Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 27,75Похороны лета


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5060

#3481
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А ща надо за колбасой
За мясом уже поздно

Вы чё не делаете закуп чтоб там конина баранина??
  • 0

#3482
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Трезвый. Ну почти... Ещё жене говорю я не пойду в ад тут ступенек дохрена а у меня в руках пакеты с картошкой и персиками и морковкой луком вишней и вода а поллитра в зубах.... Вощем она грит все равно давай Нуи
.....

Сообщение отредактировал zavuch: 22.06.2019, 13:47:11

  • 0

#3483
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
С вечера напиццо
На утро ещё и до обеда и в обед и так
Как мне говорил владелец чая аламан
Вы ребята вникните в ситуевину до обеда я сплю а после я ваще никакой ....
  • 0

#3484
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А ща надо за колбасой
За мясом уже поздно

Вы чё не делаете закуп чтоб там конина баранина??

Ну дык, на то и даны выходные в субъективных ощущениях, чтобы холодильник набивать. Благо тут всё рядом.


  • 0

#3485
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Трезвый. Ну почти... Ещё жене говорю я не пойду в ад тут ступенек дохрена а у меня в руках пакеты с картошкой и персиками и морковкой луком вишней и вода а поллитра в зубах.... Вощем она грит все равно давай Нуи
.....

Детей-то хоть забрал ? А снова их туда пустят ?


  • 0

#3486
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А где-то люди лосей разводят, просто так, не на мясо, рога и шкуру, а чтобы были и радовали глаз. Ничего себе он так вырастает, если его кормить ежедневно и давать гулять, сколько влезет. Лучик, ага, лось колымский.

 

loseferma.jpg


  • 0

#3487
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот чисто интересно что добавлять в спирт чтоб перло неподецки ... С туйоном да нет ни у нас ни в иуропе
  • 0

#3488
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Пустят. Бабло всем надо.
Было дело я в кафе тупо бил всех фициантов отдуши а потом им в рот по сто баксов совал...

Нло вопрос как к меломану
Недавно посмотрел фильм Коэнов
Серьезный человек
Чет зацепило
Как относишься к ним?

Сообщение отредактировал zavuch: 22.06.2019, 14:21:44

  • 0

#3489
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ахах опять пошли в пекинскую утку а там жопа...
  • 0

#3490
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ща ещё надо пойти куда
Ну чтоб ещё кроме алкоголя чо было
  • 0

#3491
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пустят. Бабло всем надо.
Было дело я в кафе тупо бил всех фициантов отдуши а потом им в рот по сто баксов совал...

Нло вопрос как к меломану
Недавно посмотрел фильм Коэнов
Серьезный человек
Чет зацепило
Как относишься к ним?

Ну, это из позднего, смотрел открыв рот и местами ржал до слёз, предыдущий фильм тоже был хорош, но не ставил таких серьёзных вопросов без ответов. Первый их фильм купил мимоходом, в кассетные времена, потом стал брать всё их кино, до которого руки дотянутся. Пока не понял только один фильм - "Человек, которого не было".


  • 0

#3492
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

У него есть жена

это уже из второй части что ли?
Был когда-то романтично-любовный эпизод в одном из игровых сезонов ЭнгриБёрдс, и там упоминались несколько девочек- персонажей )

pQkdaSCCiC.png
  • 0

#3493
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

А где-то люди лосей разводят, просто так, не на мясо, рога и шкуру, а чтобы были и радовали глаз. Ничего себе он так вырастает, если его кормить ежедневно и давать гулять, сколько влезет. Лучик, ага, лось колымский

Красавец!
Рога напоминают руки, ладонями вверх
  • 0

#3494
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Попали на тематический вечер Цоя (вчера тоже ДР был...)
Душевно
  • 0

#3495
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, вот это попали. Мне бы так, да на концерт Уэйтса. Кстати, у братьев Коэнов в самом свежем фильме он сыграл в одной из новелл старого золотоискателя.


  • 0

#3496
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
В детстве я так случайно попала на концерт Кино в Алма-Ате. Мой дядька в то время занимался организацией концертов.
Имеется даже автограф Цоя с пожеланием удачи.
  • 0

#3497
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У них несколько концертов здесь было, на один я сознательно сходил, чтобы понять - как это группа с такой средней музыкой может входить в ведущие группы Питерского рок-клуба. Посмотрел, как Виктор вышел на сцену, рослый, стройный, кудрявый, выдвинул вперёд челюсть и сказал низким бархатным голосом "Здравствуйте". И зал сразу взорвался, можно было не петь, готовый секс-символ, живьём и на близкой сцене. К тому же вежливый, не пошлый, с романтическими текстами, какая чёрт разница - какая там музыка, публика его просто обожала. Да и до сих пор обожает, хотя запись - это жалкое подобие. Подобное творилось и на концертах Ревякина, он просто светился и зажигал публику. Пока не оправославился и сразу потух...


  • 0

#3498
огонь мироздания

огонь мироздания
  • Читатель
  • 30 сообщений

Чота жопм...
Жена отправила меня забрать детей из подвала где танцы
Ну я там расхреначил ботл водки при спуске оскорбилсЯ отмиздил охранника и хотел трануть преподшу ей лет восемьсет

Уже с ЖКХ меня достают по хулиганству на территории ..

завуч тебе нужно всех аборигенов женского пола зарядить детями, тогда и биологического оружия не нужно будет

 

 



#3499
огонь мироздания

огонь мироздания
  • Читатель
  • 30 сообщений

В детстве я так случайно попала на концерт Кино в Алма-Ате. Мой дядька в то время занимался организацией концертов.
Имеется даже автограф Цоя с пожеланием удачи.

в бою)



#3500
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Я лишь помню, что голос живьём у Цоя был не айс, низы не вытягивал, с хрипотцой. Всего этого нет на студийке.
В харизме и энергетике я еще не шарила. И еще была куча милиции... Почему-то это более всего помню :lol:
В их творчество втянулась позже при прослушивании кассет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.