Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 27,75Похороны лета


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5060

#3461
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Формалины не мы

а будешь ли ты собой погрузившись в формалин?

Или это формалин будет ты?


  • 0

#3462
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

а чего на красном женский парик?

не знаю, а по идее - это птица мужик?

 
да

Это птиц, по имени Рэд. У него есть жена, но она совсем не блондинка с париком :dont:, у неё бантик.
  • 0

#3463
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

У него есть жена
это уже из второй части что ли?
  • 0

#3464
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

а впятером - драка?  :ninja:

 

Это науке еще не известно.

Ну, последний раз мы такой бандой собирались, когда Кометиса и Без Повода в пионеры принимали, вот не помню - Политбюро присутствовало или нет... в общем больше пяти - это торжественный сбор и пивопитие.


  • 0

#3465
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Формалины не мы

а будешь ли ты собой погрузившись в формалин?

Или это формалин будет ты?

"Если долго глядеть в небо - оно может заглянуть в тебя"


  • 0

#3466
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ну, последний раз мы такой бандой собирались, когда Кометиса и Без Повода в пионеры принимали, вот не помню - Политбюро присутствовало или нет... в общем больше пяти - это торжественный сбор и пивопитие.

 

ой, я примите меня в пионеры, только чтобы вы это.. с выездом на места. 


  • 0

#3467
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Ну, последний раз мы такой бандой собирались, когда Кометиса и Без Повода в пионеры принимали, вот не помню - Политбюро присутствовало или нет... в общем больше пяти - это торжественный сбор и пивопитие.

 

ой, я примите меня в пионеры, только чтобы вы это.. с выездом на места. 

С выездом - это всем придётся график отпусков согласовывать, возня года на три-пять. Ну и билетов тебе придётся под это удовольствие с дюжину покупать, меньше никак нельзя, у какого-то президента инаугурация вон скольких людей требует, а тут приём в Чатлане, не шутка. Так что тебе сюда дешевле выйдет в разы и времени меньше займёт (всего за пару недель выберем вечер, когда все могут присутствовать и инвентарь подготовим).


  • 0

#3468
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


Формалины не мы

а будешь ли ты собой погрузившись в формалин?
Или это формалин будет ты?
Там будет взаимодействие...
Мне вот интересно когда я спирт с травками принимаю и потом глючу это я глючу или травки??

Сообщение отредактировал zavuch: 21.06.2019, 21:43:09

  • 0

#3469
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Формалины не мы

а будешь ли ты собой погрузившись в формалин?

Формально - нет.
Но нельзя забывать, что на тело, погружённое в формалин, действует выталкивающая или подъёмная сила, равная весу объёма формалина, вытесненного частью тела, погружённой в формалин!
  • 0

#3470
огонь мироздания

огонь мироздания
  • Читатель
  • 30 сообщений

Формально - нет.
Но нельзя забывать, что на тело, погружённое в формалин, действует выталкивающая или подъёмная сила, равная весу объёма формалина, вытесненного частью тела, погружённой в формалин!

ниче там не действует, пропитывается формалином и плавает себе спокойно в банке тыщу лет.

Сообщение отредактировал огонь мироздания: 22.06.2019, 03:34:48


#3471
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Dobré ráno!

 

Пятница удалась ? Ну, тогда утренняя гимнастика, сегодня её проводит добрая-старая группа из Англии. Если начало не пойдёт - ставьте указатель на 4:05, дальше типично цеппелиновский блюз.

 


  • 0

#3472
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Ráno dobré не бывает
Пятница удалась, были с киндером в Меге, скромненько вдвоём отметили его Др, потом видели живого таракана.
  • 0

#3473
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ráno dobré не бывает
Пятница удалась, были с киндером в Меге, скромненько вдвоём отметили его Др, потом видели живого таракана.

Мелкого и маму с прошедшим !

Таракана в смысле обычного, рыженького ? Я их до 31-го года толком и не видел, даже на работе с ними успешно боролись, раз в год приходили дядьки с ранцами и опрыскивателями и устраивали химический ад по всему зданию. А в 31 год переехал в хрущобы и сразу насмотрелся. Пришлось отравить, бедолаг, и устроить герметизацию. Когда соседи догадались спросить чем травил и потравили своих - настал бестараканный период, а там через несколько лет и 98-й настал, когда они массово стали исчезать. В начале 2000-х нам на работу с клавиатурой из Мексики прибыл таракан, достаточно экзотический, не слишком мелкий, неделю грыз картон, по звуку и отловили, посадили в маленький аквариум с сеточкой сверху, накидали ему туда камушков, веточек, домик пластмассовый поставили, кормили. Но долго не прожил, даже года не прошло - преставился, наверное от тоски по родине.


  • 0

#3474
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ага, нарыл тут музыки, напоминают мтвишных стариков начала 2000-х, но кого - хоть убейся. Послушать, что ли, весь альбом, добротная поп-музыка.

 


  • 0

#3475
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Ráno dobré не бывает
Пятница удалась, были с киндером в Меге, скромненько вдвоём отметили его Др, потом видели живого таракана.

Мелкого и маму с прошедшим !
Таракана в смысле обычного, рыженького ? Я их до 31-го года толком и не видел, даже на работе с ними успешно боролись, раз в год приходили дядьки с ранцами и опрыскивателями и устраивали химический ад по всему зданию. А в 31 год переехал в хрущобы и сразу насмотрелся. Пришлось отравить, бедолаг, и устроить герметизацию. Когда соседи догадались спросить чем травил и потравили своих - настал бестараканный период, а там через несколько лет и 98-й настал, когда они массово стали исчезать.
Гранд мерси!
Да, обычного рыженького, около кондитерской Paul в Меге. Дитёныш был в полном восторге. Он столько слышал ужастиков про них, а тут вот он! У нас когда-то был холодильник "Зил Москва", на полу стоял его трансформатор, под которым было очень уютненькое тёплое местечко. Периодически устравивали облавы - с тапком в руке, резко поднимали трансформатор и хлоп-хлоп-хлоп. Гадость, конечно... куча самых разных, маленьких и крупных, самки с длинными капсулами-яйцами. Беее. Потом отдельная гадость оттирать пол и тапок. Много раз пытались травить, но они снова приходили от соседей (у них имелись два огромных сенбернара). Иногда массово домом травили, но они появлялись опять. И потом появились чудо-карандаши. С тех пор эпизодически видела раз несколько. Но этот был первым за 12-14 лет!
  • 0

#3476
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

В начале 2000-х нам на работу с клавиатурой из Мексики прибыл таракан, достаточно экзотический, не слишком мелкий, неделю грыз картон, по звуку и отловили, посадили в маленький аквариум с сеточкой сверху, накидали ему туда камушков, веточек, домик пластмассовый поставили, кормили. Но долго не прожил, даже года не прошло - преставился, наверное от тоски по родине.

Этих знаю хорошо, у знакомого как раз в годах 2000-х жили штук 5 в аквариуме. Кормились рваной бумагой и печеньками. А купил он их в зоомаге, они там продавались не в качестве домашних питомцев, а как еда для игуан. Размеры впечатляли, и экзотика ещё та! Потом они все разом сбежали, и наверно доставили немало неприятных моментов соседям.
  • 0

#3477
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Размеры впечатляли, и экзотика ещё та! Потом они все разом сбежали, и наверно доставили немало неприятных моментов соседям.

Ещё бы, наверное половина мужиков пить бросила, черти уже не зелёные мерещиться стали, а в крапинку и с усами.


  • 0

#3478
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Чота жопм...
Жена отправила меня забрать детей из подвала где танцы
Ну я там расхреначил ботл водки при спуске оскорбилсЯ отмиздил охранника и хотел трануть преподшу ей лет восемьсет

Уже с ЖКХ меня достают по хулиганству на территории ..

Сообщение отредактировал zavuch: 22.06.2019, 13:40:36

  • 0

#3479
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Странное место эти Аксаи, у всех дождь идёт, в горах просто хлещет, ниже Ташкентской неплохой был. А здесь только ветер и прохладно стало, сходили за провизией - три с половиной капли упало. Хорошо, что с утра решил полениться и проспал до 8:30, а то бы сидел сейчас под мокрой ёлкой и ждал просвета.


  • 0

#3480
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чота жопм...
Жена отправила меня забрать детей из подвала где танцы
Ну я там расхреначил ботл водки при спуске оскорбилсЯ отмиздил охранника и хотел трануть преподшу ей лет восемьсет

Сильно трезвый был ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.