Перейти к содержимому

Фотография

Соседи сверхуЗанавешивают простынями наш балкон

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#341
Брунгильдаа

Брунгильдаа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
само то пятый этаж) никого с верху!
  • 0

#342
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А наша бабуся,чтоб бельём её окна не закрывали,понавтыкала арматуру ржавую над окнами.Так что если бельё будет касаться пятна ржавые останутся.Для этих целей аж младшего брата призвала.А то я отказывался,думал как то неприлично ведь.
  • 0

#343
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Как оказывается хорошо жить в частном доме! Все мои проблемы то с газончиком, то с забочиком становятся так, мелкими неприятностями.
  • 0

#344
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
[/quote]

Какой ужас! Мне кажется, этим должна заниматься санэпидемстанция. Должны же быть какие-то районные отделения... Сейчас жара начнется, это все в окна.... брррр....

ПыСы: собрать бы все быдло, которое поганит, шумит и курит и в принципе не умеет себя вести и поселить бы в одном районе... Они привыкшие, им там номано будет. А остальные жили бы нормально....
[/quote]
вы знаете, ТТТ за последнюю неделю они ни разу ничего не выкинула из окна :-)
хотя странные разводы на окне постоянно все новые появляются ... :faceoff: выливать свою мочу в унитаз она пока не научилась :weep:
Ну хоть го...м не воняет :D и то радует в столь теплую погоду.
  • 0

#345
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


а у нас сексом громко занимаются :rolleyes: :D но это ничего))


а бабки соседки есть??? они что ли оглохли сразу все? обычно они с этим борятся)))

есть, и может и жалуются, но я не в курсе)))
  • 0

#346
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

У меня вся та же проблема, вчера выхожу в подъезд, я живу на 4 этаже ,я спускаюсь на третий этаж а там кошмар, везде окурки лежат, все обхаркано, блин ну слов нет, свинтусы, уже не знаю как с ними бороться :weep:

а у нас шприцы валяются :( хотя длом такой цивильный вроде. вот
  • 0

#347
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Средство от плохих соседей - надежно, выгодно, удобно!
Изображение
  • 1

#348
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Нет, с такой вещью надо в налоговую ходить, для соседей можно что нибудь попроще.....
  • 0

#349
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
предлагаю в то время как они сушат свои простыночки вам повытряхивать коврики, которые лежат у порога для того чтоб гости об них ноги вытирали с улицы. Думаю быстро перестанут вывешивать.
  • 0

#350
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А наша бабуся,чтоб бельём её окна не закрывали,понавтыкала арматуру ржавую над окнами.Так что если бельё будет касаться пятна ржавые останутся.Для этих целей аж младшего брата призвала.А то я отказывался,думал как то неприлично ведь.

большая молодец! тоже кстати элементарный способ, хотя бы жестяной козырек прикрутить над вашим балкончиком. И от дождика будет закрывать окошки и от всяких там тряпок застиранных
  • 0

#351
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У нас соседи вешали бельё не пополам а за края, поэтому выходя на балкон ничего не было видно. Сначала мы просили и не раз, но результат нулевой. В итоге просто срывали и кидали в низ. Один раз сходили за своими вещами, другой, потом бывало и кому то приглянулись их вещи. В итоге не прошло и месяца как после этого научились вешать ровно до козырька, не дальше. И уже не один год никаких проблем, всегда здороваются первыми.
  • 2

#352
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

У нас соседи вешали бельё не пополам а за края, поэтому выходя на балкон ничего не было видно. Сначала мы просили и не раз, но результат нулевой. В итоге просто срывали и кидали в низ. Один раз сходили за своими вещами, другой, потом бывало и кому то приглянулись их вещи. В итоге не прошло и месяца как после этого научились вешать ровно до козырька, не дальше. И уже не один год никаких проблем, всегда здороваются первыми.

:lol: жестоко
  • 0

#353
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


У нас соседи вешали бельё не пополам а за края, поэтому выходя на балкон ничего не было видно. Сначала мы просили и не раз, но результат нулевой. В итоге просто срывали и кидали в низ. Один раз сходили за своими вещами, другой, потом бывало и кому то приглянулись их вещи. В итоге не прошло и месяца как после этого научились вешать ровно до козырька, не дальше. И уже не один год никаких проблем, всегда здороваются первыми.

:lol: жестоко

Зато действенно, никакой ругани, нервов.
  • 0

#354
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений


У нас соседи вешали бельё не пополам а за края, поэтому выходя на балкон ничего не было видно. Сначала мы просили и не раз, но результат нулевой. В итоге просто срывали и кидали в низ. Один раз сходили за своими вещами, другой, потом бывало и кому то приглянулись их вещи. В итоге не прошло и месяца как после этого научились вешать ровно до козырька, не дальше. И уже не один год никаких проблем, всегда здороваются первыми.

:lol: жестоко

Зато эффективно раз по-другому не понимают.
  • 0

#355
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Как оказывается хорошо жить в частном доме! Все мои проблемы то с газончиком, то с забочиком становятся так, мелкими неприятностями.

Полностью согласен ,тоже люблю частный дом , но пока в квартире живу и соседи сверху то одежду свою прям перед окнами вешают, кровати каждую ночь шумят да и т.д.
  • 0

#356
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Как оказывается хорошо жить в частном доме! Все мои проблемы то с газончиком, то с забочиком становятся так, мелкими неприятностями.

Полностью согласен ,тоже люблю частный дом , но пока в квартире живу и соседи сверху то одежду свою прям перед окнами вешают, кровати каждую ночь шумят да и т.д.
  • 0

#357
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Как оказывается хорошо жить в частном доме! Все мои проблемы то с газончиком, то с забочиком становятся так, мелкими неприятностями.

Полностью согласен ,тоже люблю частный дом , но пока в квартире живу и соседи сверху то одежду свою прям перед окнами вешают, кровати каждую ночь шумят да и т.д.
  • 0

#358
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

У нас соседи вешали бельё не пополам а за края, поэтому выходя на балкон ничего не было видно. Сначала мы просили и не раз, но результат нулевой. В итоге просто срывали и кидали в низ. Один раз сходили за своими вещами, другой, потом бывало и кому то приглянулись их вещи. В итоге не прошло и месяца как после этого научились вешать ровно до козырька, не дальше. И уже не один год никаких проблем, всегда здороваются первыми.

у меня подруга этим методом пользовалась (хотя это было всего лишь раз!), чтобы двоюродный брат убирал свои вещи за собой :D
один раз выкинула и все постоянная чистота в его комнате.

нет есть еще такие соседи, которые разные там половицы и одеяла вытряхивают из балкона :mad:
это по-моему вообще ни в какие ворота не лезет!
  • 0

#359
Kritt88

Kritt88
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Как оказывается хорошо жить в частном доме!

 

До той поры когда не вьезжают новые полые соседи!!!

Которые построили прямо к нашему сараю домик для квартирантов! И требуют чтобы мы свой сарай сломали, им мешает наш снег с сарая, когда они лепили свою халабуду впритык к нашему сараю, обрезали нашу крышу шиферную

Сегодня залезли на крышу нашего сарая, и скинули весь снег во двор, перекрыв проход к сараю и туалету

Дед асматик и больное сердце, представьте когда он вышел во двор и увидел эту картину, двор весь завален сугробами!!!

Вот как жить с такими людьми???

 

Мало того , что каждый день заставляют снести наш сарай, еще и построили магазин и сделали короткую тубу, теперь весь вонючий дым у нас во дворе, дышим травимся!!!


Сообщение отредактировал Kritt88: 26.02.2019, 12:08:46

  • 0

#360
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Как оказывается хорошо жить в частном доме!

 
До той поры когда не вьезжают новые полые соседи!!!
Которые построили прямо к нашему сараю домик для квартирантов! И требуют чтобы мы свой сарай сломали, им мешает наш снег с сарая, когда они лепили свою халабуду впритык к нашему сараю, обрезали нашу крышу шиферную
Сегодня залезли на крышу нашего сарая, и скинули весь снег во двор, перекрыв проход к сараю и туалету
Дед асматик и больное сердце, представьте когда он вышел во двор и увидел эту картину, двор весь завален сугробами!!!
Вот как жить с такими людьми???
 
Мало того , что каждый день заставляют снести наш сарай, еще и построили магазин и сделали короткую тубу, теперь весь вонючий дым у нас во дворе, дышим травимся!!!
Насколько законным постройки Ваших Соседей? И Ваш сарай?-тут можно и повоевать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.