Перейти к содержимому

Фотография

Требуют уплатить утилизационный сбор четвертого хозяина

утилизационный сбор оформление авто постановка на учет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

меня попросили разместить такой необычный вопрос:

 Я купила в кредит машину через каспи банк на 1 год с первоначальным взносом !прописана я была на тот момент в области и машину оформляли из за этого в красном поле каспи банк ставил ее там на арест и переоформили на мое имя ,после этого я вышла замуж и поменяла фамилию и прописку на городскую .приехала переоформить машину на своё же имя на момышулы в Автоцон выходит отказ по причине не уплаты утилизационного сбора хотя я уже 4 ая хозяйка и Машина была на казахстанских номерах все это время всегда и мне как то ее поставили в красном поле !утилизационный сбор выходит около 2 млн тенге...это очень большие деньги !поехала обратно в Красное поле они дали мне документы как первично поставили на казахстанские номера с ними я поехала в роп там говорят подделка документов ,майор в красном поле говорит Незнаю что хотите то и делайте !написала заявление в прокуратуру они говорят не по нашей части
Отправили они письмо в автоцон на момышулы а они оттуда в красное поле но никто так и не смог ничего решить !ходила в суд тоже говорят мы незнаем что вам делать !и антикоррупционное агенство говорит что не по их части !а искать самой первого хозяйна это будет самоуправство ,куда писать кому обратится Незнаю ! Вот а теперь вопрос как могли выдать казахстанские номера российской машине на  которой не уплачен утилизационный сбор ,как майор полиции в красном поле оформил эту машину изначально !?и как тот первый Хозяин машины сделал документы поддельные что якобы уплатил утилизационный сбор!а теперь я не могу машину оформить на новую фамилию и прописку городскую а в дальнейшем как ее продавать даже не представляю !


  • 0



Темы с аналогичным тегами утилизационный сбор, оформление авто, постановка на учет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.