Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#35889011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#2301
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите как выгоднее оплачивать коммуналку - с каспи кошелька или каспи голд? Недавно оплатил с каспи кошелька, но никаких бонусов не вижу. Через какое время они поступают?

Добрый день, в связи с изменениями в программе Kaspi Бонус, с 1 июля 2019 года при оплате Kaspi Кошельком бонусы не начисляются. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2302
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А когда Kaspi начнёт принимать пенсионные и платежи ОСМС для патента за 2020 год?

 

Добрый день, примерное время восстановления 18 декабря 12:00. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2303
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос: почему мобильное приложение kaspi.kz так тормозит?

Добрый день, приносим извинения за долгую обратную связь. Подскажите, пожалуйста, Ваш вопрос решился? (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2304
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Белый Ветер тоже с Kaspi не работает, хотя раньше был

 

 

 

 

 

 

Добрый день, Белый Ветер как и раньше наш партнер.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Прикреплённые изображения:

  • Белый ветер.PNG

  • 0

#2305
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, не знаете почему технодом пропал из списка продавцов в каспи магазине?

 

 

Добрый день! Мы прекратили сотрудничество с Технодом, и приобрести товары в рассрочку или кредит через Kaspi.kz в магазинах Технодом вы не сможете. Вы по-прежнему можете приобрести ту же самую бытовую технику и электронику в рассрочку или кредит по выгодным ценам в крупных партнерах, магазинах электроники Sulpak, Alser, Мечта, Белый ветер и многие другие или не выходя из дома на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

  • 1

#2306
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А как быть, если продаван впарил откровенную китайщину, купленную на али экспрессе и даже не указал это в описании?

Добрый день, напишите нам в ЛС детали заказа, пожалуйста! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2307
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

подскажите перевод на каспий голд с карты другого банка платный стал вроде?? ссылку не дадите??

Добрый день, нет. Переводы на Kaspi Gold всегда без комиссии. Но банк, выпустивший другую карту, может взимать комиссию за отправку перевода. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2308
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Кто подскажет, есть ли в каспи льготный курс обмена валют? Допустим, свыше 30 тыс. usd меняешь.

 

Добрый день! Курс конвертации на Kaspi.kz и обменный курс в отделении Kaspi  всегда одинаковые. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2309
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите, пож-ста, можно пополнить депозит через терминал каспи с карты другого банка?

 

Добрый день, к сожалению, нет. Но если у Вас есть Kaspi Gold, то можете перевести деньги на карту с карты любого банка Казахстана с помощью сервиса «Переводы» в мобильном приложении Kaspi.kz. И далее сделать перевод между своими счетами. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2310
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи собирается поставить везде "картоматы", в которых можно будет за 1 минуту получить именную карту Gold.

 

Неужели эта карта настолько востребована населением?  :confused:

 

Добрый день, картой Kaspi Gold активно пользуются 4,5 миллиона казахстанцев. Также отметим, что в сентябре 2019-го карточных операций было 107 миллионов. Это в 12 раз больше, чем в 2016 году.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2311
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

Да я уже отменил заказ за обман покупателей. А как средства хоть возвращаются из Сулпака? Автоматически (в случае Сулпака в автоматике есть сомнения) или нужно долбить?

 

Что касается данного случая, то первый раз в Казахстане (как говорится "Впервые в Казахстане") встречаю технику "bait and switch". Сначала заманивать одной ценой, а потом при оплате менять условия. 

 

 

Цены на товары самостоятельно устанавливает продавец. По правилам Магазина на Kaspi.kz, цена на товар на Kaspi.kz не должна быть выше, чем в обычном магазине продавца или на его сайте. Если это не так, отправьте нам скрины и детали — мы обязательно примем меры. 

 

Что касается возврата средств, то срок зачисления средств может составить от 3 до 45 дней. Он зависит от того, как быстро поступят деньги от магазина в банк. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2312
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

 

Прикольный банк... акция!!! рассрочка на 12 месяцев!!! Ок. Ради интереса с товарищем оформляем заявки на 11 промах 256. Мне он как бы и не нужен, потому что есть, но это к слову

Я только через каспи делаю в месяц платежей тыс на 150+, платежей, не переводов, товарищ мобилу да домашний интернет оплачивает с того же каспи и всё

Ему одобряют, а мне нет :D

Добрый день! К сожалению, узнать причину отказа невозможно. Решение принимает автоматизированная система банка. В каждом конкретном случае решение принимается индивидуально и зависит от качества Вашей кредитной истории и платежеспособности.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Наверное Вашей системе не понравилось то, что если я и брал кредиты, то гасил их досрочно.

Но я как бы не в обиде, это был просто эксперимент


  • 0

#2313
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Сделал покупку в Sulpak и что-то бонус очень отдалённо похож на 10%

 

Предновогодние "розыгрыши" ?  :bow:

 

CO6ZQ7z.png

сделал на днях покупку, получил 10 проц.


  • 0

#2314
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Наверное Вашей системе не понравилось то, что если я и брал кредиты, то гасил их досрочно.

 

 

 

 

Но я как бы не в обиде, это был просто эксперимент

 

 

Своевременное или досрочное погашение кредита не отражается негативно на кредитную историю. Как правило, кредитная история становится негативной, если клиент не оплачивает вовремя обязательства по кредитам.(Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2315
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
ну конечно рассказывайте тут))) я тож взял пару раз досрочно, в итоге более чем 6 мес не давали кред, и то я еще брал в микрокредитке займ чтоб поправить чуть историю, даж в самом отделении сказали что мес 3 надо хотяб повыплачивать, а я гасил в первый же мес)))
  • 0

#2316
АлексейKZ

АлексейKZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день , а вот раньше при депозите свыше 1 млн  тенге бонус на покупки картой каспиголд начислялся 2% , а сейчас подскажите как обстоят дела ?


  • 0

#2317
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Добрый день , а вот раньше при депозите свыше 1 млн  тенге бонус на покупки картой каспиголд начислялся 2% , а сейчас подскажите как обстоят дела ?

 

У Каспия дела хорошо, но эта опция более не предоставляется


  • 0

#2318
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день , а вот раньше при депозите свыше 1 млн  тенге бонус на покупки картой каспиголд начислялся 2% , а сейчас подскажите как обстоят дела ?

 

Добрый вечер, в связи с изменениями в программе Kaspi Бонус, с 3 июня 2019 года за все покупки с Kaspi Gold и платежи на Kaspi.kz начисляется до 1% бонусов. В том числе при депозитах на сумму от 1 миллиона тенге. 

Но, есть и прекрасная новость, мы увеличили размер повышенных бонусов по акциям программы Kaspi Бонус и будем проводить их чаще.
Информацию о действующих акциях можно посмотреть на Kaspi.kz в разделе «Бонус»: https://kaspi.kz/bonus/entrance (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1

#2319
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

 

Наверное Вашей системе не понравилось то, что если я и брал кредиты, то гасил их досрочно.

 

 

 

 

Но я как бы не в обиде, это был просто эксперимент

 

 

Своевременное или досрочное погашение кредита не отражается негативно на кредитную историю. Как правило, кредитная история становится негативной, если клиент не оплачивает вовремя обязательства по кредитам.(Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Это действительно так!   Я тоже досрочно погашал в течении месяца- ТРИЖДЫ за 2019 год! . И теперь мне придется ждать 6 месяцев. 


Сообщение отредактировал Cupper: 17.12.2019, 22:00:50


#2320
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Меня интересует оплата кредиткой другого банка коммуналки и других возможных платежей, где выгода (вы написали тройная) ?

 

 

 

некоторые банки позволяют привязать к своему интернет-банкингу чужую карту. Можно кредитку. Чем отличаются кредитки от других карт, можно почитать в ФАКе темы про платежные карты.

Ранее каспи тоже позволял.

Выгоды: иногда можно поймать вариант дуэта, когда банк-эмитент дает кэшбек по оплате коммуналки через чужой интернет-банкинг. Это первая выгода. И такие кэшбеки могут быть выше чем у каспи.

Вторая выгода в том, что платить кредиткой, пока свои деньги лежат на депозите тоже выгодно. При текущих реалиях примерно на 0,8% в месяц. 

Третью выгоду сами назовете?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.