, мол у нашего отдела и так серьёзных дел много, а ты пристаёшь с ерундой. Мужик поменял отдел, новый начальник выслушал, поскрёб в затылке, и говорит - короче, я ничего не знаю, ничего не видел, тащи основную тему, своей можешь заниматься только без ущерба для неё. Ну, мужик и разработал первую версию. А внедрили её первые в Apple, хотя у них был отдел по разработке FireWire. Мораль сей басни - наказание невиновных, награждение непричастных, каждый человек в карьерном росте достигает вершины своей некомпетентности и не может отличить отличную мысль от скучных производственных планов. А конкуренты не дремлют.


  • 0

#4488
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Когда разработчик юсб умрет то гроб с его телом опустят в могилу затем вытащат перевернут опять вытащат и ещё раз перевернут ггг..

Юсб это фтыкать мама папа и переворачивать. И переворачивать ...причем мама папа симметричные. . Походу индус был извром!!;

Сообщение отредактировал zavuch: 30.06.2019, 03:02:09

  • 0

#4489
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Чо ройбуш вот поставляли бы апсэнто натурале прям из прошлого.. и траву бы знатную... Это я понимаю Му та борр!!! А не так в три ночи водку с тоником допивать....
  • 0

#4490
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

О! Нужно нечто подобное по шустрому сэволюционировать, чтобы отпугивать всяких разных. Ну этих.. несознательных. Нужно бить по базальным инстинктам! Цветочек молодец, уважаю!

Ну, для точности надо добавить - многие птицы пауков не боятся, они ими закусывают.
Птицы то ладно.. Лишь бы люди не сожрали.
А как они это делают? Подходит лысый турок и говорит Шшладкая дай я тя полизайу?? )
Пральна надо сразу по базальным бить пинком по яйцам!!! )))

Сообщение отредактировал zavuch: 30.06.2019, 03:55:06

  • 0

#4491
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мы мандалайцы, народ мандалая, мы на майдан не пойдем без Мазая, все на мандай!! Будет маст дай!! )
  • 0

#4492
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А не надо устраиваться на работу в племя каннибалов. И всё будет нормально.

Гномы гномы каннибалы нарабатывают баллы . Но я не хочу быть как гнооомы!!!
Я... Убегаю....
Тесно на острове чудесном везде тебя найдуут мамайя каннибалз!!

Кармэн миксить с Агатой можно?? Ну если это дэтфолькпанктрэш с зоокопрогомонекрофилией??

Сообщение отредактировал zavuch: 30.06.2019, 03:10:02

  • 0

#4493
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Сама арахнофоб еще тот.
А вот они меня, есессно, любят обожают.


Заведи птицееда или тарунтуля милашки ми-ми-ми...
А я боюсь птиц вот представь ты в пустыне и тебя окружают в кольцо страусы они страшно крутят шеи как змеи вращают глазами и шипят Ущщщшипнуть.... Сссссьесссть....
  • 0

#4494
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я боюсь стен.. я боюсь стееееен...
Дооом вечного снааа!!!
  • 0

#4495
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

А я боюсь птиц вот представь ты в пустыне и тебя окружают в кольцо страусы они страшно крутят шеи как змеи вращают глазами и шипят Ущщщшипнуть.... Сссссьесссть....

Brains!!!Ofd0fx7ds8.jpg
  • 0

#4496
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Я боюсь стен.. я боюсь стееееен...
Дооом вечного снааа!!!

Стен со страусами?

0G1cgVPnrJ.jpg
  • 0

#4497
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

А не надо устраиваться на работу в племя каннибалов. И всё будет нормально.

Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя ©.
Надо уносить ноги оттуда, пока не откусили.
  • 0

#4498
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Когда разработчик юсб умрет то гроб с его телом опустят в могилу затем вытащат перевернут опять вытащат и ещё раз перевернут ггг..

Юсб это фтыкать мама папа и переворачивать. И переворачивать ...причем мама папа симметричные. . Походу индус был извром!!;

В USB-C думать и переворачивать не надо, стандарт довели до совершенства, значит пора его убить (опять смотрим на эппл с его очередными извратами). А мужик живее всех живых, он в отделении PCI у интела сейчас работает, Omni Path как бы не его проделки, по стилю похоже.


  • 0

#4499
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эх, голова ногам покоя не даёт... чай допил и убегаю.


  • 0

#4500
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Акация, не акация, пёс её знает...
Катальпа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.